Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2018, 01:39   #111
Zakhary Zakhary вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Zakhary
 
В Клубе с: 27.07.2012
Город: Москва
Авто: X5 Diesel
Сообщений: 1,888
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ Х5 Е70 3.0D

Цитата:
Сообщение от WildHorror Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Не смотрел?
Он же:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

видел, что тему удалили? а я завтра вроде как ее смотреть должен был )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WildHorror Посмотреть сообщение
Что-то все притихли. Машины кончились?)

Я вроде нашел себе. На след неделе если все ок ждите инфо )

Добавлено через 11 минут
Из машин что смотрел в сервисе: остальные даже писать не буду.


1) [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Комплектация хорошая и владелец норм, но на подьемник как подняли, мотор почти везде течет и с поддона тоже, у коробки где разъем там тоже течет. все 4 двери крашены и очень плохо, визуально скрывалось все керамикой.


2) [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Парень молодой, хорошо двигается в цене, на 100.000 подвинулись до просмотра авто. Но при просмотре началосб, активный стабилизатор под замену, рычагов там под замену, в салоне коцки у сидушек, пыльники побиты, одно стекло фары мемяно, второе ппц какое, Лобаш в трещинах. Вроде нет было электропривода багажника но не помню. Резина говно. В сервисе все в один голос сказали, парень врядли вваливал бабло, похоже что выжал машину, и за неимением денег на обслугу сливает.


3) [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Этот вообще клоун, я приехал к нему в Химки, посмотрел машину, норм торгуется, с ходу 50, и еще на 50 после готов был.
Договорились в 19:00 в сервисе машину посмотреть в среду эту. Пишу ему днем - все в силе, он говорит сорян пока не знаю, созвонимся. Ну я дальше работать и так далее, после в 17:30 звонок мол да в силе приеду. Он приезжает в сервис в районе 19:10, Созвон - я говорю опаздываю (т.к. утром не подтвердил я работой время занял) Говорю паркуйся рядом, узнаю у парней через сколько тебя примут, что бы меня не ждать. Короче в 19:15 перезваниваю уже и говорю что через 15 мин машину скидывают с бокса и его начнут осматривать и я как раз подьеду уже, ОК.
Приезжаю в 19:30... Его нет, у ребят спрашиваю - говорят, приходил спросил, сказали ему что ща скинем машину и его загоним, а он через 5 мин взял и уехал.
Когда я ему позвонил, услышал в трубку "Если реально машину купить хотят - не опаздывают" Вот так мы и забили друг на друга =)))) Я смеялся с ребятами с сервиса весь вечер )

4) Еще одну смотрел, там даже массаж был, но сколов по кузову ппц, везде, даже на крыше, если красить все, то всю машину, лобаш тоже под замену и стекла фар так же. Коробка пиналась. Продавец откровенно сказал - нет денег содержать, продаю. Но объявление уже сняли, не могу дать ссылку.

5) Ну и оставлю одну машину в тайне, смотрел ее, понравилась, сейчас договариваемся с продавцом, буду покупать.
 
Старый 19.05.2018, 10:59   #112
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ Х5 Е70 3.0D

Цитата:
Сообщение от Zakhary Посмотреть сообщение
Когда я ему позвонил, услышал в трубку "Если реально машину купить хотят - не опаздывают"
ну тут и его понять можно, наверное он решил, что ты мозги ему ипешь)))
 
Старый 19.05.2018, 11:07   #113
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ Х5 Е70 3.0D

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
ну тут и его понять можно, наверное он решил, что ты мозги ему ипешь)))
ну блин, в Москве 15 20 минут это ни очем, может просто сломаться светофор или разложится кто то и будешь ехать 400 метров медленее чем пешком идти.

чувак мудвин, имхо.
 
Старый 19.05.2018, 12:58   #114
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ Х5 Е70 3.0D

Цитата:
Сообщение от Zakhary Посмотреть сообщение
"Если реально машину купить хотят - не опаздывают" Вот так мы и забили друг на друга =)))) Я смеялся с ребятами с сервиса весь вечер )
то есть чел должен был по звонку загнать машину на подъемник и начать диагностику? а если ты не приедешь? ну всякое может быть. я б тоже не стал загонять без покупателя.

Добавлено через 1 минуту
и у него кстати самый ровный икс судя по фото )))
 
Старый 19.05.2018, 13:27   #115
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ Х5 Е70 3.0D

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
и у него кстати самый ровный икс судя по фото )))
и самые херовые фото, так что это не показатель.

скорее всего такое же ведро как и остальные.
 
Старый 19.05.2018, 15:10   #116
WildHorror WildHorror вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для WildHorror
 
В Клубе с: 31.05.2012
Город: Москва
Авто: e39 523
Сообщений: 97
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ Х5 Е70 3.0D

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
и самые херовые фото, так что это не показатель.

скорее всего такое же ведро как и остальные.
Меня его руль смущает. Как-то убого выглядит, не помню таких на других машинах

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zakhary Посмотреть сообщение
видел, что тему удалили? а я завтра вроде как ее смотреть должен был )

Добавлено через 1 минуту



Я вроде нашел себе. На след неделе если все ок ждите инфо )

Добавлено через 11 минут
Из машин что смотрел в сервисе: остальные даже писать не буду.


1) [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Комплектация хорошая и владелец норм, но на подьемник как подняли, мотор почти везде течет и с поддона тоже, у коробки где разъем там тоже течет. все 4 двери крашены и очень плохо, визуально скрывалось все керамикой.


2) [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Парень молодой, хорошо двигается в цене, на 100.000 подвинулись до просмотра авто. Но при просмотре началосб, активный стабилизатор под замену, рычагов там под замену, в салоне коцки у сидушек, пыльники побиты, одно стекло фары мемяно, второе ппц какое, Лобаш в трещинах. Вроде нет было электропривода багажника но не помню. Резина говно. В сервисе все в один голос сказали, парень врядли вваливал бабло, похоже что выжал машину, и за неимением денег на обслугу сливает.


3) [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Этот вообще клоун, я приехал к нему в Химки, посмотрел машину, норм торгуется, с ходу 50, и еще на 50 после готов был.
Договорились в 19:00 в сервисе машину посмотреть в среду эту. Пишу ему днем - все в силе, он говорит сорян пока не знаю, созвонимся. Ну я дальше работать и так далее, после в 17:30 звонок мол да в силе приеду. Он приезжает в сервис в районе 19:10, Созвон - я говорю опаздываю (т.к. утром не подтвердил я работой время занял) Говорю паркуйся рядом, узнаю у парней через сколько тебя примут, что бы меня не ждать. Короче в 19:15 перезваниваю уже и говорю что через 15 мин машину скидывают с бокса и его начнут осматривать и я как раз подьеду уже, ОК.
Приезжаю в 19:30... Его нет, у ребят спрашиваю - говорят, приходил спросил, сказали ему что ща скинем машину и его загоним, а он через 5 мин взял и уехал.
Когда я ему позвонил, услышал в трубку "Если реально машину купить хотят - не опаздывают" Вот так мы и забили друг на друга =)))) Я смеялся с ребятами с сервиса весь вечер )

4) Еще одну смотрел, там даже массаж был, но сколов по кузову ппц, везде, даже на крыше, если красить все, то всю машину, лобаш тоже под замену и стекла фар так же. Коробка пиналась. Продавец откровенно сказал - нет денег содержать, продаю. Но объявление уже сняли, не могу дать ссылку.

5) Ну и оставлю одну машину в тайне, смотрел ее, понравилась, сейчас договариваемся с продавцом, буду покупать.
На большом форуме несколько тем с е70 пропало почти сразу.

Я не так часто покупаю машины, но когда свои продавал, на любые сдвиги по цене по телефону, покупатель сразу шел лесом. Как у тебя получается двигать цену до осмотра? Чем мотивируешь?
 
Старый 19.05.2018, 16:45   #117
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ Х5 Е70 3.0D

Цитата:
Сообщение от Zakhary Посмотреть сообщение
Из машин что смотрел в сервисе: .
Херасседрова, за такие дЭньги ))
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
 
Старый 19.05.2018, 17:33   #118
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ Х5 Е70 3.0D

Цитата:
Сообщение от KanariS Посмотреть сообщение
Херасседрова, за такие дЭньги ))
а что смущает? если за дизель просят больше чем за 4.8 в среднем?

а дрова то понятно, БМВ же...10 летнее.
 
Старый 19.05.2018, 18:24   #119
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ Х5 Е70 3.0D

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
а что смущает? если за дизель просят больше чем за 4.8 в среднем?
ну да. неликвид. налог конский, жрет как крокодил....бла-бла-бла.....
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
 
Старый 19.05.2018, 20:27   #120
Zakhary Zakhary вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Zakhary
 
В Клубе с: 27.07.2012
Город: Москва
Авто: X5 Diesel
Сообщений: 1,888
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ Х5 Е70 3.0D

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
то есть чел должен был по звонку загнать машину на подъемник и начать диагностику? а если ты не приедешь? ну всякое может быть. я б тоже не стал загонять без покупателя.

Добавлено через 1 минуту
и у него кстати самый ровный икс судя по фото )))

в Сервисе был клиент постоянный, прокурор и в этот раз видимо с работы приехал в форме там и так далее.. говорят Водятел зашел 1 раз спросил чего к чему, вышел и сразу свалил.
Ну и по словам ребят он похож на чела который нюхает чего, мол худой такой и дерганный )))



Да и по сути я ему сказал можешь заехать без меня или я еду - мне всего 15 мин ехать. Он сказал ОК. Но когда я приехал ровно через 15 мин, его и след простыл.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WildHorror Посмотреть сообщение
Как у тебя получается двигать цену до осмотра? Чем мотивируешь?

По телефону я не торгуюсь - тут не вариант. Я сам когда продавал по телефону не торговался. Я сначала осматривал машину сам, если по цене и внешне все ок, то договаривался на сервис.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход