Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Результаты опроса: За кого голосуем?
едро 9 4.46%
справедливая россия 17 8.42%
лдпр 49 24.26%
кпрф 44 21.78%
другая партия 19 9.41%
не пойду 64 31.68%
Голосовавшие: 202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 10:15   #371
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от ///Antoha/// Посмотреть сообщение
...эх, а вот если тебя куданить в гаевню или в чикисты толкнуть походу будет пцц
Да он откуда и есть.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 10:31   #372
TribalGhost TribalGhost вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для TribalGhost
 
В Клубе с: 11.10.2011
Город: В пределах МКАД
Авто: е39
Сообщений: 257
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Боевые действия в Ираке в полне характеризуют хорошую боевую подготовку войск.
Сразу видно, что ты только телевизор смотрел В интернете полно инфы, от тех же солдат, которые там служили, викиликс в конце концов - они свои же конвои расстреливали как с самолетов, так и с артиллерии! Разветка работает кое-как, наводчики - и того хуже! Пилоты в истрибительные симуляторы, видно, переиграли и лупят по всему что едет и ходит, в т.ч. своих и мирных! Экипировка...гм...вспомни новости, которые крутили по всем каналам - один босяк с ОДНОЙ лимонкой ушатал целый блокпост (а именно 6 человек), вооруженных и экипированных до зубов, при этом ещё и убежал! Может наша армия сейчас отпора и не даст, но раньше - наваливали пилюлей с котелком и саперной лопаткой в руках! И не надо говорить об их экипировке - воюет солдат, а не экипировка! Воевать они НЕ УМЕЮТ!
Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Сталин не рулил ни как а просто расстреливал всех подряд не разбираясь или отправлял в ссылки. Погибло огромнейшее кол-во умных и невиновных людей.
Без комментариев Вот советский союз и рухнул из-за таких "умных" людей, которых некому было расстреливать! А если бы не репрессии, то СССР развалился бы годах в 50-60х, мы бы не полетели в космос и проиграли бы холодную войну!
Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
а не используешь свой "полюс" или "зил"
Использую на даче, и очень доволен.
Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Наша армия может сопоставить сравнение хоть одному их этих требований?
Современная - нет. А вот советская - да и ещё как!
З.Ы. MAN, ты меня извини, но, по моему, ты местами тонко, а местами не очень троллишь. Я недавно на форуме, но заметил - твои посты, по любому поводу, носят оппозиционный, предвзятый и грубый характер, типа "Есть два мнения: моё и неправильное."(С)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:05   #373
Long Long вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Long
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: СПб-Ливны
Возраст: 90
Авто: 560 оlpina lonx cabrio v13 ixs
Сообщений: 2,018
Поблагодарили 40 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

фи га се у вас тут дебаты. тема "выборы в думу" куда та съехала в сторону
пы.сы. по теме, реально Едро в Питере получило от 20 до 25%. остальное фуфло, проверенные данные от "знающих" людей. Полтавченку, говорят, дрюкают за ето, ибо был план 55-60%, а взяли 33.6%
__________________
я не гинеколог, но посмотреть могу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:17   #374
TribalGhost TribalGhost вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для TribalGhost
 
В Клубе с: 11.10.2011
Город: В пределах МКАД
Авто: е39
Сообщений: 257
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от Long Посмотреть сообщение
тема "выборы в думу" куда та съехала в сторону
Бывает
Цитата:
Сообщение от Long Посмотреть сообщение
Полтавченку, говорят, дрюкают за ето, ибо был план 55-60%, а взяли 33.6%
А сколько чиновников с кресел послетело и послетают - мама, негорюй!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:40   #375
rflier rflier вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для rflier
 
В Клубе с: 02.06.2011
Город: Москва, СВАО
Авто: E39 530d
Сообщений: 87
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Был на митинге на Чистых прудах, в субботу собираюсь на Площадь Революции. Никаких революций и бунтов! Но! Сидеть сложа руки и смотреть как власть насилует народ и отнимает его голоса, нельзя. Это гражданское преступление.

С уважением.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:42   #376
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Роскомнадзор запросил у «Дождя» записи эфира 5 и 6 декабря

Роскомнадзор запросил у руководства телеканала "Дождь" записи ряда последних эфиров, на которых показаны массовые протесты москвичей против результатов выборов в Госдуму 4 декабря. Речь идет, в частности, о трансляциях акций протеста на Чистых прудах и Триумфальной площади, во время которых которых полиция провела массовые задержания митинговавших, пишут "Известия". Собеседник 07.12.11 19:03

5 и 6 декабря "Дождь" практически единственный среди всех телеканалов в России активно освещал митинги в Москве, которые прошли в знак протеста против фальсификации выборов. По итогам митингов 5 декабря на Чистых прудах и 6 декабря на Триумфальной площади были задержаны сотни человек, многие из них до сих пор находятся в ОВД, часть задержанных получили административные сроки по 15 суток. Lenta.ru 07.12.11 15:58

Руководство телеканала "Дождь" сегодня получило "запрос от официального представителя" Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций ( Роскомнадзор ) с требованием предоставить для изучения записи эфира от 5 и 6 декабря. Известия 07.12.11 15:08
Как сообщил "Ъ" пресс-секретарь Роскомнадзора Михаил Воробьев, материалы эфира запрошены у телеканала в рамках исполнения возложенных на ведомство полномочий для их анализа на соответствие законодательству.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:46   #377
TribalGhost TribalGhost вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для TribalGhost
 
В Клубе с: 11.10.2011
Город: В пределах МКАД
Авто: е39
Сообщений: 257
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Как сообщил "Ъ" пресс-секретарь Роскомнадзора Михаил Воробьев, материалы эфира запрошены у телеканала в рамках исполнения возложенных на ведомство полномочий для их анализа на соответствие законодательству
А бюллетени на анализ никакое ведомство запросить не хочет, нет? Вот сволочи!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:29   #378
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Кстати меня убивает это фигня, которую по телеку говорят "Губернаторы поплатятся за провал Единой России"
Причем преподносится это как абсолютно нормальная вещь, будто бы так и должно быть.

Губернаторы же не все от Едра поставлены на должности?
Но я понимаю, что т.к. у нас вертикаль власти и все это "по представлению" - то ничего не мешает партийному (премьеру\президенту) сделать свое "грязное дело"?

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
И будь ты мером какого нибудь города то сомневаюсь что ты работал бы за оклад.
Кстати, разговор тутошний напомнил мне одну историю.
Мой горяче любимый начальник бывший, который поднялся в организации с самого низу до верху, стал как-то руководителем организации.
Когда был начальником поменьше, был прекрасным, демократичным, адекватным человеком.

Ну так вот, когда он стал руководителем организации, встал вопрос о выбивании финансирования, прежде всего на повышение оплаты сотрудникам.
В итоге: как только появилась возможность урвать, человек за год хапнул 2-2.5 млн рублей, которые естественно не дошли до рядовых сотрудников, хотя официально предназначались им, и сверх этих 2-2.5 млн. рублей, где-то около 1-1.5 млн. руб. разошлись по ближайшим к нему руководителям поменьше (круговая порука, так сказать).
Один финансист, замутил себе премию полугодовую в 400 штук.
Т.е. суммарная кража составила 3-3.5 млн. рублей, которые ладно бы на зарплаты не пустили, но можно было пустить на развитие самой организации (хотя бы путем вложения в основные фонды), чтобы избавить гос.служащих от вездесущей ветхости и местами вопиющего идиотизма.
И я прекрасно понимаю, что государство обижало тебя окладом последние 20 лет,и тебе уже чуть ли не 60 или больше, но это не повод сорваться и хапнуть такую сумму, в особенности когда тебя лично знают 150 человек и безоговорочно тебе верят.
Очень печально и грустно было это наблюдать.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 08.12.2011 в 12:45.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:33   #379
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от ///Antoha/// Посмотреть сообщение
Я в гаевню или подобную структуру в жизни бы не пошел работать (хотя возможность есть) - понятия не позволяют.
Какие у тебя понятия, ты вор в законе или авторитет?
У тебя просто наивные принципы и не более.

Цитата:
Сообщение от ///Antoha/// Посмотреть сообщение
Естественно что большинство гаеров - ворье и вымогатели, крайне редко встречаются нормальные люди,кстати знаю пару-тройку таких. За все 8 лет что я за рулем ни разу не пихал и не умолял, скорее у меня просили, но я всегда заставлял писать штраф...кстати их за все это время я заплатил штук 5, и то для того чтобы избежать проблем с выездом в другую страну!
Ну ну

Цитата:
Сообщение от ///Antoha/// Посмотреть сообщение
...эх, а вот если тебя куданить в гаевню или в чикисты толкнуть походу будет пцц
Ну я же не говорю что из тебя будет не плохой ассенизатор, и ты свои предположения оставь.

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Да он откуда и есть.
А ты наверное начинающий звездочёт, раз пальцем в небо неумело тыркакаешь.

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
Сразу видно, что ты только телевизор смотрел В интернете полно инфы, от тех же солдат, которые там служили, викиликс в конце концов - они свои же конвои расстреливали как с самолетов, так и с артиллерии!
Нука скинь ко мне пару позновательных роликов о том какая беспомощьная американская армия, буду развиваться.

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
Разветка работает кое-как, наводчики - и того хуже!
Ты хоть имеешь представление как должна работать разведка, кто такой наводчик тебе вообще это слово не знакомо- однако терминами швыряться ты мостак.

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
Пилоты в истрибительные симуляторы, видно, переиграли и лупят по всему что едет и ходит, в т.ч. своих и мирных! Экипировка...гм...вспомни новости, которые крутили по всем каналам - один босяк с ОДНОЙ лимонкой ушатал целый блокпост (а именно 6 человек), вооруженных и экипированных до зубов, при этом ещё и убежал!
Вот это отличная новость, по ней можно судить что американская армия гумно

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
Может наша армия сейчас отпора и не даст, но раньше - наваливали пилюлей с котелком и саперной лопаткой в руках! И не надо говорить об их экипировке - воюет солдат, а не экипировка! Воевать они НЕ УМЕЮТ!
Какой бред. Уася браво.

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
Без комментариев Вот советский союз и рухнул из-за таких "умных" людей, которых некому было расстреливать! А если бы не репрессии, то СССР развалился бы годах в 50-60х, мы бы не полетели в космос и проиграли бы холодную войну!
Опять респект, прям от души поугорал?

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
Использую на даче, и очень доволен.
А у тебя на даче есть большой выбор какой холодильник использовать?



Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
З.Ы. MAN, ты меня извини, но, по моему, ты местами тонко, а местами не очень троллишь.
Я недавно на форуме, но заметил - твои посты, по любому поводу, носят оппозиционный, предвзятый и грубый характер, типа "Есть два мнения: моё и неправильное."(С)
Есть два мнения и я высказываю второе. А думать как стадо- я с детства не предпочитаю.
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:34   #380
TribalGhost TribalGhost вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для TribalGhost
 
В Клубе с: 11.10.2011
Город: В пределах МКАД
Авто: е39
Сообщений: 257
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
то ничего не мешает партийному (премьеру\президенту) сделать свое "грязное дело"?
Именно! Но сейчас они будут губернаторам только угрожать - март не за горами! И если процент опять же будет "не тот", то ротация будет свирепая!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Максимальная ширина 19" резины на 8" и 9" дисках Toropets 38 - Колеса с шинами 5 26.07.2011 11:43
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09
"Совы" и "Жаворонки" Clown Общение на разные темы 16 19.09.2010 02:06
"Сплошная" + "кирпич" Кирилл Законодательство, правовые вопросы 39 23.04.2010 15:49