Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 04:35   #1
Чёрт вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.09.2012
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 50
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию СТОП ( ВНИМАНИЕ ) Предупреждение Опасный сервис

Внимание всем !!! Не ногой туда !!! Символ Сервис (ремонт БМВ и Мерседес)

Хочу предупредить и обезопасить всех!

9 месяцев назад я попал в серьёзную аварию на своей машинке БМВ е39 пьяный , у куриный 22 летний мол.человек на ВАЗ 2105 сзади въехал в моё авто. Снёс моему авто всю заднюю часть кузова и крышу .
3 месяца назад купив все запчасти для ремонта даже лишнии запасные.Определившись с ремонтом и выбрав сервис под названием Символ Сервис находится он г.Москва Варшавское ш.170г. загнал ее на ремонт обговорив сроки (ВНИМАНИЕ 3 недели и 100 000р. под ключ максимум) прошло уже 3 месяца авто до сих пор не готово .
1.Что произошло:когда срезали заднее стекло оторвали провода сказав мне что так и было ,далее его хранили и поцарапали тонировку типо подмажем маркером .Пришлось срезать другое стекло с донора и тонировать заново.
2.Просил внутри укрыть весь салон от пыли первым делом руль что бы не заляпали бесполезно типо сделаем химчистку (Два тупых таджика со сломанным керхером и даже не знающих как делается химчистка.
3.Когда разбирали салон всё покидали во внутрь вместо наружу ,тем самым повредили обшивку дверей (КОЖА) сказав не чего страшного
4.Сняв 2 передних сиденья (КОЖА) навалив на них запчасти и не укрыв их от пыли ,просил их укрыть неделю.
5.Перед тем как заехать в сервис специально у владельца и у жестянщика сервиса спросил ,есть ли специальные крепежи для установки БМВ на стапель ( ответ да конечно ) приехав через неделю в сервис после того как разобрали оказалось что они хотят вытянуть мне лонжерон и побив по нему кувалдой ,поменять его кусок ,при этом мы договаривались поменять полностью заднюю часть кузова.
Со скандалом договорившись на сумму 105 000р. приняли решение менять заднюю часть кузова.
Ну , а далее просто ППЦ!Приехав еще раз через неделю я обнаружил своё авто на стапеле с выгнутыми порогами с низу под обычные захваты для жигулей без моего согласования и разрешения .
Короче приварив заднюю часть от донора началась опять жесть.Поскольку задняя левая стойка была гнутая было решено поменять накладку отдельно,приварили криво со смещением оставив щель с палец (Опять ругань типо я лох всё будит тип топ,килограмм шпатлёвки и всё гуд)
Короче ближе к концу несколько раз тыкал носом что криво выравниватели шпатлёвку .
Покрасив авто на двух порогах не оказалось антигравия ,на половина порога есть ,а на половина нету и криво.
Сборки авто прождал неделю ,по окрасу и переделки уже не шло разговора. Понимая что моё терпение лопнуло и высказав им по полной программке что забиру авто такое какое есть без бабла начал её собирать жестянщик на отъябись не правильно прокладывая проводку обрывая её,половина пистонов ,уплатнители вообще не ставил,болты другие не от моего авто.
Половина запчастей потеряли и оторвали.Сломали среднюю консоль там где подлокотник с телефоном.
Стёкла до сих пор не вклеены переднее и заднее.
По окраске в цвет не попали.
Пришлось мне 2 дня подряд с одного конца Москвы в другой ездить в этот сервис.
Сидел в сервисе с утра до вечера вылавливал хозяина и параллельно пытался собирать авто ,устранять дефекты ,перекладывать заново проводку обнаруживая что часть её оборвана.
Сегодня в итоге на конец поймал этого выбледка (извините за лексику ,просто на кипело) хозяина и объяснив ему кто он есть .С воплями он сказал что распилит моё авто и выбросит его на что я ему сказал что ему будет очень плохо на что он сказал забирать авто за 60 000р. это типо зарплата рабочих,спросив его где все остальные мои запчасти ответил не чего не было.

Во такой вот сервис.[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Сейчас вот думаю кто бы мне мог помочь сесть за руль БМВ что бы я его отбуксировал в другое место да и ребята выручайте нужны люди что бы я своё авто забирал не один.С меня пиво!
 
Старый 25.09.2012, 05:09   #2
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: СТОП ( ВНИМАНИЕ ) Предупреждение Опасный сервис

Цитата:
Сообщение от Чёрт Посмотреть сообщение
отбуксировал в другое место
а эвакуатор не вариант?

ах, да! прости, сервис за 100,000р, ну а чём это я?!
 
Старый 25.09.2012, 05:24   #3
Чёрт Чёрт вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.09.2012
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 50
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: СТОП ( ВНИМАНИЕ ) Предупреждение Опасный сервис

Вариант,но я уже не успеваю его заказать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
а эвакуатор не вариант?

ах, да! прости, сервис за 100,000р, ну а чём это я?!
Читай последние строчки!
 
Старый 25.09.2012, 05:26   #4
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: СТОП ( ВНИМАНИЕ ) Предупреждение Опасный сервис

Цитата:
Сообщение от Чёрт Посмотреть сообщение
Вариант,но я уже не успеваю его заказать.
эвакуаторы работают круглосуточно
 
Старый 25.09.2012, 05:30   #5
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: СТОП ( ВНИМАНИЕ ) Предупреждение Опасный сервис

Цитата:
Сообщение от Чёрт Посмотреть сообщение
Читай последние строчки!
прочёл, а что там такого, я не понял.

сочувствую, конечно, но во-первых тебе должны были выплатить деньги по осаго, а во-вторых, случаев подобных твоему, когда за рубль человек хочет получить десять, предостаточно.

одним словом - не переживай, в следующий раз будешь умнее.
 
Старый 25.09.2012, 10:12   #6
Чёрт Чёрт вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.09.2012
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 50
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: СТОП ( ВНИМАНИЕ ) Предупреждение Опасный сервис

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
прочёл, а что там такого, я не понял.

сочувствую, конечно, но во-первых тебе должны были выплатить деньги по осаго, а во-вторых, случаев подобных твоему, когда за рубль человек хочет получить десять, предостаточно.

одним словом - не переживай, в следующий раз будешь умнее.
Да ты чего то наверное не понимаешь .100 000р. это не малые деньги за ремонт этого удара 60000р. разобрать собрать и приварить зад.часть и 40000 покрасить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nikolay_404 Посмотреть сообщение
Человек помощи попросил а не сочувствияПоехали заберем.Позвони договоримся.А лучше толпой приехать и бесплатно забрать!!Чтоб за базар потом отвечали.Пообещали пацану все красиво так пусть выполняют.Они сами цену назначили.За язык их не тянули!!!
P.S.Валеру брать?
Да за базар я их не тянул ,цену они сами озвучили.При чём я им сказал цена должна быть со всеми косяками типо болтиков винтиков шпунтиков клипс под ключ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
осагу видимо поэтому не выплатили:
Когда пьяный въезжает в твою машину ,то осаго уже не платит.Можно получить только с владельца ,а он с Саратова естественно не копейки.
 
Старый 25.09.2012, 12:53   #7
Enja Enja вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Enja
 
В Клубе с: 22.02.2012
Город: СПБ
Авто: e39 528ia
Сообщений: 1,651
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: СТОП ( ВНИМАНИЕ ) Предупреждение Опасный сервис

Цитата:
Сообщение от Чёрт Посмотреть сообщение
Когда пьяный въезжает в твою машину ,то осаго уже не платит.Можно получить только с владельца ,а он с Саратова естественно не копейки.
не, не, не! когда одна пьяная рожа без моего ведома года 3 назад уселась за баранку моего пылесоса и разбила его в дребезги о десятку бесовскую, то деньги десятке выплатила моя страховая. был правда один нюанс - я сказал жене того барана, что машину мою разбил, чтобы он никакие анализы не сдавал и не дышал никуда. в общем прокатило, и у меня права не отобрали и осага выплатила десятке, а потом с виновного уже забирала эти деньги
__________________
я не только люблю деньги, но и ревную их к другим
 
Старый 25.09.2012, 05:43   #8
Enja Enja вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Enja
 
В Клубе с: 22.02.2012
Город: СПБ
Авто: e39 528ia
Сообщений: 1,651
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: СТОП ( ВНИМАНИЕ ) Предупреждение Опасный сервис

я, конечно, извиняюсь, но за 100 тыщ можно машину покрасить, да оптику обновить, но не все это + пол машины перекинуть. следовало ожидать, будет маленьким уроком)
__________________
я не только люблю деньги, но и ревную их к другим
 
Старый 25.09.2012, 06:24   #9
Denver Denver вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Denver
 
В Клубе с: 25.06.2012
Город: Уфа
Авто: Е39 Alabama USA
Сообщений: 82
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: СТОП ( ВНИМАНИЕ ) Предупреждение Опасный сервис

конечно советовать уже поздно, но я бы забрал машину увидев только 1-й пункт. Если разборку делают так пахабно, значит и все дальнейшие действия будут с таким же отношением. Сочувствую.
__________________
Все не то чем кажется, и не наоборот
 
Старый 25.09.2012, 09:36   #10
nikolay_404 nikolay_404 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для nikolay_404
 
В Клубе с: 12.01.2011
Город: Армия
Возраст: 41
Авто: BMW 540 E39, 740 Е38
Сообщений: 460
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: СТОП ( ВНИМАНИЕ ) Предупреждение Опасный сервис

Человек помощи попросил а не сочувствияПоехали заберем.Позвони договоримся.А лучше толпой приехать и бесплатно забрать!!Чтоб за базар потом отвечали.Пообещали пацану все красиво так пусть выполняют.Они сами цену назначили.За язык их не тянули!!!
P.S.Валеру брать?
__________________
НАША ЖИЗНЬ-СКОРОСТЬ!!!НАШЕ СЕРДЦЕ-BMW!!!
СПАСИБО АРМИИ РОДНОЙ ЗА ВЫХОДНОЙ!!!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Глюк компа или предупреждение индикаторов Пепсойд 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 2 12.09.2012 20:54
Стоп сигнал lupo Продам запчасти для BMW 0 06.02.2012 10:15
предупреждение за открытую рекламу и продажу! bmw044 Продам запчасти для BMW 1 27.04.2011 13:41
движок и вода ,предупреждение для всех kotara525tds 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 15 23.11.2010 17:32
помогите по стоп сигналу Ru$ik523 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 9 16.02.2010 21:35