Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 15:42   #691
Blackmarket Blackmarket вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Blackmarket
 
В Клубе с: 04.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 34
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ е39 дорестайл 523( 528) МКПП бюджет 340(+-) Москва и МО

sasha523, Привет Санек, ну как передумал насчет Volvo, мне кажется дурная мысль...)))
 
Старый 09.10.2013, 15:51   #692
Рыжий=) Рыжий=) вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Рыжий=)
 
В Клубе с: 03.10.2011
Город: Mosvegas ЗАО
Авто: E39 528
Сообщений: 136
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ е39 дорестайл 523( 528) МКПП бюджет 340(+-) Москва и МО

Швед другом не станет) volvo не подарит таких ощущений как бмв) у меня была е39 528АТ и был S60. S60 скучный автомобиль. мое мнение)
 
Старый 09.10.2013, 16:02   #693
Blackmarket Blackmarket вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Blackmarket
 
В Клубе с: 04.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 34
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ е39 дорестайл 523( 528) МКПП бюджет 340(+-) Москва и МО

Цитата:
Сообщение от Рыжий=) Посмотреть сообщение
Швед другом не станет) volvo не подарит таких ощущений как бмв) у меня была е39 528АТ и был S60. S60 скучный автомобиль. мое мнение)
Согласен, у меня у знакомого 80-ка, машина не плохая, но не BMW)))
 
Старый 09.10.2013, 16:31   #694
nomadex nomadex вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для nomadex
 
В Клубе с: 09.04.2013
Город: нерезиновая
Авто: FXDF103
Сообщений: 943
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ е39 дорестайл 523( 528) МКПП бюджет 340(+-) Москва и МО

детектив по поиску идеального дореста продолжается
 
Старый 09.10.2013, 16:38   #695
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ е39 дорестайл 523( 528) МКПП бюджет 340(+-) Москва и МО

и так прошло 10 лет, и теперь автор ищет не е39 дорест(они все сгнили), а Ф10)))
 
Старый 09.10.2013, 16:40   #696
Невод Невод вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Невод
 
В Клубе с: 23.11.2012
Город: Москва
Возраст: 48
Авто: BMW Е60 545; Паджеро 6g72; CBR-1100; VTX-1800f
Сообщений: 2,290
Поблагодарили 41 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ е39 дорестайл 523( 528) МКПП бюджет 340(+-) Москва и МО

Кто ищет тот найдет. Верю в счастливую звезду Сани!
 
Старый 09.10.2013, 16:43   #697
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ е39 дорестайл 523( 528) МКПП бюджет 340(+-) Москва и МО

Цитата:
Сообщение от Невод Посмотреть сообщение
Кто ищет тот найдет. Верю в счастливую звезду Сани!
так все надеемся и верим!!!!
 
Старый 09.10.2013, 17:24   #698
Blackmarket Blackmarket вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Blackmarket
 
В Клубе с: 04.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 34
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ е39 дорестайл 523( 528) МКПП бюджет 340(+-) Москва и МО

Цитата:
Сообщение от Невод Посмотреть сообщение
Кто ищет тот найдет. Верю в счастливую звезду Сани!
Идеальные, или хорошие машины как правило подворачиваются случайно... В случае с E39 дорейстал, это очень сложно будет найти... На мешалке, черный седан, 523, сколько пожеланий, столько и сложности в поиске...
 
Старый 09.10.2013, 17:37   #699
Blackmarket Blackmarket вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Blackmarket
 
В Клубе с: 04.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 34
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ е39 дорестайл 523( 528) МКПП бюджет 340(+-) Москва и МО

У меня товарищ занимается перекупам, к нему приезжали разные BMW, 3er e46, и Е39 тоже были, много всяких было... Скажу так, с них даже снять нечего было... А люди их отдают за копейки... Последняя у него была серебренная, седан E46 325, автомат, 2002 год... Ну видно такая видавшая жизнь, сразу видно что потрепанная машинка... Там-сям, здесь зазор, там зазор... Дал он за нее 300 т.р. Девушка которая продавала была счастлива этим деньгам... Он ничего в ней не делая продал за 350... Вот такие машины в основном и продаются....

Последний раз редактировалось Blackmarket; 09.10.2013 в 17:39.
 
Старый 09.10.2013, 21:39   #700
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Куплю БМВ е39 дорестайл 523( 528) МКПП бюджет 340(+-) Москва и МО

Цитата:
Сообщение от Blackmarket Посмотреть сообщение
До этого я был как наблюдатель...))) Мне друг сказал что тачку мою на форме обсуждают, после того как Саня в первый раз глянул ее... Мне стало интересно что там пишут, нашел тему и вот я здесь... Сейчас решил зарегестрироваться и скинуть свою тему... Я передумал продавать свою малышку,после того как Саня в последний раз прокатившись на ней, и вышел из нее, решение было принято сразу... На следующий день договорился с ребятами, и подремонтировал ходовую... Две пер тяги, задние косточки, и сход развал (на обе оси делал сразу), обошлось все мне это в 9000 руб... Я рад что нашел адекватных ребят в плане ремонта машины, сами запчасти все покупают по реальным ценам, даже дешевле чем везде, я проверял, и цены на работы сладкие... А до этого мучился долгое время, одни жулики, другие оригинальные запчасти требуют ставить, мол гарантии не будет, вообщем эту проблему я решил, а других проблем и нет...
Привет!))

Так чего передумал то?) Решил еще годик покататься?)

Я если честно думал, что кто-то купил её у тебя ,ибо на следующий день объявления уже не было)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Blackmarket Посмотреть сообщение
sasha523, Привет Санек, ну как передумал насчет Volvo, мне кажется дурная мысль...)))
Это были просто мысли в слух по поводу вольво) Как -нибудь прокачусь на 2.4 механике и пойму всё сам...)
Но я знаю, что потом буду жалеть ,если куплю вольву, а не бмв)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рыжий=) Посмотреть сообщение
Швед другом не станет) volvo не подарит таких ощущений как бмв) у меня была е39 528АТ и был S60. S60 скучный автомобиль. мое мнение)
Да, скучноват...Это в точку!)

Прёт меня s60 r, в которой 300 сил, агрессивные повадки( конечно не sti или м5, но всё-равно) и подвеска с тремя режимами..Но для меня дорого и налог я не потяну ,пока учусь в универе)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nomadex Посмотреть сообщение
детектив по поиску идеального дореста продолжается
Ахах, чувствую скоро Глава 1 закончится....А глава 2 ( заключительнвя) начнется где-то в конце февраля

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
и так прошло 10 лет, и теперь автор ищет не е39 дорест(они все сгнили), а Ф10)))
От души поугарал)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Невод Посмотреть сообщение
Кто ищет тот найдет. Верю в счастливую звезду Сани!

В спячку я залягу наверное,до февраля , марта. Ибо с авто.ру вроде всё ,что хотел -пересмотрел в живую). А там и денег ещё собиру

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
так все надеемся и верим!!!!
Семья прям

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Blackmarket Посмотреть сообщение
Идеальные, или хорошие машины как правило подворачиваются случайно... В случае с E39 дорейстал, это очень сложно будет найти... На мешалке, черный седан, 523, сколько пожеланий, столько и сложности в поиске...
Вот то , что случайно- это наверное правда! Я думал, что если ты лопатишь всё, ездешь .смотришь, возишь в сервис и т.д. Активно ищешь, то найдешь...а что-то как-то) Твоя была классная, но чуть не уступил в цене. самую малость, но может и к лучшему) Еще три понравились( у одной проблемы с документами, вторая с переваренной жопой и хреново покрашена вся( я про темно серую) , и еще с одной не получилось ,т..к человек не нашёл себе дургйо авто)
а все остальные ( штук 13-15, уже не считаю, помимо выше названых эмоция не вызывают...Ну не щёлкает внутри и есть видимые проблемы)

В общем может правда дело случая...Сама найдет! Ибо на автору уже ловить нечего.

Сегодня же смотрел одну, но много "тут надо ,сям надо и т.д., по кузову опять не супер"

Вот прям перед всем форумом говорю- твоя по кузову была пожалуй лучшей для меня, придраться было сложно)


В общем вот я к чему- наверное еще недельку напоследок всё гляну, а потом закрою "первую главу" так сказать, а в конце февраля к весне начну "вторую главу" поисков, и тогда всё будет ок)

Сейчас в зиму уже так в падлу что-то....Покатаюсь на ланосе, подкоплю денег....

Но я ВСЕГДА буду рад рассмотреть авто наших клубней, в личку или по телефону предлагайте даже в январе, буду рад предложениям...Может как-раз после зимы кто-то захочет поменять свою е39)
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Москва. Куплю фишку ПТФ Дорестайл, датчик парктроника, датчик положения подвески DRON7779777 Куплю запчасти для BMW 7 07.03.2013 08:53
куплю фару правую под ксенон дорестайл и мкпп для 528 в отличном состоянии(не спешно) levalife Продам запчасти для BMW 2 01.02.2012 22:58