Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 22:46   #21
KOKAIN KOKAIN вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для KOKAIN
 
В Клубе с: 11.10.2008
Город: ПИТЕР!!!!!!!
Возраст: 40
Авто: е39
Сообщений: 208
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Про кидалово от нашего соконфетника

блин вот я тебе понимаю, много раз одалживал людям денег безвозвратно!!!! я тоже запчастями занимаюсь, правда в регионы отправлял только пару раз , так ребята мне бабки переводом присылали, на честное слово , а как можно "ССУЧИТЬСЯ" КОГДА ЛЮДИ ТЕБЕ ДОВЕРЯЮТ!!!!???????
удачи тебе в решении проблемы, а если дороги наши с ним пересекутся, я за тебя спрошу!!!!!!!!
 
Старый 10.03.2010, 22:49   #22
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Про кидалово от нашего соконфетника

Цитата:
Сообщение от NikNik Посмотреть сообщение
Не стоит без предоплаты отправлять.
Можно налететь на динамо при предоплате, получат бабос и всё.
Так что ни кто не застрахован
 
Старый 10.03.2010, 22:52   #23
Helden Helden вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Helden
 
В Клубе с: 30.10.2008
Город: Москва
Возраст: 45
Авто: 850
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Про кидалово от нашего соконфетника

Цитата:
Сообщение от KOKAIN Посмотреть сообщение
блин вот я тебе понимаю, много раз одалживал людям денег безвозвратно!!!! я тоже запчастями занимаюсь, правда в регионы отправлял только пару раз , так ребята мне бабки переводом присылали, на честное слово , а как можно "ССУЧИТЬСЯ" КОГДА ЛЮДИ ТЕБЕ ДОВЕРЯЮТ!!!!???????
удачи тебе в решении проблемы, а если дороги наши с ним пересекутся, я за тебя спрошу!!!!!!!!
Благодарю!
 
Старый 10.03.2010, 22:55   #24
Helden Helden вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Helden
 
В Клубе с: 30.10.2008
Город: Москва
Возраст: 45
Авто: 850
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Про кидалово от нашего соконфетника

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Можно налететь на динамо при предоплате, получат бабос и всё.
Так что ни кто не застрахован
Можно и на такой вариант - тебе деньги перевели, ты после отправил, а он потом отзывает платеж....

В любом случае от человека ВСЁ зависит! Если тварь - то всегда найдет лазейку и еще потом оправдается!
 
Старый 11.03.2010, 00:50   #25
Игорь Мужчина Игорь Мужчина вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 10.01.2010
Сообщений: 13
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про кидалово от нашего соконфетника

А теперь расскажу ситуацию, как она есть.
Договариваемся с человеком о сделке, причем я сказал- я пришлю денег, потом высылай бампера. На том и порешили. Попросил найти ООО или ИП чтобы мне с безнала прислать деньги. Звоню в Москву- Да, реквизиты нашел. СПРАШИВАЮ- МОЖНО НАПИСАТЬ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА- ЗА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ? ОТВЕТ- ДА, КОНЕЧНО! Всё.
Высылаю деньги, скидываю платежки о проведении и списании денег со счета.
Через пару дней звонит мне Halden и говорит- зачем ты написал за стройматериалы? Мало ли я что говорил, там же я высылал тебе реквизиты, и где-то там было написано, что за стройматериалы нельзя.
Спрашивается- ЗАЧЕМ Я ЛИЧНО ТЕБЕ ЗВОНИЛ И СПРАШИВАЛ? Ты за слова свои отвечаешь?
Начинает на меня кричать, что он из-за меня попал на деньги, что ему штраф влепят. Я ТО ТУТ ПРИЧЕМ? Ты говорил МОЖНО, говорил.
В этоге- Через неделю мне на счет возвращается 10 тысяч, отправленные назад вашим бухгалтером. а 7 тысяч обратно не приходят. Хотя продавец утверждает, что деньги вообще не приходили. Я прошу дать телефон их банка, возможно они по каким-то причинам зависли на невыясненных платежах- ХУ* тебе а не телефон, динамо и крики о том, чтобы я еще высылал денег.
Бампера я тебя вперед не просил слать, и сразу говорил, что лучше когда деньги дойдут. Ты мне сам мозг вынес с этой доставкой, что уже отправил. Мне начали названивать с транспортной компании, что груз уже в Питере, и за хранение будут мне проценты капать. ессно я его забрал.
Прежде чем называть человека мошенником, сначала разберись в своей голове. Могу выслать тебе выписку из банк клиента, когда были высланы тебе деньги, на какие реквизиты, и с каким назначением платежа. Если ты не отвечаешь за свои слова, я не виноват. 10 тысяч могу выслать на другие реквизиты тебе, только давай нормальные, без выноса мне мозга. 7 тысяч пришлю только после того, как получу от тебя телефон твоего банка, и выясню где эти 7 тысяч. у меня их на счету нету, и за твои косяки я расчитываться не собираюсь.
ЗЫ: Качество этих бамперов просто плакать заставляет. Устанавливать такое на машину ессно не буду. Они в некоторых местах настолько тонкие, что просто просвечивают. Лежат в гараже. Если кто хочет, отдам за копейки. И не советую через этого человека что либо брать.
НО это сделки не меняет, за свои слова отвечаю. Жду новые реквизиты, и телефон банка, чтобы выяснить где мои деньги.
 
Старый 11.03.2010, 00:57   #26
Игорь Мужчина Игорь Мужчина вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 10.01.2010
Сообщений: 13
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про кидалово от нашего соконфетника

Цитата:
Можно и на такой вариант - тебе деньги перевели, ты после отправил, а он потом отзывает платеж...
Если бы ты хоть чуть чуть разбирался в этом, и не открывал бы рот не зная, что говоришь, знал бы, что если ты отправил деньги, и они списались, то никаким образом забрать обратно ты их не можешь с чужого счета, и я тебе об этом уже говорил.
И твоё утверждение, что деньги вообще не приходили- вранье, т.к. мне прислали 10 тысяч обратно, с коментарием- неправильно указан назначение платежа. Банк сам это сделать не может, только вручную из банк клиента. Банку всё равно какое назначение платежа, хоть за банку с вареньем.
Значит деньги видели.
20 раз тебя просил дать телефон тех, чья эта фирма, и кто отвечает за банк и т.д. Ты мне давал телефон какой-то женщины, которая включает динамо постоянно. тов больнице, то не может говорить, то попробует узнать телефон их банка, а потом трубки не берет. Ты там реши сначала свои вопросы.
И научись отвечать за свои слова. А не говорить мне потом- Ну мало ли что я тебе говорил, я не знал, там же на бумажке написано где-то было. НАХЕРА ТОГДА ГОВОРИТЬ БЫЛО?
 
Старый 11.03.2010, 11:18   #27
Helden Helden вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Helden
 
В Клубе с: 30.10.2008
Город: Москва
Возраст: 45
Авто: 850
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Про кидалово от нашего соконфетника

Где деньги?
 
Старый 11.03.2010, 11:28   #28
Helden Helden вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Helden
 
В Клубе с: 30.10.2008
Город: Москва
Возраст: 45
Авто: 850
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Про кидалово от нашего соконфетника

ХУ* тебе а не телефон - этих слов я тебе не говорил, тебе был дан телефон бухгалтера, которому ты даже не звонишь и не оставляешь свои координаты. 7 тысяч на счету нет! Общайся с бухгалтером, если со мной не хочешь - но ты даже ей звонишь!

Всё что написал - это враньё и оправдание Неправильное назначение платежа исправляется письмом следом! А прежде всего читается факс с описанием как надо делать платеж и какое назначение! Ты просил безнал, я тебе дал, и это не значит, что я должен быть специалистом в этих переводах! И это не повод, что НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ!
 
Старый 11.03.2010, 11:33   #29
Helden Helden вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Helden
 
В Клубе с: 30.10.2008
Город: Москва
Возраст: 45
Авто: 850
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Про кидалово от нашего соконфетника

ЧТО БЫ ВСЕ ВИДЕЛИ
Скопировал из письма, которое последний раз тебе переотправлял
Кому: scroler <scroler@mail.ru>
Дата: 26 Фев 2010 15:17:43
Сегодня уже 11 марта!!!

> ООО <ДеймисАвто>
>
> 109028 г. Москва, Земляной вал ул., д. 50/27 стр. 10
>
> ИНН 7709363504 КПП 770901001
>
> Р/с 40702810700000000408
>
> В АКБ <Азимут> (ОАО) г. Москва
>
> БИК 044579171
>
> К/с 30101810900000000171
>
> Ген. Дир. Обухов Андрей Валерьевич
>
> ОГРН 1037739353112
>
> ОКПО 58214674
>
> Назначение: за автозапчасти оборудование.
>
> перед посылкой позвонить
8495 780 5973
8926 250 1473
Эти телефоны бухгалтера ему все вопросы по платежам!
 
Старый 11.03.2010, 11:38   #30
Игорь Мужчина Игорь Мужчина вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 10.01.2010
Сообщений: 13
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про кидалово от нашего соконфетника

Цитата:
ХУ* тебе а не телефон - этих слов я тебе не говорил, тебе был дан телефон бухгалтера, которому ты даже не звонишь и не оставляешь свои координаты. 7 тысяч на счету нет! Общайся с бухгалтером, если со мной не хочешь - но ты даже ей звонишь!
Тебе 20 раз звони и говорил, что бухгалтер твой ничего не говорит, вечно занят и т.д.

Цитата:
Всё что написал - это враньё и оправдание Неправильное назначение платежа исправляется
письмом следом! А прежде всего читается факс с описанием как надо делать платеж и какое назначение! Ты просил безнал, я тебе дал, и это не значит, что я должен быть специалистом в этих переводах! И это не повод, что НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ!
Про то, что назначение платежа нельзя такое писать, ты начал звонить спустя 5 суток, после того, как я отправил. Уже никакими письмами ничего не изменишь.
Факс с описанием меня мало волновал, именно по этому я специально позвонил тебе и спросил- А МОЖНО НА ЭТО ЮР. ЛИЦО прислать деньги с назначением- за стройматериалы. т.к. мне так удобнее.
Ты сказал- да, можно! я спросил- точно, ответ- точно.
какое после этого на*** письмо, извини за выражение? Ты отвечаешь вообще за свои слова?
Жил бы ты в Питере, за слова которые тут ты написал, у тебя бы действительно появился "явный дефект речи"
Повторяюсь, мне от тебя нужен телефон бухгалтера, который мне даст телефон банка, чтобы мне выяснить где мои 7 тысяч. У вас на счету или в вашем банке, на неопознанных платежах.
И нормальные реквизиты компании, на которые прислать деньги.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Погибла красивая машинка с нашего форума Samotlor Автомобили участников Клуба 37 26.03.2009 12:31