Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2012, 15:15   #351
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
Историй про косяки с каждой стороны наберется на целую библиотеку. Что то изменит? Нет. Оскорбления в интернете изменит? ДА. Друг друга еще больше начнем ненавидеть, и еще больше отдалимся.
вот и про тоже. это ты понимаешь, я понимаю. а "чабаны" этого не понимают. причем "чабаны" как русские, так и не русские. я считаю, что большинсьво из тех, кто приехал сюда жить с Кавказа и вообще с юга- надо обратно отправлять. так же и русских, которые к вам приехали и гнут из себя хрен знает кого. нормальный человек со своей родины не уедет. но даже если такое случилось- нормальный человек, какой бы нации он небыл- будет вести себя по-Людски. я много беженцев знаю. у меня жена беженец из узбекистана. живут, работают, делают свой бизнес, никому не мешают и в глаза не бросаются. и при этом всем- ведут себя по человчески. а остальные- гастробайтеры- считаю уроды почти все.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:43   #352
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
Labrador, я и не говорю что кавказцы идеальны. Но замечать в чужом глазу соринку и при этом не видеть бревна в своем..... Лично к тебе я не имею ни каких претензий, меня удивляют некоторые которые готовы при упоминании кавказцев, или любой другой культуры, гавкать с хрипом. обзывая всех подряд. Мнение у всех есть, у тебя у меня. Есть негативные знакомства с другими людьми есть обратные. И обзывать всех русских поголовно в свинстве, пьянстве, и жестокости так же дико и мерзко как и обзывать всех кавказцев обезьянами и черножопыми. Согласись
Согласен конечно, я и не отрицал.. Просто мы говорили в общем то о проблеме восприятия кавказцев местным преимущественно славянским населением в центральных регионах России.. В ходе наших диалогов естественным образом возникает вопрос - А почему все-таки такой негатив..? Я по склольку практически повзрослел в этой среде, высказал вполне конкретные, "преземленные" вещи из своих наблюдений.. Ведь если задоватся вопросом о решении обозначенной проблемы, считаю, что нужно не рассуждать обстракциями, а разбирать конкретные житейские примеры поступков, которые переходят в тенденции, в следствии которых прослеживается закономерная (психологически обоснованная) реакция со стороны "оппонентов".. И тут не вкоем случае не идет речь о какойто национальной нетерпимости (тем более в моем случае), речь идет о конкретных явлениях (поступках), которые являются систематическими и переходят в тенденцию, в следствии чего имеем то, что имеем..
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:06   #353
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
речь идет о конкретных явлениях (поступках), которые являются систематическими и переходят в тенденцию, в следствии чего имеем то, что имеем.
это все твориться теми слоями общества, которых я чуть выше назвал "чабанами". гастры, приезжающие сюда на заработки на 90% быдло! так сказать "спустившиеся с гор вчера". и ведут они себя тут так же, как и большое количество россиян в турции, сочи или египте. где кстати нас тоже считают быдлом из-за не поголовного, но большого числа отмороженных индивидов. разница между нашими на курорте и гастрами здесь только в одном- мы там честно отдыхаем, а они у нас пытаются честно работать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:09   #354
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] было уже?

в лучших традициях гражданин переобулся на ходу)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 20:47   #355
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] было уже?

в лучших традициях гражданин переобулся на ходу)))
Обсолютно верно,так он теперь и теряется от всех.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Карты по всей России Lion 052 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 23.05.2013 12:33
Сборная России по футболу Гарик Спортивная жизнь Клуба 98 22.11.2009 23:10
BMW начинает выпуск X6 и X5 в России Caesar Основная конференция 17 17.07.2009 11:28
Статистика дорог России Vampire Общение на разные темы 7 10.02.2009 17:40