Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 20:36   #81
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Это тоже омерзительно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 20:40   #82
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

ну, да, Е39 форум как-то пристойнее, согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 18:45   #83
Rowen Rowen вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.11.2012
Город: Москва
Авто: Беха
Сообщений: 31
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Так пусть модеры позаботятся чтобы всё лучше было, хотя мне и так норм.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 23:00   #84
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Тема ни о чем. Не нравится покупатель - можешь не продавать, не нравится продавец - можешь не покупать. Хочешь найти взаимовыгодное решение - ищи. Много чего покупал и продавал. За все время только один крендель выбесил. А так всегда или удавалось договориться, или нет. Но в любом случае все спокойно, без негатива. Наверное еще вопрос в том, что надо реально оценивать сколько стоит то, что ты продаешь. Я в прошлом году отдал 4 пружины H&R и 4 оригинальных аммортизатора от Мерса за 2700 рублей! Новый подобный комплект стоил бы не меньше 40 тысяч. Пружины были практически новые, амморты бу конечно, но без нареканий. А все потому что, он месяц висел за 4000р, потом месяц за 3000, потом за 2700 предложили и я отдал.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 23:04   #85
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Наверное еще вопрос в том, что надо реально оценивать сколько стоит то, что ты продаешь. .
золотые слова, Юрий Венедиктович )) (с)
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 23:18   #86
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

меня бесит, что иногда предлагают 50% скинуть, даже в том случае, когда изначально ценник процентов 20 всего от стоимости нового товара. Грубо говоря, будешь за косарь продавать товар, который у любого другого барыги косарей 5, так все равно найдется умник, кто 500р предложит. Как я в том году бамперы от 39 продавал штатные по косарю, за задний 500р предложил один товарищ.
А вот порог от е60 даже за 500р не нужен никому)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 00:02   #87
миша_077 миша_077 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для миша_077
 
В Клубе с: 15.07.2012
Город: Краснодар
Авто: ///М6
Сообщений: 614
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

У меня коллега по работе был, на морде было написано, что жмот он конченный, но как-то мы попёрли в магазин продуктовый и я просто офигел, покупаем там перекусить что-то, кофе и т.д....(причём он покупает отдельно, всегда когда ходили с кем угодно, кроме него, покупали как-то вместе, каждый по сотке другой кинет и всё, на крайний случай на сдачу стаканчиков возьмём).. так вот, на кассе он уточняет, на всякий случай, чтоб ему посчитали отдельно, считают изначально мне....говорят, ну допустим 180рублей...я доставю деньги расплачиваюсь...затем продавец говорит ему, ну допустим так же, 180р....и тут внимание....он говорит, а чё так дорого? за что? давайте я вот за 130р заберу.. продавец в шоке, я в ужасе, он на полном серьёзе и в полной уверенности, начинает продолжать выторговываться на кассе... в итоге, мне как-то так стыдно стало, я просто вышел нах оттуда
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 01:28   #88
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Тема ни о чем. Не нравится покупатель - можешь не продавать, не нравится продавец - можешь не покупать. Хочешь найти взаимовыгодное решение - ищи. Много чего покупал и продавал. За все время только один крендель выбесил. А так всегда или удавалось договориться, или нет. Но в любом случае все спокойно, без негатива. Наверное еще вопрос в том, что надо реально оценивать сколько стоит то, что ты продаешь. Я в прошлом году отдал 4 пружины H&R и 4 оригинальных аммортизатора от Мерса за 2700 рублей! Новый подобный комплект стоил бы не меньше 40 тысяч. Пружины были практически новые, амморты бу конечно, но без нареканий. А все потому что, он месяц висел за 4000р, потом месяц за 3000, потом за 2700 предложили и я отдал.
Все просто хлопают в ладоши стоя от такого благородного поступка, как продажа пружин за 2700 при их стоимости в 40 тыс.
Пипл оценил твое великодушие и проникся респектом и уважухой к благородному дону.
А теперь стряхни с себя стар даст и представь, что звонит тебе носорог и говорит: э,кароче, слющай, бирят, э... кароче, эта.. пирюжин , кароч, давай тысяча дам, дуа? Дуе симьсот, кароч, дорог бират, тысяча дам, дуа?*

Какова будет реакция благородного дона?

*Приведен пример общения с худшими предствителями жителей горных окраин нашей необъятной родины, но наши местные отличаются только относительно правильным произншением 50% этого текста.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
меня бесит, что иногда предлагают 50% скинуть, даже в том случае, когда изначально ценник процентов 20 всего от стоимости нового товара. Грубо говоря, будешь за косарь продавать товар, который у любого другого барыги косарей 5, так все равно найдется умник, кто 500р предложит. Как я в том году бамперы от 39 продавал штатные по косарю, за задний 500р предложил один товарищ.
А вот порог от е60 даже за 500р не нужен никому)))
Так я и говорю, что проще бампер выбросить, чем терять врмя на ублюдков, которые за 500 р его выпрашивают.
Я иногда и 1000 отдал бы, только б меня не трогал никто и не сношал мозг.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от миша_077 Посмотреть сообщение
У меня коллега по работе был, на морде было написано, что жмот он конченный, но как-то мы попёрли в магазин продуктовый и я просто офигел, покупаем там перекусить что-то, кофе и т.д....(причём он покупает отдельно, всегда когда ходили с кем угодно, кроме него, покупали как-то вместе, каждый по сотке другой кинет и всё, на крайний случай на сдачу стаканчиков возьмём).. так вот, на кассе он уточняет, на всякий случай, чтоб ему посчитали отдельно, считают изначально мне....говорят, ну допустим 180рублей...я доставю деньги расплачиваюсь...затем продавец говорит ему, ну допустим так же, 180р....и тут внимание....он говорит, а чё так дорого? за что? давайте я вот за 130р заберу.. продавец в шоке, я в ужасе, он на полном серьёзе и в полной уверенности, начинает продолжать выторговываться на кассе... в итоге, мне как-то так стыдно стало, я просто вышел нах оттуда
а следующая стадия этого психического расстройства - клептомания.
У меня был один знакомый такой - он даже шурупы из стен выкручивал после работы - на дачу вывозил себе.
А итог у всех один - ящик деревянный. Вопрос только в том, сколько людей провожать придут. И не исключено, что это немаловажный вопрос.

Последний раз редактировалось Corrosia; 10.12.2012 в 01:21.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 04:56   #89
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 07:30   #90
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

монобровь порадовала
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Перепрошивка МК2 блока на русский язык shim 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 19.08.2011 10:54
Ошибки которые выпадают на панели приборов расшифровка с Немецкогона Русский Nikita Основная конференция 4 14.01.2011 09:13
BMW,понты и русский язык Технический директор Общение на разные темы 25 09.12.2008 14:49