Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 00:37   #101
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Аккорда 7 никто не продает?

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
акпп на аккорде как минимум 2 раза быстрее переключает, чем 5hp19
а до какого они шли года? и на каких движках?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 00:46   #102
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Аккорда 7 никто не продает?

на всех е39 (ну древние уж совсем не в счет) с мотором до 3.0 точно
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 00:54   #103
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Аккорда 7 никто не продает?

СанЬ, а ты трешки не смотришь?? чето насчет аккорда большие сомнения.
Не покидай наши ряды бмвшников!
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 01:50   #104
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Аккорда 7 никто не продает?

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
ну и? он подрос на аккорд, а не на бмв ты со своим выпендриванием и выдуманной толпой покупателей пока телиться будешь - все разбегутся и купят другие авто. да и так не делаются дела - сначала говоришь что поедем тебе тачку посмотрим, потому что якобы это и в моих интересах, а потом говоришь что у тебя там очередь ждет твою тачку и денег на 100 000 р. больше дают......а еще сказал что Макс на бабки повелся, когда продал свою. дык вот и нет, он все сделал по честному, позвонил, предупредил и извинился, за что заслуживает большого уважения с моей стороны. так что эти две ситуации даже сравнивать не стоит.....
Сань, ты знаешь ситуацию с тем что мы смотрели и знаешь, что без реальной машины у себя на руках я свою продавать не буду. Выдуманной, а смысл? Я вобще-то думал, что достаточно честно поступаю держа тебя в курсе всего. И да, я тоже готов повестись на бабки, есть ради чего. Все предложения были сделаны уже после наших катаний, ты узнал об этом первый. Но это ничего не значит, т.к. что-то конкретное говорить можно когда машина действительно выставляется на продажу, но она нигде не выставляется. Разбегутся, это их право, на сколько я знаю, один так и сделал, нашел себе вариант 530 на ручке за 650 тыс.
Я не вижу здесь никакого кидалова или обмана, просто пока даже нет предмета. Речь шла о том, что я нахожу вариант и отдаю тебе свою за оговоренную сумму не пытаясь найти покупателя или кидания объявления, это все в силе. Те кто пишет мне в личку находят меня сами, от куда они берут инфу только им известно.
И не надо обид на пустом месте.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 02:04   #105
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Аккорда 7 никто не продает?

Не знаю с чего это вы решили что аккорд едит хорошо.... Была у меня 525 МКПП так вот аккорд на АКПП 2.4 сливал под чистую ей..... тот что на МКПП первые метров 50 после старта пытается не отстать потом серавно сливает....

Так что если у вас живая BMW то аккорд 2.4 АКПП ну ни как да же 525 АКПП не объедит. Сравните да же заводские данные по разгону у аккорда 2.4 АКПП 9секунд у BMW 525 8.6 секунд.... А после 100км/ч аккорду просто не будет хватать тяги за счет того что у него только 4 цилиндра.... Масло кстати он жирет литрами если его крутить что бы он ехал. Проверено на двух авто моего друга, что первый аккорд кушал его что второй....

И что самое главное я уж молчу что после 100км пробега состояние ЛКП оставляет желать лучшего, а по поводу АКПП так это у них то же больное место если на нем гонять моэет и до 50000км не доходить....

Последний раз редактировалось freeman; 11.06.2011 в 02:05.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 11:15   #106
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Аккорда 7 никто не продает?

Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
а по поводу АКПП так это у них то же больное место если на нем гонять
а на них в большинстве своем и гоняют..как посмотреть контингент владельцев большинство из них тачки уделывают в 0 просто
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 11:46   #107
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Аккорда 7 никто не продает?

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
а на них в большинстве своем и гоняют..как посмотреть контингент владельцев большинство из них тачки уделывают в 0 просто
Просто все считают что это мега спортивный автомобиль и начинают на нем жечь, не думаю что он им ни разу не является.... Тот же фокус 2.0 МКПП или мазда 2.0 МКПП без проблем уделывают 2.4 АКПП аккорд.... вот и весь ответ... а потмо только лица не понятные как же так почему я тут не прошел у меня же атво рвет.....

Так же и у меня на работе один парень повелся купил....и что прошло пару месяцев и слышу нужно продавать авто не очем просто..... А уж про ускорении он знает у него байк как второе средство передвижение..... что еще ему ни нравится так это шумка...


Просто сам задумывался об аккорде и катался на нем ни раз, но серавно не смог пересесь на него с BMW .... ну не то это как ни крути.....
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 12:00   #108
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Аккорда 7 никто не продает?

В принципе если посудить, то внешне аккорд ничегошный такой, даже привлекательный, и может агрессивный, но вот его ходовые качества..нет, если на нем не гонять жестко он будет нормально служить. У товарища тоже 7 аккорд так он спокойно ездит для города хватает, но вот гонять..фигня. Походу так понимаю что после 525 Саня будет как в овоще! кстати внутри тоже ниче так если с кожей)
Но не БМВ, и ни коем образом ему не конкурент и не замена
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 00:47   #109
17-ый 17-ый вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для 17-ый
 
В Клубе с: 16.11.2010
Город: Туманный Альбион
Авто: HorseLess
Сообщений: 1,734
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Аккорда 7 никто не продает?

вы чего думаете Саня его для ночных гонок что ли берет???может ему тогда формулу1 посоветуете?или байк?
терки ни очем,понятное дело что аккорд не уделает бмв,хотя смотря какую...для быстрого передвижения и безгеморного содержания авто достойное.
__________________
Ich liebe mich, ich respektiere den Feind, atme ich BMW
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 01:10   #110
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Аккорда 7 никто не продает?

я свои авто люблю и никогда не запиливаю их в усмерть, а потом продаю.....авто не для гонок ищу естественно, а для нормального передвижения в потоке и запасом мощности, пусть и не таким большим. но для меня думаю будет достаточным.
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход