Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Куплю запчасти для BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 12:43   #11
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Куплю видеомодуль для 16*9

Цитата:
Сообщение от роман1999 Посмотреть сообщение
я в свое время продал комплект ДСП за 7 000 , но это не значит что он везде так стоит, я знаю людей которые продают идеальные капоты по 3 000 , видел барыг отдающих 66 стиль за 10 000.........но..................это не значит что это НОРМА , если ты купил его за столько , значит ты купил его за столько , и мне не совсем понятно сравнение форум - разборка ? какая разница то ?

вот у нас в городе дороги не делали со времен 2 мировой, и на кулаки огромный спрос , лично у меня свободных ни когда нет , их выкупают еще когда машина стоит на площадке в Лондоне, и берут за 3 000 , и говорят что цена супер, что в МСК дешевле 3 - 4 000 их нет на разборках , и вообщем по ценам я конечно могу много что интересного рассказать , но не в рамках этой темы, скажу только одно - на форуме модно шуметь что дорого, продаваны не адекват и прочее , на то он и форум , но вот есть у меня знакомый один, тоже вечно плювался на цены на запчасти, в итоге сгнила у него машина и купил он у меня донора а оставшиеся запчасти стал продавать , и когда я его спросил зачем он ломит такие цены , знаешь что он мне ответил? что бмв это не жигули и кому не нравится пуст купит себе приору , так что прежде чем шуметь что все дорого - поробуй сам распродать так машину чтобы и клиентам угодить и самому зарабоать, а пока все это пустой треп, как покупали за трояк так и будут брать......................... и еще у меня для всех печальная новость - запчасти будут дорожать , по крайней мере после НГ стопроцентов

просто я рассказываю конкретно свою историю... когда выбирал себе, то было предложений 7-8 цена была от 1500 до 3000 . в основном за 2.000--2500 рублей.
Может у нас в Москве дороги получше и они таким диким спросом не пользуются. я хз, может машин больше разбирается и они не расходятся , как горячие пирожки...причин может быть масса. в итоге я не стал заморачиваться, а поехал на разборку покупать рулевой карданчик, спросил про кулак- мне сказали 2.000 рублей и я не стал покупать тут на форуме у кого-то ,так как цена меня устроила, была приемлимой.
поэтому мне не понять, что 3.000 за него хорошая цена, ибо тут в Москве можно взять запросто дешевле 3.000 рублей... а смысла переплачивать нет, всё б.у. , всё лотерея.
Цены и правда дорожают сейчас, тут полностью согласен. на что ни глянь, уже за год , что владею машиной, заметно это)
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 14:04   #12
sexpos sexpos вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для sexpos
 
В Клубе с: 11.09.2012
Город: Краснодар
Авто: BMW
Сообщений: 1,655
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю видеомодуль для 16*9

Цитата:
Сообщение от роман1999 Посмотреть сообщение
и еще у меня для всех печальная новость - запчасти будут дорожать , по крайней мере после НГ стопроцентов
Отличная новость) Вовремя я свое ведро продал С наспупающим всех))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Видеомодуль и вся проводка для ТВ 4х3 bear_sz Куплю запчасти для BMW 0 14.12.2012 17:35
Продам Видеомодуль 16*9 Wova_540 Продам запчасти для BMW 94 22.12.2010 16:06