Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2016, 22:29   #261
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Как я и говорил, мишанька, ничего ты не понял, но окрысился и совершил жалкую попытку меня обидеть. Слов вон оскорбительных сколько понаписал. Огорчу, не получилось.

Отмечу лишь, для справедливости, что какие-то ярлыки необоснованные тут ты вешаешь. Меня вот сначала в чайники, потом в барыганы записал, например. А тех ублюдков, которые едут 40 км/ч, я так называю за их характерное поведение. Тебя же так назвал с твоих слов, ибо ты своим поведением показал что из этого же сословия.

P.S. Забавно что ты слово "Ублюдок" и "Х*й" с заглавной буквы пишешь, поржал))))))) А вот какую ты букву закрыл звездочкой в последнем слове, я так и не понял. Видимо это как-то особый, дальнобойный мат))))))))
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 22:43   #262
Мишанька174 Мишанька174 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 29.09.2011
Город: Челябинск
Авто: MB
Сообщений: 919
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Дмитрий,ты либо слишком мал,что бы понять.Либо взрослый ,но дурак.Тебя наверное не учили,что прежде чем определить,нужно обосновать.Лично для себя ,я определил ,кто ты есть.
Дмитрий,а что обосновывать?Обоснуй за" ублюдков",на Камазах?Тебя ,повторюсь ,можно пи*ором назвать.!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 22:48   #263
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Мишанька174, ты эти дворовые замашки про обоснуй оставь друзьям своим. Мне не надо ничего обосновывать, человек едет 40 км/ч, создает сложно другим участникам дорожного движения. Значит он ублюдок. Всё. Если это не понятно, то нет никакого смысла в дальнейшем дискуссе.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 22:54   #264
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
человек едет 40 км/ч, создает сложно другим участникам дорожного движения. Значит он ублюдок.
железная логика)
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 23:02   #265
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Тоже и с велосипедами, ты поедешь по МКАДу на велосипеде? Вот и я не поеду.
Никто не поедет - мкад приравнен к автомагистрали, а дальше листай ПДД)))
Цитата:
Сообщение от Мишанька174 Посмотреть сообщение
Обоснуй за" ублюдков",на Камазах?
Кстати за одного обосновать могу я, правда не знаю камаз или нет, но самосвал. Поехал утром по делам 2го января, а там от деда пи...раса на самосвале подарочек всему поселку.

Скрытый текст

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[свернуть]

Надо помимо платона ещё датчики загрузки/разгрузки вешать. Т.е. загрузился самосвал бетонным боем и поехал на полегон, а если "не доехал" до полигона - отбирать категорию "С" на три года и штрафовать кусков на 50 за ущерб экологии. Я уже молчу про кирпичи промеж колёс и глину в разные стороны, за которые тоже штрафовать надо. Кстати уже 3 года всем поселком (в новой, мать её, Мск!) воюем с самосвалами и подрядчиками у всех водил одна песня "я вот с усть-далёкого, разрешения на работу тут нет, у меня дети бла-бла - полицию не завите пжлста!". Молодец! Насрал мне под нос и полицию не вызывайте. Он кстати таки в отдел отправился вместе с начальником теперь уже несуществующей шаражной конторки))))
Сорри за полуофф - накипело. Мишанька174, лично против тебя неимею ничего - каждый крутится как может в жизни, но грузовики реально зае..., особенно самосвалы-любители ночью разгрузиться где не попадя....
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 23:54   #266
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
велосипеды
какие нах велосипеды там -18 если что

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Мишанька174 Посмотреть сообщение
Короче:Верным путём идём товарищи" [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] Думаю и платон скоро на маленькие поставят.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 00:01   #267
Мишанька174 Мишанька174 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 29.09.2011
Город: Челябинск
Авто: MB
Сообщений: 919
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Accelero Согласен,пидо*ас редкостный,но больше чем уверен,что ему дали денег на свалку,а он попросту сэкономил и свалил там где было удобно.Просто когда был савок,то на свалку всегда давали денег .Меня просто задело,что человек за всех говорит.И если ты,медленно едешь,то ты обязательно пидо*ас.
А вообще,если про Москву,то очень поддерживал Лужкова.Когда он ходел на подъездах сделать терминалы разгрузки,а дальше забирают сами.Это реально бы облегчило жизнь всем.Допустим я,не очень большое желание имею заезжать ночью в Москву,днем выгружаться ,ждать ночи и опять выезжать.А если загрузку не нашли,так еще и жить там пару дней на тротуаре.Кстати у нас тоже обязыват колеса выезжающим со стройки самосвалам мыть,но никто это не делает и всем пох*ю.Как наш губернатор Юревич в Москву перебрался,Магнитогорские власти большой и толстый на город забили.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 00:04   #268
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Цитата:
Сообщение от Мишанька174 Посмотреть сообщение
Допустим я,не очень большое желание имею заезжать ночью в Москву
У меня около компа СиБишка стоит - врубаю вечерком 15 канал и наслаждаюсь мнением дальнобоев о прекрасной столице Кстати иногда помогаю им нужный терминал найти - их вокруг Внуково понастроили столько, что с навигатором не найдешь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 00:12   #269
Мишанька174 Мишанька174 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 29.09.2011
Город: Челябинск
Авто: MB
Сообщений: 919
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

mitrafan, Да с дорогами пол беды.Я в Питере частенько гружусь,дак там за знак грузовое запрещено 5к дают.Благо заказчики оплачивают.А на вопрос,а как туда проехать без знака,говорят:ХЗ,твои проблемы.Поэтому всегда пораньше часа в 4 утра по местному заезжаешь,а потом по обстановке сматываешься.Там весь город в знаках.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
У меня около компа СиБишка стоит - врубаю вечерком 15 канал и наслаждаюсь мнением дальнобоев о прекрасной столице Кстати иногда помогаю им нужный терминал найти - их вокруг Внуково понастроили столько, что с навигатором не найдешь.
В Москве местные блуждают))Что о нас то говорить))
Кстати в районе Орехово-зуево ,тоже паренек всех направляет))Левитан погоняло))
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 14:38   #270
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Цитата:
Сообщение от Мишанька174 Посмотреть сообщение
Называешь работников на Камазах ублюдками
если камаз едет по федеральной со скоростью ниже 90 км в час, при этом смрадно чадит в воздух черным выхлопом, а за ним тянется легкое амбре жженных тормозных колодок и\или резины- то водила этого камаза- УБЛЮДОК!

Добавлено через 6 минут
но такие ублюдки не только на камазах ездят. но и на легковых тоже. вот только что приехал в казань. ехал из Альметьевска. едет по трассе ваз 2106 30-40 км\ч. при этом дымит хуже чем камаз. вот нафига он нужен на трассе???? и он ползет, а по трассе один за другим знаки 70 и обгон запрещен. вся колонна ехала 25 км за этим ублюдком. а потом начались обгоны.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кино! Обсуждаем! Саня Общение на разные темы 1570 03.10.2016 16:56
Обсуждаем е60/61.За и против,нра/не нра и т.д. Gro BMW E60-E61 164 09.07.2011 15:07
Обсуждаем голосование 2011 ///MaxSP Клубные события и символика 275 12.12.2010 02:12