Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2015, 11:32   #1
falcon77z вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 26.11.2012
Город: Мегион
Авто: bmw 5 e39 523i
Сообщений: 6
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию EMEX HELP

Добрый день! Кто нибудь присоединялся к автоклубу на емекс? Дело в том, что ввожу свои данные - номер клубной карты и id форума, выдает ошибку - Указаны неверные данные. Обратитесь к модератору Вашего автоклуба.
Обратился к админу KKK. Ответ:
"Я писал выше, что мы не обмениваемся данными, нужно созваниваться с ними и решать вопрос. У нас один из модераторов сейчас пытается решить и упростить, но если ответ пока такой, то значит не решил
Решайте в личном порядке, все данные у вас есть. Если нужна помощь с моей стороны, то готов оказать."
Связался с менеджером емекса своего города, на что он ответил "Пишите на office@emex.ru . Укажите: ФИО, регистрационную почту, фото карты, название клуба." что я и сделал. А в ответ:

С данным вопросом вам надо обратиться в ваш автоклуб.
С уважением, Наталья Кирюшина
Специалист
Колл-центр, ООО «Эмекс.Ру»
+7 (495) 789-95-15, +7 (495) 799-55-66 доб. 238
n.kiryushina@emex.ru, [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Почитал на форумах про другие клубы как они присоединяют, бмв клуб Кубань, тойота клуб, dsm клуб, система заключается в том что администраторы автоклуба новых владельцев клубных карт и те кто уже имеет карту но не получается присоединиться отправляют список владельцев и данные в emex(есть там какой то человек занимающийся этим вопросом, но только с администраторами клуба), чтоб они забили их в базу... как я понял с другими клубами emex тоже не связывались, так как админы не в курсе были, что нужно было отправлять список данных кто в клубе и у кого ошибка.

Всё это я отправил админу и попросил передать мои данные им, он ответил: Из принципа делать этого не буду. Ребята как то договариваются.
Вот хочу узнать у тех кто там присоединялся к клубу, расскажите... после ответа админа я еще раз отправил в емекс письмо с данными надеясь что они просто добавят!

сегодня, 12:11 2 файла(фото карты)
Здравствуйте. Добавьте меня в базу автоклуба bmw5erclub.ru
Сокол Семен Васильевич
******@mail.ru
id в клубе: ******
№ карты клуба: *****

--
Семён Сокол

Ответ:
сегодня, 12:16
Семён Васильевич, доброе утро.

Поздравляю Вас с прошедшим праздником)

По поводу клубной карты Вам необходимо обратиться к администратору Вашего клуба, он соберёт всю информацию о владельцах карт и уже после этого отправит нам.

С уважением, Елена Надеждина
Специалист
Колл-центр, ООО «Эмекс.Ру»
+7 (495) 789-95-15, +7 (495) 799-55-66 доб. 239
e.nadezhdina@emex.ru, [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 10.05.2015, 11:58   #2
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: EMEX HELP

falcon77z, такая прям громадная скидка, что стоит такого головняка?
 
Старый 10.05.2015, 12:15   #3
falcon77z falcon77z вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 26.11.2012
Город: Мегион
Авто: bmw 5 e39 523i
Сообщений: 6
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: EMEX HELP

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
falcon77z, такая прям громадная скидка, что стоит такого головняка?
Для кого громадная, для кого нет. Но скидка даже в 1000-1500р для меня важна.К примеру № 11 12 1 427 826 я могу купить за 14921р(самая мин цена), а по скидке 13733р. Может кто то начнет писать что где то дешевле и придется через транспортную заказывать, но для меня как раз это головняк. А в емексе проще.
 
Старый 10.05.2015, 12:22   #4
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: EMEX HELP

как обычно, сначала подняли на 30% цены и сразу скидку в 20%

11 12 1 427 826 - 11 тыс везде стоит
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 10.05.2015, 12:26   #5
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: EMEX HELP

falcon77z, без обид, но если так важны 1-1,5р, то оригинал брать как минимум странно...
У меня стоят прокладки Ajusa - 3 года, полет нормальный.
 
Старый 10.05.2015, 12:36   #6
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,264
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

На Кубани я отправляю списки в емекс с каждым новым членом клуба, указанием номера карты.
По Сочи скидка у меня 10 % от обычных цен емекс выходит. Учитывая объёмы заказов, я уже давно 500 рублей на клубную карту отбил))
 
Старый 10.05.2015, 12:40   #7
falcon77z falcon77z вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 26.11.2012
Город: Мегион
Авто: bmw 5 e39 523i
Сообщений: 6
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: EMEX HELP

Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
как обычно, сначала подняли на 30% цены и сразу скидку в 20%

11 12 1 427 826 - 11 тыс везде стоит
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
я все понимаю что в Мск много где можно найти подешевле, но у нас цены..и каждую запчасть заказывать отдельно где то искать и потом ездить каждый раз за 30 км на торговую компанию нет возможности. Там заказал быстро и понятно, можешь забрать когда захочешь никуда не выкинут и за просрочку платить не надо. Дождался как все пришло, поехал забрал. Магазины другие у нас еще больше берут.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
falcon77z, без обид, но если так важны 1-1,5р, то оригинал брать как минимум странно...
У меня стоят прокладки Ajusa - 3 года, полет нормальный.
я просто привел пример, оригинал брать не собирался. а вот ваш Ajusa стоит там № 52134800 - 6953р , а по скидке 6399р, все равно даже такая скидка нужна.
 
Старый 10.05.2015, 12:51   #8
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: EMEX HELP

Цитата:
Сообщение от falcon77z Посмотреть сообщение
все равно даже такая скидка нужна.
Я тоже скидосы люблю и стараюсь урвать, но сопоставляю головняк и выгоду. Админов с модерами тоже можно понять - созваниваться по каждому клубню, коих тут уже не мало никто не будет. Вот когда критическая масса наберётся - есть смысл.
 
Старый 10.05.2015, 12:59   #9
falcon77z falcon77z вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 26.11.2012
Город: Мегион
Авто: bmw 5 e39 523i
Сообщений: 6
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: EMEX HELP

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Я тоже скидосы люблю и стараюсь урвать, но сопоставляю головняк и выгоду. Админов с модерами тоже можно понять - созваниваться по каждому клубню, коих тут уже не мало никто не будет. Вот когда критическая масса наберётся - есть смысл.
Понимаю что у них много поважнее дел, но админ сам писал ,что никогда не отправлял им списки, просто один бы раз отправил сейчас обновленный список. И отправить раз в месяц список наверно не так уж трудно..
 
Старый 10.05.2015, 13:00   #10
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,264
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Я тоже скидосы люблю и стараюсь урвать, но сопоставляю головняк и выгоду. Админов с модерами тоже можно понять - созваниваться по каждому клубню, коих тут уже не мало никто не будет. Вот когда критическая масса наберётся - есть смысл.
Ты участника форума и держателя клубной карты не путай. Человек за карту деньги платит, как раз чтобы получить скидку. Головняк или нет, но раз в 2-3 дня отправить письмо не проблема
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход