Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 02:23   #31
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Подольск или Балашиха?

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Кстати в Котельники метро ведут, можно там прозондировать обстановку и соответственно в Дзержинском.
Про Дзержинский можно забыть. Цены почти московские, а добираться реально только по МКАД. Который стоит вечно. Это только для патриотов вариант. Котельники.. ну.. там подкупает дешевизна жилья. Впрочем, это единственный плюс.

Цитата:
Сообщение от vovka244 Посмотреть сообщение
Алексей 530, живу в Балашихе с 89 года и очень этому рад,,от Москвы 8 км,ездить на машине не проблема если знать дороги что утром до мкада 15 -20 мин что вечером в сторону дома максимум от мкада 30 мин а кто тупо по горьковке стоит тот по 2-3 часа ползет,так что Балаха нормальный город как и все близлежащие замкадные,пару раз был в Подольске,мне не понравился город дыра какая то(сугубо личное мнение)так что если есть вопросы задавай
Знаешь, не ползаю "тупо". Но один фиг Балашиху ненавижу. И если есть возможность объехать хоть за тридевять земель - объезжаю. Кстати, Балаха мало кому нравится, и мало кто в здравом уме согласен туда переезжать. Без обид, просто факт.

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
Алексей 530, меня в Люберцах все устраивает...а по наблюдениям-из твоих вариантов:Подольск...
Лех,смотря куда тебе ездить по работе. Так то меня по всему Подмосковью носит,в идеале Н-рига как жилье...но не хочу жить где работа.Объездные пути всегда покажем-расскажем))) Бери тогда уж землю в Салтыковке или Малаховке.
Сань, ты человека на смерь посылаешь. Малаховка.. Да там проще застрелиться, чем в Москву доехать. Салтыковка не намного лучше. Да и Подольск тоже - далеко.. Согласна, что надо плясать от работы. Так можно долго перебирать. Если на работу не ориентироваться - смотрела бы на Запад, или Юго-Запад. Хотя сама его не люблю, но.. тем не менее. Ну еще вариант - да, новорига. В Красногорске неплохие хаты сейчас. Да и в Куркино можно.. Но это, опять же, с пробками - проклянешь все на свете.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 02:36   #32
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Подольск или Балашиха?

Кстати, если говорить о Горьковском направлении - ИМХО, лучше Желдор. Там хоть электрички ходят. Рязанка - Люберцы. Новые районы. Тоже до электрички хоть можно доехать. (с цивилизацией там все ок).

Далее. Видное. Жить можно, но добираться тоже офигеешь. Хотя городок неплохой.

Далее. Поселок Московский. Неплох. Очень не плох, и по инфраструктуре, и вообще. Но.. Есть свои но, короче. Там интереснее покупать, нежели снимать.

Дальше. Красногорск. Вполне приятный и по инфре, и вообще. Добираться, опять же - трабл. И стоимость не радует в последнее время.

Долгопрудный. Забыть. Просто забыть, безо всяких аргументов. Жопа мира. Во всех смыслах.

Королев. Есть свои прелести. Но вечно стоящая ярославка добавляет бочку дегтя в ложку меда.

И, пожалуй, последний распространенный вариант - Реутов. Жить можно. Город вполне приятный. Инфра нормальная. Но близость к Балашихе вносит свои коррективы.


Вот как-то так
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 10:29   #33
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Подольск или Балашиха?

Тань! Спасибо за развернутый ответ! Но только теперь давай с точки зрения: "Где можно подороже сдавать и продать хату?"...
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 11:16   #34
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 38
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Подольск или Балашиха?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Кстати, если говорить о Горьковском направлении - ИМХО, лучше Желдор. Там хоть электрички ходят. Рязанка - Люберцы. Новые районы. Тоже до электрички хоть можно доехать. (с цивилизацией там все ок).
Сам в люберцах живу, если конкретнее-Некрасовка, Москва, типа зелика.
Добраться можно безпроблемно как на электричке, маршрутке-20минут до выхино, можно на машине и у выхино оставить машину на парковку, теже 20 мин, удобно. Минусы где то очистные сооружения, когда то была свалка (как и во всем Подмосковье) ну и мусоросжигательный завод-который якобы закрыли. Так вроде ничо
Котельники удобно - там метро скоро будет, единственный минус много ЛКН, китаясов и так далее с Садовода-черкизона. В остальном классно. Цены тоже не дешевые.
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:03   #35
vovka244 vovka244 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vovka244
 
В Клубе с: 10.04.2009
Город: Балаха сити
Авто: 528ia
Сообщений: 1,351
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Подольск или Балашиха?

Знаешь, не ползаю "тупо". Но один фиг Балашиху ненавижу. И если есть возможность объехать хоть за тридевять земель - объезжаю. Кстати, Балаха мало кому нравится, и мало кто в здравом уме согласен туда переезжать. Без обид, просто факт

Я с пеной у рта убеждать не буду что это самый лучший городок возле мкада но ВСЕ новостройки,а город состоит из них на данный момент процентов на 40 заселены и проблем с желающими жить здесь нет,а плюсы очевидны:недалекая удаленность от Москвы,город окружен лесом,вокруг куча озер(грязных и не очень) развитая инфраструктура теже электрички,куча автобусов и маршруток и повторюсь что проехать город не так ужж и долго( с учетом того что перечисляя города про пробки ты упомянула везде)может я просто привык и не замечаю того что для тебя столь важно и является определяющим,но мне здесь нравится и кстати я никогда бы не стал жить в самой Москве
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:43   #36
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Подольск или Балашиха?

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Тань! Спасибо за развернутый ответ! Но только теперь давай с точки зрения: "Где можно подороже сдавать и продать хату?"...
Зависит от хаты по ценам.. ну, я б выбрала Красногорск или Московский. Сдавать можно где угодно, в принципе. Цены не сильно разнятся. Продать.. Да тоже где угодно.. Ну, в теории у Котельников должен быть потенциал роста цен.. Но это - в теории. В Дзержинском они давно уже выросли до небес.. но там подходящего жилья не будет. В Московском цены всегда были не маленькие... Вообще самыми дорогими всегда были запад, юго-запад и северозапад. Вот от этого и танцуй..
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:46   #37
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Подольск или Балашиха?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Котельники.. ну.. там подкупает дешевизна жилья
там что, реально так дешево? приблизительно цены можешь озвучить? однушка, двушка
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:50   #38
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Подольск или Балашиха?

Цитата:
Сообщение от vovka244 Посмотреть сообщение
Знаешь, не ползаю "тупо". Но один фиг Балашиху ненавижу. И если есть возможность объехать хоть за тридевять земель - объезжаю. Кстати, Балаха мало кому нравится, и мало кто в здравом уме согласен туда переезжать. Без обид, просто факт

Я с пеной у рта убеждать не буду что это самый лучший городок возле мкада но ВСЕ новостройки,а город состоит из них на данный момент процентов на 40 заселены и проблем с желающими жить здесь нет,а плюсы очевидны:недалекая удаленность от Москвы,город окружен лесом,вокруг куча озер(грязных и не очень) развитая инфраструктура теже электрички,куча автобусов и маршруток и повторюсь что проехать город не так ужж и долго( с учетом того что перечисляя города про пробки ты упомянула везде)может я просто привык и не замечаю того что для тебя столь важно и является определяющим,но мне здесь нравится и кстати я никогда бы не стал жить в самой Москве
Не хотела обидеть. Лично я и в Урюпинск могу переехать при необходимости )) Определяющим у меня является близость работы и инфраструктура. Но, конечно, транспорт имеет не последнее значение. Я изложила, скорей, позицию клиентов (ну всеж работала когда-то в сфере недвижимости).. Правда, не могу не сказать, что в Балашихе подкупает доступность цен..
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:52   #39
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 38
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Подольск или Балашиха?

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
там что, реально так дешево? приблизительно цены можешь озвучить? однушка, двушка
Если там через год метро откроют (ну или около того)
думаешь цены упадут?) или будут низкими?
однуха думаю не меньше 5 мио точно, надо уточнять)
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:55   #40
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Подольск или Балашиха?

я поэтому и спрашиваю. С чего им падать??
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход