Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2014, 11:37   #61
alek001 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 26.04.2009
Город: Москва
Авто: BMW e39
Сообщений: 111
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Продам BMW x5 3.0i

Дэлит

Последний раз редактировалось alek001; 02.03.2014 в 11:09.
 
Старый 01.03.2014, 13:10   #62
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMW x5 3.0i

Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
Johann, у меня вопрос? Почему ты со всеми и во всех темах "ср***ся"? Ты же ничего не покупаешь, не продаешь в этих темах. Да к тому же пытаешься всех и вся учить и поучать. Не в тему, но надоело читать твои опусы.
не читай. я в чем то не прав по сути вопроса?
 
Старый 01.03.2014, 13:14   #63
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMW x5 3.0i

Цитата:
Сообщение от alek001 Посмотреть сообщение
Я лично отказался от 20-ых летних катков которые отдавали с машиной при покупке (купил вместо них новенькую японскую резину). И дело даже еще не столько в колеях и т.п., а в комфорте. До X5 у меня было 3 пятерки на 15-16 дисках - я привык к мягкости и плавности. Для меня это в приоритете, а не вид авто в целом.
Китайский мафон который уже стоял в x5 тоже был для меня плюсом - я как раз похожий (динавин) хотел и чуть не купил себе в пятерку незадолго до продажи. Я считаю что он в разы функциональней и неплохо вписывается в интерьер.
не важно вообще, что лично ты считаешь плюсом или минусом. нравится ездить на ущербе с кетайским мафоном - ездий. я же говорю о том, что нужно, чтобы авто выставлялась выше рынка. и не более того. я же вижу что ты просто не догоняешь некоторых нюансов)
 
Старый 01.03.2014, 13:25   #64
alek001 alek001 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 26.04.2009
Город: Москва
Авто: BMW e39
Сообщений: 111
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMW x5 3.0i

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
не важно вообще, что лично ты считаешь плюсом или минусом. нравится ездить на ущербе с кетайским мафоном - ездий. я же говорю о том, что нужно, чтобы авто выставлялась выше рынка. и не более того. я же вижу что ты просто не догоняешь некоторых нюансов)
Извините, но что бы писать такие вещи и в таком тоне нужно свои убеждения чем то подкреплять.
И говоря "вот нужно так то и так то" в отношении чужих машин добавлять: "как у меня", "смотрите как на моем авто" и т.п.

А так это пустой треп. Конечно всем, в том числе и мне хотелось бы иметь возможность чтобы поставить НОВЫЙ штатный монитор, убрать депо и купить оригинальную оптику (не потому что плохо светит, а для души). Еще бы я с удовольствием заказал новую кожу на передние сидушки - моя уже не в идеале,а перешивать колозно будет

Какой у вас автомобиль, Johann? Где вы его обслуживаете? Где делаете малярку в случае необходимости? Фоток нет случайно? Хотел бы увидеть авто реального фаната bmw и поучиться
 
Старый 01.03.2014, 13:43   #65
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMW x5 3.0i

депо никогда не удет светить так же как и оригинал! это к слову о плохом свете и душе...
 
Старый 01.03.2014, 13:46   #66
dzenka dzenka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dzenka
 
В Клубе с: 18.03.2011
Город: mos
Авто: E39 Touring
Сообщений: 2,374
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMW x5 3.0i

Цитата:
Сообщение от alek001 Посмотреть сообщение
Извините, но что бы писать такие вещи и в таком тоне нужно свои убеждения чем то подкреплять.
И говоря "вот нужно так то и так то" в отношении чужих машин добавлять: "как у меня", "смотрите как на моем авто" и т.п.

А так это пустой треп. Конечно всем, в том числе и мне хотелось бы иметь возможность чтобы поставить НОВЫЙ штатный монитор, убрать депо и купить оригинальную оптику (не потому что плохо светит, а для души). Еще бы я с удовольствием заказал новую кожу на передние сидушки - моя уже не в идеале,а перешивать колозно будет

Какой у вас автомобиль, Johann? Где вы его обслуживаете? Где делаете малярку в случае необходимости? Фоток нет случайно? Хотел бы увидеть авто реального фаната bmw и поучиться
Ща я Вам расскажу. Ему вообще нет смысла свою машину показывать, а знаете почему? Потому что его машину, уже с 10 ок человек хотят купить за +200 к рынку, стоят в очереди и ждут... Из этого десятка, половина машину в глаза не видели. У людей опыт, и купить и продать... Прислушались бы... Дело говорят...
__________________
Любви достойна только МАТЬ! и BMW G-POWER X5...
 
Старый 01.03.2014, 13:50   #67
dzenka dzenka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dzenka
 
В Клубе с: 18.03.2011
Город: mos
Авто: E39 Touring
Сообщений: 2,374
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMW x5 3.0i

alek001, без 20-х дисков, Вам состояние машины в такое как в вин написано, нужно сотку вложить... это фары + Вы сказали блоков от оригинала 16:9 в багажнике - нет... а за 815 это уже жирный рестайл можно поискать...
__________________
Любви достойна только МАТЬ! и BMW G-POWER X5...
 
Старый 01.03.2014, 13:56   #68
alek001 alek001 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 26.04.2009
Город: Москва
Авто: BMW e39
Сообщений: 111
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMW x5 3.0i

Цитата:
Сообщение от dzenka Посмотреть сообщение
alek001, без 20-х дисков, Вам состояние машины в такое как в вин написано, нужно сотку вложить... это фары + Вы сказали блоков от оригинала 16:9 в багажнике - нет... а за 815 это уже жирный рестайл можно поискать...
Непонял вашей мысли, извините.
Что значит "в ВИН написано"?

Зачем мне блоки в багажнике? Из там с завода не было, зачем они там сейчас? )
 
Старый 01.03.2014, 14:03   #69
dzenka dzenka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dzenka
 
В Клубе с: 18.03.2011
Город: mos
Авто: E39 Touring
Сообщений: 2,374
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMW x5 3.0i

Цитата:
Сообщение от alek001 Посмотреть сообщение
Непонял вашей мысли, извините.
Что значит "в ВИН написано"?

Зачем мне блоки в багажнике? Из там с завода не было, зачем они там сейчас? )
Простите великодушно, глазами вин пробежал не внимательно, думал 16:9 было, выкорчевали... По комплектации значится его не было...

Но от выше сказанного не отказываюсь, оригинальный моник 16:9 с блоками,+фары, выйдет в сотку... Постарайтесь уловить, вроде нормально излагаю
__________________
Любви достойна только МАТЬ! и BMW G-POWER X5...
 
Старый 01.03.2014, 14:05   #70
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMW x5 3.0i

Цитата:
Сообщение от dzenka Посмотреть сообщение
Ща я Вам расскажу. Ему вообще нет смысла свою машину показывать, а знаете почему? Потому что его машину, уже с 10 ок человек хотят купить за +200 к рынку, стоят в очереди и ждут... Из этого десятка, половина машину в глаза не видели. У людей опыт, и купить и продать... Прислушались бы... Дело говорят...
спс бро. я кажется понял в чем проблема продавана: он просто путает то, что нравится лично ему (говномафон аж с громкай связью, ущербные колеса и тонировку) с тем, что необходимо, что бы продать машину выше рынка. и естественно воспринимает как личное оскорбление, когда, так милые его сердцу колеса и мафон, называют своими именами.
довольно много людей абсолютно лишены способности воспринимать окружающее их через призму эстетики, гармония и пропорции - не для них.
 
Старый 01.03.2014, 14:07   #71
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMW x5 3.0i

Цитата:
Сообщение от Johann;1071197 нравится ездить на ущербе [B
с кетайским мафоном[/B] - ездий.
тю ... непофеншую все эти цацки в Х5

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
. я же вижу что ты просто не догоняешь некоторых нюансов)
как-то так
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.

Последний раз редактировалось KanariS; 01.03.2014 в 14:08.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход