Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 23:07   #121
SergiK_E39 SergiK_E39 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 25.03.2011
Город: Moscow
Авто: F10 530d xDrive luxury 2012-sold
Сообщений: 669
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: 525 2002 года

Цитата:
Сообщение от Peco_Meco Посмотреть сообщение
А я где-то йайца вываливал какой я крутой продажнег_покупан?

За 1,4 лямя я в сторону 3-ер даже смотреть не буду!
Есть много достойных вариантов взамен табуреткам!, тебе ли, мега инвестор, этого не знать
конечно, только хватает на бу-шный убитый двигатель, чтобы потом из 2х ушатков делать один. и что не берешь "нечто" крутое за 1,4?

Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
дык я не про м-ку,до нее у хозяина была 530))

почему не продают? у инокентия уже очередь образовалась,по последним данным,а ТС не отдал за 620...
что же мешает ПРОдать?
__________________
Будь
Мне
Верна
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 23:46   #122
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: 525 2002 года

Цитата:
Сообщение от SergiK_E39 Посмотреть сообщение
что же мешает ПРОдать?
А тут нет целенаправленного понятия продать, тут есть понятие отдать в хорошие руки, тем более когда есть выбор. И когда в год вкалачиваешь в авто по 700 тыс, то начинаешь задумываться о том, что даже подсознательно не хочется, чтоб какой-нибудь ушлепок ухандохал все это за пол года или даже год.

А тем кто не понимает ценообразования, то тут ни раз было сказано и примеров тому тоже много, если авто приобретается с целью хочу именно это и хочу на этом ездить как минимум года 3 и более и мне нравится этот кузов, то есть два варинта:
1. Типа кредитный, это когда берется более менее машинка за 500 тыс и доводится до ума ( как пример Александр М60), но у кто-то расчитывает свои силы, а кт о-то нет, поэтому у кого-то быстро доводится до ума и дальше только в удовольствие, а у кого-то делаются полумеры и все это тянется постоянно и вроде полувылеченые вещи или временные начинают тянуть за собой еще другие. И дальше все либо бросается и обзывается ломучим говном, либо ваще забивается и честно себе признается, что не расчитал.
2.Ищется вариант без вложений и покупается сразу за ту цену, которая понятное дело выше рынка. Много таких машин? Фраз много, но машин практически нет! Отбить все вложения? Да ни в коем случае, смысл брать за то, что ты поддерживал авто в достойном виде? Но вот оценить предложения рынка и по сравнению с ним сделать оценку своего продавец имеет право, дальше уже вопрос откровенности и приличности.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 23:52   #123
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: 525 2002 года

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
А тут нет целенаправленного понятия продать, тут есть понятие отдать в хорошие руки, тем более когда есть выбор. И когда в год вкалачиваешь в авто по 700 тыс, то начинаешь задумываться о том, что даже подсознательно не хочется, чтоб какой-нибудь ушлепок ухандохал все это за пол года или даже год.

А тем кто не понимает ценообразования, то тут ни раз было сказано и примеров тому тоже много, если авто приобретается с целью хочу именно это и хочу на этом ездить как минимум года 3 и более и мне нравится этот кузов, то есть два варинта:
1. Типа кредитный, это когда берется более менее машинка за 500 тыс и доводится до ума ( как пример Александр М60), но у кто-то расчитывает свои силы, а кт о-то нет, поэтому у кого-то быстро доводится до ума и дальше только в удовольствие, а у кого-то делаются полумеры и все это тянется постоянно и вроде полувылеченые вещи или временные начинают тянуть за собой еще другие. И дальше все либо бросается и обзывается ломучим говном, либо ваще забивается и честно себе признается, что не расчитал.
2.Ищется вариант без вложений и покупается сразу за ту цену, которая понятное дело выше рынка. Много таких машин? Фраз много, но машин практически нет! Отбить все вложения? Да ни в коем случае, смысл брать за то, что ты поддерживал авто в достойном виде? Но вот оценить предложения рынка и по сравнению с ним сделать оценку своего продавец имеет право, дальше уже вопрос откровенности и приличности.
Как же ты прав, вот то же не хочется потом прочитать где то тему что разложили авто... или просто убили отношением....

И по вариантам ты полностью прав....

Хороший авто всегда найдет себе владельца, я в этом не сомневаюсь, а в том что у меня авто хороший я так же уверен на все 100%
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 00:20   #124
SergiK_E39 SergiK_E39 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 25.03.2011
Город: Moscow
Авто: F10 530d xDrive luxury 2012-sold
Сообщений: 669
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: 525 2002 года

ну ладно-ладно, что вы набросились на ценителя с деньгами. мне тоже рано или поздно свою продавать... просто хочу знать почем реально уходят ухоженные машины...

я кстати прежнюю ауди продал через 3 года немного дороже чем купил
__________________
Будь
Мне
Верна

Последний раз редактировалось SergiK_E39; 27.01.2012 в 00:22.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 03:14   #125
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: 525 2002 года

Цитата:
Сообщение от SergiK_E39 Посмотреть сообщение
из них 500 за прошлый год
просто интересно, что входит в эту сумму? или машинка внезапно сыпаться начала?
Цитата:
Сообщение от SergiK_E39 Посмотреть сообщение
на дороге айрмен был готов 600т отдать с ходу
ну взрослый же дядя, зачем такие вещи писать? "э брат, кто говорил шесть сот? триста, мамой клянус брат-джан!" - "Сало найн - Салупа!" (с)
Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
боюсь до вложений админов в свои авто вам еще далеко)))
интересно увидеть калькуляцию.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 03:25   #126
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: 525 2002 года

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
А тем кто не понимает ценообразования, то тут ни раз было сказано и примеров тому тоже много, если авто приобретается с целью хочу именно это и хочу на этом ездить как минимум года 3 и более и мне нравится этот кузов, то есть два варинта:
1. Типа кредитный, это когда берется более менее машинка за 500 тыс и доводится до ума ( как пример Александр М60), но у кто-то расчитывает свои силы, а кт о-то нет, поэтому у кого-то быстро доводится до ума и дальше только в удовольствие, а у кого-то делаются полумеры и все это тянется постоянно и вроде полувылеченые вещи или временные начинают тянуть за собой еще другие. И дальше все либо бросается и обзывается ломучим говном, либо ваще забивается и честно себе признается, что не расчитал.
2.Ищется вариант без вложений и покупается сразу за ту цену, которая понятное дело выше рынка. Много таких машин? Фраз много, но машин практически нет! Отбить все вложения? Да ни в коем случае, смысл брать за то, что ты поддерживал авто в достойном виде? Но вот оценить предложения рынка и по сравнению с ним сделать оценку своего продавец имеет право, дальше уже вопрос откровенности и приличности.
чёт мудрёно как-то... единственное, что я понял, так это то, что цена выше рынка потому что машина не потребует серьёзных вливаний в ближайшие три года. Я извиняюсь, о каких серьёзных вливаниях в е39 может идти речь, если стоимость запчастей на этот кузов уже сопоставима с запчастями на тазик? (неоригинал) либо Б/У на разборках если что-то серьёзное, например акпп или блок.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 11:59   #127
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: 525 2002 года

Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
если по вашей формуле считать то я должен ее примерно за 850-900 выставлять....
Если по твоей формуле считать то ты в неё 350-400 вложил, так?
Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
Как же ты прав, вот то же не хочется потом прочитать где то тему что разложили авто... или просто убили отношением....
Типа Саня когда продавал тебе авто за 500к в ушатанном в хлам состоянии наверное глубоко выдохнул от счастья что избавился наконец то от этой помойки.
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:25   #128
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: 525 2002 года

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Если по твоей формуле считать то ты в неё 350-400 вложил, так?

Типа Саня когда продавал тебе авто за 500к в ушатанном в хлам состоянии наверное глубоко выдохнул от счастья что избавился наконец то от этой помойки.
ты будешь удивлен, но да сумма в районе 300 000 р получается))) я почему и говорю почитай что по авто делалось

а Саня продавал так как на другой авто пересел, так же как и я сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 00:35   #129
SergiK_E39 SergiK_E39 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 25.03.2011
Город: Moscow
Авто: F10 530d xDrive luxury 2012-sold
Сообщений: 669
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: 525 2002 года

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
просто интересно, что входит в эту сумму? или машинка внезапно сыпаться начала?

внезапно немецкий машин не сыпется. если кратко, то кап мотора с навесным - 300, замена местами подгнившей кузовни + М-бампера треснутые и подбитый негодяями - 50, покраска авто по кругу - 60, рулевая рейка + кардан, передняя подвеска в сборе + расходники по году, где-то 500т и выскочило. более подробно будет в специальной теме тогда и обсудим


ну взрослый же дядя, зачем такие вещи писать? "э брат, кто говорил шесть сот? триста, мамой клянус брат-джан!" - "Сало найн - Салупа!" (с)
тэлэфончег дать любителя баварцев?

интересно увидеть калькуляцию.
всему свое время
__________________
Будь
Мне
Верна
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 00:51   #130
аркада аркада вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 15.03.2009
Город: Маленький
Авто: 200kW
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: 525 2002 года

Не хочу говорить, как я называю людей, которые на каждом углу кричат, как много они вложили в свою машину....
__________________
----------------------
Спасибо Cherto!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
BMW 530 2002 kamatozzi Автомобили участников Клуба 40 18.08.2015 08:37
продается рулевая рейка с машины 2002 года. фото прилагается Anton59 Продам запчасти для BMW 12 14.04.2011 16:06