Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2016, 14:16   #41
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
Ты его лично знаешь или знаком со следствием? Откуда негатива то столько? Он Тебе лично какое говно сделал? Ты не смотрел его ролики?
Я уже говорил выше, что личность он, в плане высказываний, не однозначная, НО весь этот негатив в его сторону я отношу к желанию "толпы" банально позлорадствовать на тему "вали богачей!" или "ага, вот-вот, у меня таких тачек нет и наверное не будет, а этот гад...." ну или что-то типо этого... Я конечно не оригинален, но позицию эту поддерживаю! Поэтому я повторю вопрос: он Тебя лично чем обидел? Только не рассказывай, что Ты гиперправильный и Тебя до глубины души задело как он (ВОЗМОЖНО!) обошелся с нашими "уважаемыми" страховыми компаниями..))
А надо лично знать всех чтобы формировать свое мнение и отношение? Дела вызвавшие резонанс в обществе..васильева например, или постоянные терки навального...что если лично их не знаешь то мнение иметь нельзя?
Или у нас нарушения законов допустимы если страховые в убытке?))) там вроде как и мерседесы какие-то фигурировали...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 14:40   #42
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
А надо лично знать всех чтобы формировать свое мнение и отношение? Дела вызвавшие резонанс в обществе..васильева например, или постоянные терки навального...что если лично их не знаешь то мнение иметь нельзя?
Или у нас нарушения законов допустимы если страховые в убытке?))) там вроде как и мерседесы какие-то фигурировали...
Нет, нарушения законов не допустимы в принципе... Я же это изложил выше. Страховые у нас не убытке на сколько я знаю)) А если бы и были, то врятли из-за Давидыча) Но в любом случае, сочувствия эти негодяи во мне не вызвали бы) Я о другом вообще...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 15:51   #43
Nick_Fourteen Nick_Fourteen вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Nick_Fourteen
 
В Клубе с: 06.03.2015
Город: Челябинск
Возраст: 34
Авто: BMW E39 M52 B20->B28
Сообщений: 1,447
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

Labrador, просто забей, бесполезно что-то объяснять.
П.С. не важно как, законно или нет, но человек смог добиться в жизни многого - покупать самые дорогие тачки, квартиры, помогать детям, взбадривать ГИБДД и признания тысяч людей в автомобильном сообществе... а что сделали люди которых это бесит?
__________________
Неважно ВАЗ или BMW, главное чтобы BMW
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 15:53   #44
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
Я о другом вообще...
о том, что страховщики большие негодяи, чем давидыч?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 16:29   #45
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
Страховые у нас не убытке на сколько я знаю))
ну значит плохо знаешь ))) практически все ОСАГО к примеру убыточны...
Цитата:
Сообщение от Nick_Fourteen Посмотреть сообщение
е важно как, законно или нет
Цитата:
Сообщение от Nick_Fourteen Посмотреть сообщение
но человек смог добиться в жизни многого - покупать самые дорогие тачки, квартиры
сам то понял что написал? ))))

Цитата:
Сообщение от Nick_Fourteen Посмотреть сообщение
помогать детям, взбадривать ГИБДД
да да да ))) эти все действия начались уже спустя несколько лет после начала действия смотры и в тот момент когда Эрик стал публичной личностью...а до сего момента оно ему и напрочь не надо было
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:10   #46
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
Ты его лично знаешь или знаком со следствием? Откуда негатива то столько? Он Тебе лично какое говно сделал? Ты не смотрел его ролики?
Я уже говорил выше, что личность он, в плане высказываний, не однозначная, НО весь этот негатив в его сторону я отношу к желанию "толпы" банально позлорадствовать на тему "вали богачей!" или "ага, вот-вот, у меня таких тачек нет и наверное не будет, а этот гад...." ну или что-то типо этого... Я конечно не оригинален, но позицию эту поддерживаю! Поэтому я повторю вопрос: он Тебя лично чем обидел? Только не рассказывай, что Ты гиперправильный и Тебя до глубины души задело как он (ВОЗМОЖНО!) обошелся с нашими "уважаемыми" страховыми компаниями..))
Ты еще раз повторять вопрос своему коту будешь или кто там у тебя живет... мне не надо. Я все высказал в предыдущем посте. И да, мне не интересно, как ты на него реагируешь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
А надо лично знать всех чтобы формировать свое мнение и отношение? Дела вызвавшие резонанс в обществе..васильева например, или постоянные терки навального...что если лично их не знаешь то мнение иметь нельзя?
Или у нас нарушения законов допустимы если страховые в убытке?))) там вроде как и мерседесы какие-то фигурировали...
Человек по ходу под впечатлением от этого быдлостайла и могущества (как оказалось липового), видимо очень нравились его такие же быдло ролики ни о чем в принципе, кроме как его толстая жопа субъективно себя ощущает в том или ином кресле, больше там ничего не было. Идет такая защита, что аж паленым запахло

Добавлено через 1 минуту
Про страховые вообще смешно, где бы вы все сейчас были без страховых, натворив дел на дороге... судя по всему в глубокой жопе.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:22   #47
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

ролики Давыдыча не смотрел - имею сложившееся мнение, что товарищ наглый, быдловатый и НИЧЕГО из себя не представляющий.
Но быдлу похоже нравится.
Но я вот долго удивлялся, что его все терпят... Сейчас все на своих местах, по-моему.
__________________
no replacement to displacement
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:26   #48
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

Вот где вся тусня то идет, чуть не пропустил))) Когда его в клетку посадили, болел как раз дома, по телеку про него весь день тогда крутили. Одних только тех роликов, что там показывали, уже достаточно, чтобы его лет на 10 строгача засадить. Так, чисто чтобы место свое знал. А если какие преступления докажут, то еще и за них добавить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
Но быдлу похоже нравится.
Похоже? Да это же как раз идеал для них, так сказать жизненные ориентир:


Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
наглый, быдловатый и НИЧЕГО из себя не представляющий.

Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
Но я вот долго удивлялся, что его все терпят...
Уверен, чтобы была у него серьезная крыша. Может папа какой высокопоставленный, или что-то вроде этого. Либо "крыше" надоело прикрывать его, либо где-то палку перегнул что не по хуану сомбреро оказалось. Что, впрочем, со многим быдловатыми мажорами случается, если вовремя не повзраслеют.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:32   #49
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

Крыша просто показушная была, просто давали снимать свои тачки с барского плеча.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:39   #50
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

GUN, ну почему показушная. Он гаишникам хамил, местами даже по видео видно, что вполне и неподчинение ему впаять можно было, и причинение вреда имуществу граждан, и оскорбление, и много другое. Но видимо отмазывали. Так что было бы забавно если бы у него все отняли, и через 5 лет вышел бы со справочкой, тест-драйвы лавочек в парке проводить.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход