Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 23:47   #131
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
йцукен
Сначала срать, а потом удалять то, что написал - моветон.

"
Andrei только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - "Несчастье" любой ценой, или честной быть - в разделе Общение на разные темы Клуб владельцев BMW 5 серии в России.
Эта тема расположена по адресу:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Размещенное сообщение:
***************
Казань (теперь) самый великий город нашей страны!
Москва и Питер нервно курят в сторонке!
Так что это пустой спор, время Москвы прошло!
Москва только гастарбайтерам жить.
Все адекватный люди уехали в Казань!
***************
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 02:58   #132
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Так что это пустой спор, время Москвы прошло!
Москва только гастарбайтерам жить.
Все адекватный люди уехали в Казань!
я не против, если столицу перенесут, например в Казань. (она кстати постарше Москвы, если не ошибаюсь)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:10   #133
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

pilot715,
В Казани сейчас тоже зреют экстремистские настроение и идёт вербовка людей(вчера был большой сюжет на эту тему). И чёрт знает что дальше будет, чем дальше в лес-тем страшнее. Но адекватный люди может и уехали в Казань, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:15   #134
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Адекватный люди! Все в Казань! Там можно построить столько мечетей, сколько вам и не снилось! И никакой собякин вам не помешает.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:27   #135
Andrei Andrei вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Andrei
 
В Клубе с: 08.10.2009
Город: Казань
Авто: E39 523
Сообщений: 374
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Сначала срать, а потом удалять то, что написал - моветон.

"
Andrei только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - "Несчастье" любой ценой, или честной быть - в разделе Общение на разные темы Клуб владельцев BMW 5 серии в России.
Эта тема расположена по адресу:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Размещенное сообщение:
***************
Казань (теперь) самый великий город нашей страны!
Москва и Питер нервно курят в сторонке!
Так что это пустой спор, время Москвы прошло!
Москва только гастарбайтерам жить.
Все адекватный люди уехали в Казань!
***************
да я так, пошутить хотел, разрядить обстановку...) Потом прочитал, понял что не очень остроумно получилось, и удалил.
ps. спор бессмысленный, многие страны и их столицы прошли через это. Плохо это, или хорошо, какая разница, это неизбежно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:34   #136
alecs alecs вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для alecs
 
В Клубе с: 29.10.2010
Город: Москва, ЮЗАО
Возраст: 38
Авто: BMW E39 535i
Сообщений: 911
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Кто бы что ни говорил, но соглашусь с Пилотом и Коррозией - раньше в Москве было лучше.
Действительно говна было меньше.
Да, у нас в многоквартирном доме были алкаши, но на тогда "новенькую" пятиэтажку
из 4*5*4=80 квартир алкашей было: 2 семьи в нашей пятиэтажке, 1 семья в соседней.
И всё.
Никакого беспредела, никаких мутных личностей во дворах не было.
Не могу не отметить тот факт, что большинство понаехавших в Мск это нелегалы (таджики, кетай и т.д.).
Параллельно с этим увеличился и поток "работников" из области и прочей глубинки в Москву.

Вообще бессмысленные разговоры, и так понятно что в Москве полно народа.
На вопрос почему народ едет в Москву из маленьких городков где нет работы - очевиден. Едут работать, ибо кушать хочется.
А вот почему лезут из более-менее развитых городов? Например тот же Новосибирск.
__________________
E36, M50B25TU, МКПП, pseudo///M --- продано.
E39, M62B35, МКПП, makeup is in progress... :)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:41   #137
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Андрей, ты это понимаешь, а Самотлор не понимает. Вот и начался сыр-бор.
А если бы понимал, то снял бы капюшон в помещении и тогда не было бы у людей ассоциаций с "Слаик, ты лошшара!".

Ладно, зкрывать тему пора к чертям. Надоело уже.

Добавлено через 5 минут
Кстати, про старые районы: в свои неполные пять лет я гулял от 14-й парковой до 9-й. И знать не знал ни про педрилофилов, ни про ментов.
Цыган только опасались, но они все на вокзалах были.
А преступность была нулевая в Измайлово. Все всех знали.
Во дворе был сад яблоневый и дядя Вася, алкаш, герой войны, сбивал нам яблоки своей одной оставшейся рукой.
Трава не была зеленее и телки не были моложе, но Москва была тихим и спокойным городом.
Бананы я ел тоже раз в год, если чего. Как и в провинции.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 14:07   #138
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Понимаешь в чём дело, если сильно захотеть можно устроиться жить в Лондоне, или Нью-Йорке, но не каждый может, а в мск может каждый, поэтому имеем всю таблицу Менделеева.
Я утверждал раньше, и пока меня никто не переубедил в обратном, что во всём виноват наш самый главный правитель. Он, и только он способен что-то изменить в этой стране, такова система которую он выстроил. Всем известно, что задача власти сделать жизнь граждан лучше, в то же время, я могу сказать, что за последние 5 лет, моя жизнь точно не стала лучше. И я пока не вижу никаких дальновидных решений с его стороны, а раз их нет, этот паровой котел будет закипать и дальше, ещё лет десять и новый электорат уже не купишь на всякое фуфло вроде олимпийских игр и полетах на дельтаплане, а он то себе ещё два по восемь отмерил. Ну-ну...
соглашусь, но механизмов саморегуляции численности мск как бе и нету..
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:12   #139
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Андрей, ты это понимаешь, а Самотлор не понимает. Вот и начался сыр-бор.
А если бы понимал, то снял бы капюшон в помещении и тогда не было бы у людей ассоциаций с "Слаик, ты лошшара!".
.
Вот ведь,народ..!"их в дверь,они в окно..")))
Сам ты лошара.Ты это "помещение" хоть видел? В нормальных заведениях доводилось бывать? Одно достоинство,что близко, в одном доме. А так,предбанник+1 столик,хоть и столица.
Я то как раз писал,что не сужу людей по ореалу обитания.И не живу я в Москве,мне оно нах не надо.Квартира там в Москве просто необходима.
Транспортные узлы в основных городах страны с успехом уничтожили и ,чтобы улететь например из Еката во Влад, необходимо и намного дешевле лететь через Москву.Да и не улетишь теперь никуда из больших городов. Аэропорты пусты,расписания в 3 строчки. Кто это сделал? В 90х весь товар и тяжелое оборудование ,где бы его не произвели,стало вдруг нужно в принудительном порядке брать,только "со склада в Москве"
Так же глупо писать о пустом метро(нах тогда оно нужно?)
Чтобы "мистер" коррозия бродил в одиночестве по станциям по стоимости сопоставимым с музеями ездил 1 в пустых вагонах и это всё за пятачок.Оно думаешь для этого строилось опять же силами всей страны?
Постановлением правительства тогда СССР было решено строить метрополитены во всех городах достигших "миллионного" статуса.Но это на бумаге.
Щас! Люди в том же Куйбышеве ,да и не только давились в троллейбусах-трамваях,электричках, а ты ездил в свободном метро и за 5 копеек.Ты видимо его на субботнике построил,детской лопаткой. Конечно зашибись,-х..во,что ли. Оно в самом деле стоило этих денег,или все же просто безжалостно урезались бюджеты других регионов? Как считаешь?
Только вот старшие родственники москвичи говорят,что метро не было свободным. Х знает,где ты там ездил. Что там творилось в районе "Комсомольской", или на конечных тогда "текстилях"?
Сварщик ты наверное неплохой,но вот экономист...
Хотя у нас передовые сварщики заработали почет и славу(а кто и горб и гроб) не на приваривании поддомкратников, а на магистральных продуктопроводах,где самая работа именно зимой. И никто и здесь лимитой не назовет.


У меня дома проворные москвичи тоже прибрали почти весь крупный и средний бизнес, лучшие турбазы,хоть на алтае ,хоть на кавказе и черн. море и и чо мне теперь? Вешаться,что-ли?Товарищу отец землю в окрестностях Сочи еще давно завещал,так перед "стройкой века" "предложили" продать и цену сами назначили.А ты все про субботники.Думаешь нигде их не было? Живу у себЯ в городе последние 22 года в московском доме серии п44(16 -этажка), так вот постоянно,кто-то и что-то бурит,долбит и сверлит,машину поставить после работы трудно, люди одни уезжают продавая квартиры,куда-нибудь южнее,другие покупают и ремонт идет непрерывно.Что они виноваты передо мной? В чем? Ну приехали,нашли свою нишу и место в жизни-пусть живут. Станет невмоготу,придется свалить туда,где спокойнее.

Последний раз редактировалось Samotlor; 29.10.2012 в 15:14.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:23   #140
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

нам тут уже невмоготу, думаю тебе это трудно понять.

а на счет общественного транспорта в СССР, согласен полностью, до сих пор помню битком набитые автобусы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
"Счастье" любой ценой, или - не честно нажитое... paulayner Общение на разные темы 193 26.10.2012 02:40
Рассуждения про "сидит" или "стоит" или "лежит" Abat Общение на разные темы 23 30.08.2012 16:47
"из BMW в Mercedes" или "Не перевились еще золотые руки на Руси" lacteal Общение на разные темы 25 02.05.2012 23:07
E39 5er - Можно ли поменять руль с "обычного" на "кнопочный"? angel1196 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 2 23.08.2011 11:39
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09