Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 14:22   #1
Nebich вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Nebich
 
В Клубе с: 04.10.2009
Город: ЮФО
Возраст: 38
Авто: 525i
Сообщений: 514
Поблагодарили 1 раз
Angry Может кто подскажет, че за ерунда??

Доброго времени суток!! Куда постить данную тему не знаю(у нас на форуме cbrclub есть «Негатив»), ну если чо, то пусть модераторы перенесут куда нужно.
Хотелось бы выяснить одну весЧь о местных продаванах запов!! Как-то в ноябре, довелось моему кардану на BMW 523i начать мерзко вибрировать и я решил его поменять. Нашел в «Автомаркете» продавца «Дженифер» и попросил найти мне кардан на мой авто. Оказалось что такая запчасть в наличии имеется, договорились о цене… Короче, деньги отправил – кардан получил(с задержками, ну и х..й с ними) Заранее договорившись с мастером привез ему машинку и кардан, но после того как сняли мой оказалось, что тот который прислала «Дженифер» не подходит!! Звоню ей – мол такая вот хренотень… В ответ – «ну давай поменяем..» Но нах оно мне нужно!!! (че мне все это время без машины делать??) В общем два дня без машины, пока у себя ищу кардан – гемор короче, ещё и потеря денег!! Ладно, договорились что я отправляю кардан обратно, а мне высылают др. запчасти и Блицем разницу в стоимости… Было 12 декабря или около того…

Перед новым годом получил номер блицперевода и заверения, что зпчасти уже отправлены. В банк идти не торопился и добрался только после новогодних праздников. Очень удивился когда мне сказали что перевод оформлен на др. лицо. Связался с «Дженифер», получил ответ, мол ошиблись – исправим! Через несколько дней получил от неё новый номер перевода – пришел в банк.. На меня смотрели как на кретина, когда отдавали бумажки со словами «перевод оформлен на другое лицо..» ЗАЕ..ЛО!!!!!! Опять связываюсь с «Дженифер» , опять слышу что они ОПЯТЬ ошиблись!!!! В общем договариваемся что на ту сумму, что переводили блицем мне пришлют пару туманок и 500р сдачи в коробочке с туманками. В течении трех дней!! EMS типа Короче, уже неделя как туманки должны быть у меня!! Ну и забыл упомянуть, что первую посылку я жду уже ДВА месяца, в течении которых меня кормят завтраками ссылаясь на проблемы с транспортными!! В сбер заходить стремно <_<

PS На личные сообщения продавец не отвечает и трубку не берет….
__________________
Большая игра - Смерть!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 15:30   #2
Дженифер Дженифер вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Дженифер
 
В Клубе с: 14.10.2008
Город: Москва,СВАО
Возраст: 36
Сообщений: 182
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Может кто подскажет, че за ерунда??

Созвонились и все решили.Откладываем до понедельника,т.к пойду разбираться с транспортной компанией,заказ почему то отправлен нам обратно.Спасибо Nebich за понимание.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 15:43   #3
serg-e39 serg-e39 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для serg-e39
 
В Клубе с: 12.12.2009
Город: Мытищи-Гольяново
Возраст: 38
Авто: opel vectra c
Сообщений: 429
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Может кто подскажет, че за ерунда??

Хорошое терпение у Nebich не всякий так долго сможет терпеть сочувствую!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кто подскажет... ARZ 38 - Колеса с шинами 4 12.04.2011 09:00
Кто подскажет что происходит с поворотниками? dmitrij13 63 - Осветительные приборы 13 16.11.2010 09:02
Может кто подскажет..... wal 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 11 17.09.2010 14:11
Может кто подскажет?! Серж 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 11 27.06.2010 00:40
Что может быть? Никита 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 19 13.03.2009 16:51