Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 12:11   #71
LouisVuitton LouisVuitton вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для LouisVuitton
 
В Клубе с: 18.11.2011
Город: г. Уфа
Авто: BMW 530, E39, 2001 г.
Сообщений: 112
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
Но я всегда предпочитаю наказывать не водителя, а его имущество (машину). Подлечить себя он сможет всегда, а вот отремонтировать машину будет накладно. Видел один раз (давно в году наверное 2005-06) ехали с братом по МКАД-у, на фокусе1 парень подрезал е38. Они его догнали, вытащили из машины и просто с 4-х бит разбили парню всю машину, его даже пальцем не тронули.
Т.е. ты одобряешь их действия? Так нужно поступать если тебя подрезали?

ЗЫ ребята явно пересмотрели бумеров и бригад
__________________
Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся. (С) Will Smith
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 12:36   #72
deutsch deutsch вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для deutsch
 
В Клубе с: 13.04.2011
Город: Msk
Авто: 5-series FOR SALE
Сообщений: 190
Поблагодарили 0 раз(а)
Exclamation Re: Оружие с собой есть? :)

Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
А если у того кого Ты собрался у....ть руки и бита окажутся больше твоих, что будешь делать..?
Уважаемый! Читаем ВНИМАТЕЛЬНО: я сказал ХОЧЕТСЯ, это не значит, что я выхожу из машины, и делаю то, что хочется.

Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
Если Ты считаешь, что Тебя подрезали или как то некоректно себя повели по отношению к Тебе как к участнику дорожного движения - возьми посигналь или маргни дальним светом, эти девайсы как раз для этого и придумали..
Спасибо, дорогой, именно так я и делаю, особенно, когда "в машине жена и ребенок". Вот только извинится за некоректный маневр 1 из 4

Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
Но до тех пор пока на дорогах у нас будут ездить такие дураки (по указанным выше обстоятельствам) как Ты
Еще раз спасибо, о, любезнейший, но, я ни вас ни кого-либо другого не обзывал, поэтому следите за речью!

Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
прейдется держать себя в хорошей физической форме и возить с собой травматическое оружие... Увы..
Вот и держите себя в хорошей форме - жена-дети только рады будут.


А от себя добавлю, что даже биты у меня в машине нет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 12:54   #73
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

один раз на трассе прямо в лоб вылетела 14-я. причем обгоняла колонну из 15-20 машин. представьте- я в начале колонны, а он только начинает обгон. и прет по встречке даже не прижимаясь к колонне, хотя там 3 машины уместиться могли запросто. я моргаю ему фарами- ноль внимания! еду ему в лоб, принципиально.в последний момент я свернул на обочину, а он чуть всетаки прижался к колонне. при встрече я ему кулак показываю. 14-я тонированная вся в ноль. кто сидит не видно. еду дальше, меня догоняет эта 14-я, обгоняет и прижимает. остановились, я выхожу из машины, из той выходят 3 молодых гривотряса с прическами каре. у одного кусок трубы в руке. на ходу кидают мне вопрос-"ты кто и с кем?" мы даже минуту не поговорили- весь разговор "ты ох..ел, ты че не видишь МЫ машины обгоняем? мы местные " и тд. один из них толкает меня плечом. я говорю-" щас пацаны, подождите. на ручник поставлю машину", разворачиваюсь не дождавшись ответа, забираю из машины ствол и не пряча его иду к ним. один из них остановился, а двое других прут на меня. один с трубой. я честно предупредил, что перестреляю их на хер. убить не убью, но больно им будет. они не поверили. одному выстрелил в ляжку. его это успокоило. второй с трубой был близко уже. ему тоже в ногу стрельнул, но толи не попал, толи в телефон в кармане попал- он все прет и прет. там расстояние между нами было уже меньше метра. я шагнул назад и стрелять пришлось в лицо. отстрелил ему пол уха. моментально успокоились!!!!!!!!!!!!!!!! верещать стали-"тихо-тихо Братан( братаном им сразу стал)))), все-все. успокойся" орали. разбил им лобовуху трубой и поехал дальше.
второй раз в этом году по работе поехал к клиентке за деньгами, живет она в коттедже в частном секторе. а там вышел ее пьяный брат и стал требовать, чтоб я деньги отдал обратно ему. а в машине жена сидит и ребенок спит сзади. разгорелся конфликт, из его дома еще несколько человек выскочили. был готов стрелять, но вид пистоля их успокоил.
еще один раз просто стоял на парковке. открывается дверь, на сиденье падает бухой мужик и говорит "поехали покатаемся! мне бабы нужны." я его минут 5 уговаривал по человечески. а он здоровый. и чем больше его уговаривал, тем больше он бесился. в итоге он обнял меня за шею и стал душить. ладно ствол в пассажирской сиденьке в кармашке лежал. достал и в пах ему шмальнул. мигом тоже успокоился.
считаю что действовал правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 12:55   #74
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Цитата:
Сообщение от deutsch Посмотреть сообщение
я сказал ХОЧЕТСЯ, это не значит, что я выхожу из машины, и делаю то, что хочется.
Ну если, Вам, любезнейший, ХОЧЕТСЯ и Вы решили создать подобную тему, значит у Вас есть мотив, намерения и склонность (как мне показалось) к вышеобсуждаемым деяниям, а значит велика вероятность, что все ваши "хотелки" склонны к реализации.. Т.е. осмелюсь предположить, что такие персоны как Вы склонны к применению оружия если оно окажется в важем кармане (машине), в тех случаях когда этого можно и избежать..
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 13:02   #75
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Цитата:
Сообщение от deutsch Посмотреть сообщение
я ни вас ни кого-либо другого не обзывал, поэтому следите за речью!
Ничего не смог поделать с нахлынувшими на меня эмоциями.. Реально выбешивает, когда люди, даже на уровне мыслей и трепа, относятся к дорожному движению как к военной баталии.. Просто сядьте в машину и езжайте куда вам нужно! Какой пистолет? Какие ножи и биты? Вы что рэкитир из 90-х..? ) И смех и слезы.. Ну не живется людям спокойно, ну вот тянит их приключения на жо..у найти..
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 13:11   #76
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Labrador, ты почитай мой "опус". ладно, ты наверно здоровый, шире меня полюбому. а мне вот че делать? я от природы как кипарис и во мне веса 65 кг. при росте 183см. и чего я должен был делать в подобных случаях? бежать? нет. не так воспитан. в жизни ни от кого не бегал, даже если доставалось. (кроме ментов)да и бежать в последнем описанном мною случае было невозможно, даже при желании.вот для этого и вожу оружие с собой ЛИЧНО Я!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 13:21   #77
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton Посмотреть сообщение
Т.е. ты одобряешь их действия? Так нужно поступать если тебя подрезали?

ЗЫ ребята явно пересмотрели бумеров и бригад
Я разве написал что одобряю действия кого то? Ты сам как водитель должен понять смысл написанного. Разве не когда не было такого желания, остановиться и набить еб. лицо за тот или иной не правильно сделанный в отношении тебя поступок?

Я повторюсь ещё раз, что не хочу не с кем спорить и доказывать кто прав, а кто нет. Просто у меня свое мнение и свои взгляды, да может они для кого-то не правильные. Но для меня они пока верны, и их я придерживаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 13:27   #78
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Булат77, присоединюсь только у меня вес 63 при росте 184
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 13:27   #79
deutsch deutsch вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для deutsch
 
В Клубе с: 13.04.2011
Город: Msk
Авто: 5-series FOR SALE
Сообщений: 190
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Labrador, нет, о, дорожайший, вовсе не рэкетир! Просто казалось, что большинство соклубников имеют оружие в авто для отставания своих прав и интересов, в чем и убедился. Кроме этого убедился, что я относительно спокойный водитель. Единственное открытие для меня (спасибо вам, о всезнающий), что нервы мои немного не в порядке, если мне хочется постучать битой по голове людям, которые, управляя ТС с разрешенной массой от 2 до 10 раз большей, чем у меня, просто "не смотрят в зеркала", когда перестраиваются в правый ряд! А мне приходится тормозить в пол под визг жены, чтобы избежать столкновения (прошу заметить, что скоростной режим не нарушал, т.е. трасса 90, город 65). Ну конечно, скажете вы, у меня же на авто не написано, что я с женой и малышом...

Впрочем, рад, что доставил вам "и смех, и слёзы" - слёзы облегчают, смех продлевает жизнь!

П.С. Подлечите нервы, чтобы не "выбешиваться" из-за чьи-то сообщений на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 13:31   #80
deutsch deutsch вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для deutsch
 
В Клубе с: 13.04.2011
Город: Msk
Авто: 5-series FOR SALE
Сообщений: 190
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Булат77, BeCrazy, полностью солидарен.
Только в самых крайних случаях и с готовностью на 100%. Во всех остальных случаях есть голова. А вообще, лучше, чтобы ситуаций таких не было.

Терпилой не был и быть не хочу.
69/181...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Если нашел оружие. Действия? Alex009 Законодательство, правовые вопросы 25 05.01.2011 22:43
есть ли 16:9 с мп3? Johann 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 13 06.10.2010 13:50
Можно ли поменять подушки сидушек между собой? Nickyy2 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 0 11.12.2009 21:12
PAINTBALL!Давайте сразимся между собой или с другими клубами КруглOFF Спортивная жизнь Клуба 77 02.07.2009 00:32