Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2011, 23:47   #381
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Кто кого? Единая тема

Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
Да блин,и пешеходы дорогу перебегали в неположеном месте.
Дак там же место намоленное, думаю что там никто не гоняется на этих несчастных 400 (или скока там их) метрах.

Как и обещал, доступная честному люду прямая почти без трафика,
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
(как сделать миниатюру с видео я хз)

уж точно лучше, чем в центре города с троликами и пешеходами, хотя раздолье конечно не то как на шоссе, причем люди более менее адекватные, всегда когда кто-то несется, перестраиваются вправу и уступают (ни разу не видел, чтобы так не делали).

(я бы сам например после МКАД по новой риге прокатился бы, или в сторону Климовска (тоже асфальт положили), но если не ошибаюсь, на обеих мною перечисленных есть камеры (ну и там, думаю, если уж кто сядет на хвост то ппц, не отбрехаешься, это как бы район, город, тут попроще и людей, есть где поставить, а если раций дешевых кит. в Ашане купить, так цены не будет).
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 16.07.2011 в 23:54.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 23:58   #382
yurikss yurikss вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для yurikss
 
В Клубе с: 06.04.2009
Город: Москва,Коломенское
Авто: BMW 525 2003 г.
Сообщений: 5,139
Поблагодарили 309 раз(а)
По умолчанию Re: Кто кого? Единая тема

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Как и обещал, доступная честному люду прямая почти без трафика
Знакомые места
Тама у тебя поди алкаши на дорогу падают с обочины?Я так в Кунцево улетел через осевую в овраг.Тоже вроде ночь и никого,240 разогнался и вот он родимый вывалился из за остановки
Еле увернулся....
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 00:04   #383
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Кто кого? Единая тема

Цитата:
Сообщение от yurikss Посмотреть сообщение
Знакомые места
Тама у тебя поди алкаши на дорогу падают с обочины?Я так в Кунцево улетел через осевую в овраг.Тоже вроде ночь и никого,240 разогнался и вот он родимый вывалился из за остановки
Еле увернулся....
Места, раскрашенные под остановки, это не остановки. Там маршруты не ходят. Алкашей там нет. Все алкаши, если есть, тусуют в гаражах, который вообще на Окской.
Ставим людей в конце трека на развороте (им же рации в зубы, вдруг менты поедут) и двух снимающих по середине, там где большой поворот в район и ларек у гаражей и никаких проблем. Плюс тут можно затестить догоняют ли л.с. короткий редуктор и больший момент, в городе такого не сделаешь.

240 я точно не разгонюсь, сегодня было 180, ну макс. что можно выдать, это 220, имхо. Больше - либо не оттормозишься на штатных тормозилках, либо улетишь.
Наших больших братьев не касается, они уже к большому повороту будут ехать за 200. А для братьев меньших (4.4 и ниже) все уже к большому повороту будет ясно.

Просто по сравнению с тем, что было вчера, это небо и земля, причем земля это как раз на ВДНХ (что полноприводная ауди до визга тормозила ). Там же народ гуляет с областей (спецом приезжают) (плюс наши тоже там колобрят в подпитье) это не то же самое.

з.ы. если закупить раций (они китайские, вообще должны копейки стоить, а нам нужно 2 штуки на две заезжающих машины, и 2 штуки либо раздельно по одной на каждый угол дороги, либо две в конце трассы, чтобы дублировали друг-друга.
Как тока менты с конца трассы проезжают (что вообще наврядли возможно) рации срабатывают в салонах у едущих, после этого те оттормаживаются и менты уезжают не солоно хлебавши. Самый шикарный вариант, это еще две на старт трассы, но имхо, даже если со старта кто заедет, то можно звякнуть по телефону, предупредить, и машины уедут просто на повороте (что в конце ролика) налево и иди свищи их.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 17.07.2011 в 00:09.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 00:05   #384
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Кто кого? Единая тема

Цитата:
Сообщение от Гасан Посмотреть сообщение
Тоже хотел бы попробовать свою против равнозначной. 530-х то полно в клубе.
Мне тоже интересно с клубными 530 поездить, но они как-то не горят желанием

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Дак там же место намоленное
Место прикольное, готов там в следующий раз поездить, но судя по видюхе для больших друзей там мало места опять будет. Свою готов для тебя как эталон выставлять, не в обиду, просто для сервисменов с кривыми мыслями Кстати, если захочешь, прокатись сам за рулем, я думаю это будет самое правильное ощущение.

ЗЫ. Не чувствую себя победителем, даже нет приятного чувства превосходства , нужен соперник
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 00:09   #385
yurikss yurikss вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для yurikss
 
В Клубе с: 06.04.2009
Город: Москва,Коломенское
Авто: BMW 525 2003 г.
Сообщений: 5,139
Поблагодарили 309 раз(а)
По умолчанию Re: Кто кого? Единая тема

grogeronic
Рана ещё меряться [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] уже чек зажгла

Последний раз редактировалось yurikss; 17.07.2011 в 00:11.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 00:16   #386
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Кто кого? Единая тема

Цитата:
Сообщение от yurikss Посмотреть сообщение
grogeronic
Рана ещё меряться Она же в обратную сторону уже чек зажгла
Она в обратную сторону зажгла не чек вообще-то, а проверьте ближний свет (это моя левая лампочка ближнего света). ))
Так и знал что кто-нить да скажет

У меня на машине чек энджин вообще выпадал всего два раза за год владения.

1) когда треснул коллектор правый выпускной и лямбда подумала, что настал апокалипсис.
2) когда я на месте заводил машину без бенза, заменив насос.
(Более того мигание чека не сопровождается звуком, звуком идет тока Motornotprogramm, коих как раз у меня было вообще один раз, когда машина с ума без бенза сходила).

Я то меряться пока и не буду пока закокс колец не вылечу и не заеду на стенд (она сейчас после комп. вмешательства едет бодрее, но имхо не на 245 сил).
Я просто место предлагаю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно с клубными 530 поездить, но они как-то не горят желанием



Место прикольное, готов там в следующий раз поездить, но судя по видюхе для больших друзей там мало места опять будет. Свою готов для тебя как эталон выставлять, не в обиду, просто для сервисменов с кривыми мыслями Кстати, если захочешь, прокатись сам за рулем, я думаю это будет самое правильное ощущение.

ЗЫ. Не чувствую себя победителем, даже нет приятного чувства превосходства , нужен соперник
Да какое, победителем, мы когда ехали у Ромезза выражение лиц было такое и у меня наверное такое

Я ж грю, когда вылечу закокс (с той компрессией как сейчас меня ниче не спасет против живой 530) тогда и заедем, т.к. реально интересно. У машин минимальное различие по мощности и определенное различие по весу. Лично мне жутко интересно как заедут две живые 535 и 530 (естественно 535 интересней своя, чем чужая, свою-то я лучше знаю).
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 00:20   #387
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Кто кого? Единая тема

По поводу больших братьев, у меня к середине трассы (это метров 600-700 приблиз) наверное уже 140-160 в зависимости от тапки (плюс держать одной рукой фотик жесть как неудобно и руль был щас поднят, чтобы спидометр было видно), а у них уже будет наверняка или под 200 или немного за двести, но для них тут нет трафика и нет пешеходов долбаннутых в голову.

Хотя если тестить, нагоняют ли лошадинные силы больший момент в конце то тут места мало, это нужно шоссе, чтобы можно было ездить до ограничителя.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 00:21   #388
yurikss yurikss вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для yurikss
 
В Клубе с: 06.04.2009
Город: Москва,Коломенское
Авто: BMW 525 2003 г.
Сообщений: 5,139
Поблагодарили 309 раз(а)
По умолчанию Re: Кто кого? Единая тема

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Она в обратную сторону зажгла не чек вообще-то, а проверьте ближний свет (это моя левая лампочка ближнего света)
Нуу так не чесна... Без лампочки ясно дело шустрей поедет - нагрузка на генератор же меньше
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 00:39   #389
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Кто кого? Единая тема

Цитата:
Сообщение от yurikss Посмотреть сообщение
Нуу так не чесна... Без лампочки ясно дело шустрей поедет - нагрузка на генератор же меньше
Знаешь, когда быстро едешь, мелкие мошки, которые настолько мелкие, что их и днем тяжело разглядеть, с завидной плотностью налипают на снегоуборочный бампер. А вот без лампочки можно и 2-колесную мошку посадить себе на капот, так что лампочки must have

__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 17.07.2011 в 01:38.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 13:29   #390
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.03.2011
Город: Москва
Авто: BMW 528i e39
Сообщений: 2,390
Поблагодарили 116 раз(а)
По умолчанию Re: Кто кого? Единая тема

Я предлагаю Южное Бутово)). Катал там деваху одну ночью. На некоторых участках свободно 200-220 выжимал. Ни души на дороге.
Серёг, лень пользоваться поиском)) что за дорога такая на видео?? Это похоже на дорогу где-то между Волгоградским и Рязанским, у ЖД путей. Один раз попал туда, ахерел от кол-ва гаражей на один жилой дом
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Температура. Давление. Единая тема. shaashaa 17 - Система охлаждения 1156 02.11.2022 19:11
Свечи зажигания. Единая тема. ///MaxSP 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 630 20.10.2018 20:40