Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW > Отзывы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 00:29   #1
Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Про продавцов на форуме (отзывы)

Тема будет собирательного характера, в частности будут переносится все отзывы (негатив\позитив) и баталии из разных тем. Итак начнем
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD

Последний раз редактировалось admin; 07.01.2019 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 16:39   #471
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от huker Посмотреть сообщение
Если вы прочитаете все мои сообщения в этой теме (а их тут не так много), то не найдете ни одного оскорбительного слова в сторону Романа,
я тоже в превентивных целях тебя упомянул

Цитата:
Сообщение от huker Посмотреть сообщение
Я никогда не поверю что нет минуты, чтобы чиркануть смс или ответить на звонок, а на крайняк взять и перезвонить, пусть даже из РБ.
я про это в принципе и говорил))))))))) ладно, разбег по шконкам))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:07   #472
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

прочитал все с начала
аж смешно
Роман 71, извини конечно, но ты сам своими сообщениями настроил против себя людей
вот и меня лично тоже, - причем совершенно стороннего человека, и совершанно чудожого колес на 19
я свои продавал 18е ()с отличной резиной) даже не знал что диск варен, чел приехал увидел - получил скидку, денег мне отдал, и все остались довольны
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:41   #473
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
Вот прикинь, дурачку 35 лет, из них 11 по лагерям. Закрыли его малолетнего в 90е, сейчас выпустили, а он и не врубается, что времена уже другие. Ума нет, образования нет, житейского опыта нет и жизни не видел. Вот и приходится паразитировать, то старые колеса нахаляву отожмет, то мелкую ссуду под залог чужого имущества оттопырит. Это образ жизни такой, кроме рэкетиров и бардака из 90х не видел ничего и думает, что это и теперь прокатит, "калектор" он теперь. А по факту, серьезнее отжима б/у колес и прогона за воровскую романтику, такие люди ни на что не способны. Они ж реально не понимают, почему над ними все смеются))
Интересно какой % таких по РФ...
Модернизация, говорите?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от huker Посмотреть сообщение
Давай по порядку, чтобы больше подобных придумок не возникало, что ты там думал я не знаю, я не экстрасенс, я лишь опираюсь на факты что и как было:
1. я продавал колеса с резиной "на отжиг" (я думаю не нужно объяснять что это такое?), так было написано, так было сфотографировано (все есть в моей теме), так было сказано тебе не раз при наших встречах, заметь - диски ты смотрел 2 раза! первый раз приезжал вечером, опять же я отговорил тебя их брать сразу, и второй раз ты приезжал днем - забирал их.
2. я тебе отдал ровно столько, сколько было описано в моем объявлении.
3. я тебе два дня подряд говорил что один диск нужно катать, а состояние остальных я не знаю, поэтому лучше проверить и случае чего либо вернуть, либо я без вопросов подвигаюсь в цене (заметь - это я тебе сам говорил и не раз! а первый раз когда ты их смотрел и второй раз когда уже приехал ко мне забирать их, заметь же - я тебе ничего не впаривал, а даже отговорил забирать их вечером!!!)
4. заметь опять же не ты мне звонил, а я тебе! по той причине что от тебя пришло СМС с суммой, которую я либо скидываю, либо ты привозишь мне диски назад, если есть желание - я могу слово в слово перепечатать его тут, или тебе отправить его, как бы напомнить. Т.е. это не я не брал диски назад - это ты попросил на них скидку, и что тебе мешало мне сразу вернуть эти диски я не представляю, потому что я не раз об этом говорил.
5. По поводу что ты там что то взял реализовывать за меня у меня информации нет - ты просто пропал, один раз только ответил на мой звонок, пообещал опять же "завтра" и все. В данном случае я не телепат - я не могу определить почему это ты трубу не берешь.
6. Никаких смс от тебя о том что ты куда то уехал, о том что не можешь вовремя отдать деньги и т.д. от тебя не было!
7. Если ты считаешь то единственное СМС с просьбой связаться со мной угрозой, гм... опять же я его могу тут полностью перепечатать, пусть люди скажут угроза это или моя единственная возможность как то увидеть оставшиеся деньги?
И после этого я еще оказываюсь мудаком Ну что написать тут мое сообщение и твои ответы, чтобы понять угрожал я тебе или нет???
Конечно ты мудак . Какие расписки в 21 веке? К тебе тиллихент в пенсне и фраке приехал дорожащий репутацией?
Нет, я не смеюсь над тобой и не осуждаю. Верю, что ты просто молод и мудрость ждет тебя.
Лично я бы не продал незнакомому человеку диски по какой-то там фитюльке-бумажке.

Последний раз редактировалось Corrosia; 26.09.2012 в 12:46.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:53   #474
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

да и вообще, чё эта за тема с кредитами на б\у железки? ты либо нахрен бери, либо нахрен вали, всё!

покупал пару раз бэушные диски, причем оба раза у знакомых, в обоих случаях "вскрытие" показывало, то грыжу, то кривые обода. никому ничего не предъявлял, потому что смысла не вижу. ну, вот я например сейчас продам комплект дисков с резиной, я ипу штоле в каком они состоянии? на машине всё ОК, ниче не бъёт, а как там на самом деле, я х.з.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:57   #475
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Какие расписки в 21 веке? К тебе тиллихент в пенсне и фраке приехал дорожащий репутацией?
Вообще-то это документ, согласно которому вполне можно получить свои денюжки назад по решению суда.
ст. 808 ГК РФ

Причем тут интеллигент с репутацией?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:58   #476
Toropets Toropets вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.08.2010
Город: СПб
Авто: 540
Сообщений: 1,058
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Интересно какой % таких по РФ...
Модернизация, говорите?
Вот именно, их все больше. Кто в 90е промышлял грабежами, разбоем, вымогательством и не сумел легализоваться, всем развесили лет по 12-15. Вот сейчас как раз срока у них заканчиваются, граждане освобождаются, но некоторые так и не понимают, что им хотели сказать судьи много лет назад.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:49   #477
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

я тут вспомнил, реальную историю из школы, годы 1991-1995 в нашем городке (в соседней с тульской областью, меньше Тулы но не важно) жил был реальный авторитет, Алик боксер, знал его весь город, школьники, и те в лицо знали, и уважали его все за честность и порядочность, и кошки его авто, и дом его обходили все, мужик был реальный и правильный, и не боялся он никого, так здоровья был недюжего- дубы валил плечом, правда язык за зубами все время держал, и так все понятно было всем в городе
но увы. история заканчивается грусно, нет не посадили его, не натянул ему никто глаз на пятку из поавторитетней людей
все прозаичней-тесть ночью ему голову отрубил топором
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 14:22   #478
Monti Monti вне форума
Старожил
 
Аватар для Monti
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

moroz-78,
Жизнено
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 14:27   #479
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
я тут вспомнил, реальную историю из школы, годы 1991-1995 в нашем городке (в соседней с тульской областью, меньше Тулы но не важно) жил был реальный авторитет, Алик боксер, знал его весь город, школьники, и те в лицо знали, и уважали его все за честность и порядочность, и кошки его авто, и дом его обходили все, мужик был реальный и правильный, и не боялся он никого, так здоровья был недюжего- дубы валил плечом, правда язык за зубами все время держал, и так все понятно было всем в городе
но увы. история заканчивается грусно, нет не посадили его, не натянул ему никто глаз на пятку из поавторитетней людей
все прозаичней-тесть ночью ему голову отрубил топором
ахахаха неожиданный финал))) кто бы мог подумать))))) из серии- шел ежик обкуренный по лесу, сел в горящюю машину у сгорел заживо!
Мурад! я ктебе присоединяюсь! тоже считаю что на бу железки ни рассрочки ни претензий быть не может. я вон недавно купил вентилятор у одного известного человека. так он через 2 недели сгорел. претензии предьявлять смысла не вижу. тут претензии либо сразу при расчете, либо только если продавец мамой клянется что товар идеален. да и тут даже- никто не заставлял покупать. возможность оценить была предоставлена. короче- оба поднае...ись.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 16:38   #480
kapitan kapitan вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 08.10.2009
Город: Астрахань
Авто: E-39,Х5
Сообщений: 397
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Я вот тоже купил мотор м54 у человека, по словам он был нормальный. Когда завели - подтраивает на холодную. Человеку сообщил - он мне повторил "Все будет хорошо".
Стало хорошо - в 4-м цилиндре поршневой палец задрал обе бочины цилиндра... пробежал всего то 3 000 км.Мотор на выброс. Брал в Казани - теперь оттуда даже снега бесплатно не возьму. Смысла предъявлять претензии тож невижу. Осадок остался только неприятный.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кузова BMW. Сравнение, отзывы... PILOT22 Основная конференция 43 26.06.2014 00:48
Гагарин авто. отзывы. Gnomer86 Санкт-Петербург 21 13.04.2012 16:48
собираются отзывы о Е90 Diman B. Основная конференция 13 24.06.2011 13:21
Чип движка, отзывы. woldemar Тюнинг & Cтайлинг 32 11.10.2009 21:41