Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW > Отзывы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 00:29   #1
Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Про продавцов на форуме (отзывы)

Тема будет собирательного характера, в частности будут переносится все отзывы (негатив\позитив) и баталии из разных тем. Итак начнем
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD

Последний раз редактировалось admin; 07.01.2019 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 02:20   #1371
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,479
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Воу воу воу, полегче шефф))) все понял.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 02:38   #1372
Peco_Meco Peco_Meco вне форума
Старожил
 
Аватар для Peco_Meco
 
В Клубе с: 07.10.2009
Город: Питер
Возраст: 39
Авто: BMW 525 чОрный
Сообщений: 4,849
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


------------------------------------------
Засажено с РесоPhone, таворот!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 19:36   #1373
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

arxangel111, при всем уважении к тебе- ты хочешь и сыр сьесть, и на елку залесть. сколько стоит новый бампер м-тех? у тебя были такие деньги? наверно нет. а получается, что ты хочешь по цене сильно б.у бампера купить идеальный, максимум под покраску. и если у тебя этого не получилось- начинаешь качать права. так не бывает!!!! это Б.У. запчасть!!!!!!!!!!!! купив этот бампер, изначально надо быть готовым к тому, что он будет деланный, даже если и продавец не сказал подробностей. его могли даже в транспортной сломать.(я не говорю, что он был идеальный, и его при транспотировке ушлепали. это я в пример привел). м-тех бампера оооочень хрупкие! туманки можно было не покупать, а купить стекла для них. так что туманки- в расчет не идут. 3000 за пайку бампера- считай что в общей сложности ты купил идеальный бампер за 20 тыщ. это в любом случае дешевле, чем покупать новый!!!!
Ваня!!! ты тоже хитрил, не выслав ему подробные фотки косяков. я тебя конечно понимаю, иначе ты б не продал бы его. но в данном случае скинул б ты ему эти 2000 рублей, которые он просил- щас бы гемора не было б. и к тому же- тяжело было запаять эти трещины??????? эти бампера паяются простым паяльником!!!!!!! неужели твои слесаря не смогли бы это сделать? тоже пожадничал. так тоже нельзя.
предлагаю отправить окупателю какую нибудь запчасть типа сабли на багажник. и пожать друг другу руки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 22:29   #1374
ivanmakarhyk ivanmakarhyk вне форума
Коммерция
 
В Клубе с: 30.08.2011
Город: Санкт Петербург
Авто: е39
Сообщений: 835
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

1.Мы уже обо всем договорились с топикстартером проблемы
2.Было сказано: что бампер деланный и я сразу написал ему,что уйдет и так и так(не вы так другой,вещь ходовая на самом деле).
3.Мы и так планировали,не заберут,отремонтируем,загрунтуем и это все у себя в кузовне\малярке-поставим дороже и тоже уйдет.
4. Туманки светили очень прекрасно в том виде что они были(у каждого свои понятия состояния деталей б\у)
5.Свои косяки какие-либо не отрицаю,но есть много всякого другого но.......
6.В грязь утопая падать не собираюсь,упал ,отряхнулся,пошел дальше...... в ошибку вник,исправился,пошел далее правильным путем.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 22:39   #1375
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от ivanmakarhyk Посмотреть сообщение
1.Мы уже обо всем договорились с топикстартером проблемы
2.Было сказано: что бампер деланный и я сразу написал ему,что уйдет и так и так(не вы так другой,вещь ходовая на самом деле).
3.Мы и так планировали,не заберут,отремонтируем,загрунтуем и это все у себя в кузовне\малярке-поставим дороже и тоже уйдет.
4. Туманки светили очень прекрасно в том виде что они были(у каждого свои понятия состояния деталей б\у)
5.Свои косяки какие-либо не отрицаю,но есть много всякого другого но.......
6.В грязь утопая падать не собираюсь,упал ,отряхнулся,пошел дальше...... в ошибку вник,исправился,пошел далее правильным путем.

я просто все не читал. прочел суть предьявы и твои обьяснения. из этого и сделал выводы))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:35   #1376
ivanmakarhyk ivanmakarhyk вне форума
Коммерция
 
В Клубе с: 30.08.2011
Город: Санкт Петербург
Авто: е39
Сообщений: 835
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Тут добрые с форума люди нашептали что покупатель то наш не "ангел"

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Чувствуется ведь изначально скользкость человеческая. Еще про мня написал что я продал " отличный " бампер(хототя я ни разу не писал что он отличный,ни разу).Подстрекаловом попахиват.Есть опыт значит у покупателя в решении этих вопросов
Ну хотя ,знаете,(я свою вину конечно не отрицаю),есть в мире закономерность,как аукнется,так и откликнется.Так что я свои обязательства завтра выполняю,отправляю запчасть в виде парктроников на бампер(вы все свидетли) ,чтоб потом не говорили,что я писал что "типа он в отличном состоянии " и работу с данным покупателем завершаю.

Последний раз редактировалось ivanmakarhyk; 03.03.2014 в 22:38.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 23:39   #1377
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от ivanmakarhyk Посмотреть сообщение
Тут добрые с форума люди нашептали что покупатель то наш не "ангел"

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Чувствуется ведь изначально скользкость человеческая. Еще про мня написал что я продал " отличный " бампер(хототя я ни разу не писал что он отличный,ни разу).Подстрекаловом попахиват.Есть опыт значит у покупателя в решении этих вопросов
Ну хотя ,знаете,(я свою вину конечно не отрицаю),есть в мире закономерность,как аукнется,так и откликнется.Так что я свои обязательства завтра выполняю,отправляю запчасть в виде парктроников на бампер(вы все свидетли) ,чтоб потом не говорили,что я писал что "типа он в отличном состоянии " и работу с данным покупателем завершаю.
капеееец какой ябеда он оказывается. Вань! не отправляй ему ничего. он считает тут всех продаванов врагами- так пусть обоснованно считает. я б ему ничо не отправлял.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 23:54   #1378
ivanmakarhyk ivanmakarhyk вне форума
Коммерция
 
В Клубе с: 30.08.2011
Город: Санкт Петербург
Авто: е39
Сообщений: 835
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Так,давайте тогда так поступим,я лучше реально доброе дело сделаю,напишу тому потерпевшему и узнаю,возместил ли он молдинги и как я понял туманки и порешим!

Лучше действительно потерпевшему помочь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 00:13   #1379
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от ivanmakarhyk Посмотреть сообщение
Так,давайте тогда так поступим,я лучше реально доброе дело сделаю,напишу тому потерпевшему и узнаю,возместил ли он молдинги и как я понял туманки и порешим!

Лучше действительно потерпевшему помочь!!!
достойно. но бесполезно. такие люди всегда будут себя так вести. а твои поступок воспримут как победу над тобой. и только. им не дано понимание и видение "хода навстречу им". ты им хоть миллион добрых дел сделай безвозмездно- они и за них тебе будут претензии предьявлять.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 06:22   #1380
vady_irk vady_irk вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для vady_irk
 
В Клубе с: 10.12.2013
Город: Иркутск
Возраст: 36
Авто: e39 2литра МКП
Сообщений: 134
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

ivanmakarhyk - Отличный продавец, заказывал несколько раз - ни разу не подвел. Случались ситуации, что после отправки денег товара уже не оказывалась, сразу же предлагал либо другие варианты, либо возврат денег. В случае чего деньги возвращал оперативно, без всяких проблем. Так же часто помогал информацией о ремонте, совместимости деталей, либо их разборе. В общем, у меня положительное мнение о продавце.

Последний раз редактировалось vady_irk; 04.03.2014 в 06:26.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кузова BMW. Сравнение, отзывы... PILOT22 Основная конференция 43 26.06.2014 00:48
Гагарин авто. отзывы. Gnomer86 Санкт-Петербург 21 13.04.2012 16:48
собираются отзывы о Е90 Diman B. Основная конференция 13 24.06.2011 13:21
Чип движка, отзывы. woldemar Тюнинг & Cтайлинг 32 11.10.2009 21:41