Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2017, 19:22   #931
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Понять получился трюфель или нет можно только на утро.
Вышло супер, можно чуть больше молочного шоколада в следующий раз для более мягкого вкуса
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


Ты же вроде на норм питании? Что за бутерброды с колбасой и трюфели жирные?)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 19:56   #932
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Ты же вроде на норм питании? Что за бутерброды с колбасой и трюфели жирные?)
Ну дык норм же!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 20:25   #933
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Ну дык норм же!


Да он вроде на зоже сидит, а правильные зожники колбасу и хлеб не едят сладкое тем более) потом курсят на сушку
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 21:20   #934
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Ты же вроде на норм питании? Что за бутерброды с колбасой и трюфели жирные?)
Ребёнок с женой завтракают, иногда едят и бутеры, я колбасу крайне редко ем, если бутер то масло и сыр скорее или лосось
А трюфель обычный десерт приготовленный для любых девочек. Зож и сушка разные вещи, главное чтобы всего в меру было, сладкого в том числе
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 12:34   #935
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Да он вроде на зоже сидит, а правильные зожники колбасу и хлеб не едят сладкое тем более) потом курсят на сушку
Зависть слышу ) Жру сладкое по утрам тоннами, бывает даже в обед, пузо на уши не лезет, качественно работаю в зале. Колбаса в принципе не еда, а параша, как и сосики с сардельками. Дело не в зоже, а себя тупо не уважать это говно в рот брать. Вес круглый год 90-92. Регулярно прохожу курс штанг, гантелей и беговой дорожки. Не выдумывай небылиц.

Последний раз редактировалось GUN; 05.02.2017 в 13:09.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 16:51   #936
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Кухня! И всё, что с ней связано.

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Зависть слышу ) Жру сладкое по утрам тоннами, бывает даже в обед, пузо на уши не лезет, качественно работаю в зале. Колбаса в принципе не еда, а параша, как и сосики с сардельками. Дело не в зоже, а себя тупо не уважать это говно в рот брать. Вес круглый год 90-92. Регулярно прохожу курс штанг, гантелей и беговой дорожки. Не выдумывай небылиц.


Ты тоже на зоже что ли? Сладкоежка? Ясно, я сам лично не очень сладкое люблю, в детстве поел достаточно. Вот от мяса отказаться это сложно. Да и не нужно. Колбаса колбасе рознь, кстати. Хотя в целом согласен. Что за курс штанг, гантелей и дорожки, поподробнее. Где небылицы увидел? На тебя надо ориентироваться что ли? Не смеши!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 17:01   #937
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Ты тоже на зоже что ли? Сладкоежка? Ясно, я сам лично не очень сладкое люблю, в детстве поел достаточно. Вот от мяса отказаться это сложно. Да и не нужно. Колбаса колбасе рознь, кстати. Хотя в целом согласен. Что за курс штанг, гантелей и дорожки, поподробнее. Где небылицы увидел? На тебя надо ориентироваться что ли? Не смеши!
Сладкоежка да. Про курс, ты пишешь про курсы какие то, а это дело добровольное и не всегда нужное, если доволен своей формой. Вот я тебе и пишу какой курс я прохожу ) я никогда не просил на меня ориентироваться, я высказываю свое мнение. Так что не надо всех, кто жанглирует железом в зале под одну гребенку.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 17:11   #938
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Сладкоежка да. Про курс, ты пишешь про курсы какие то, а это дело добровольное и не всегда нужное, если доволен своей формой. Вот я тебе и пишу какой курс я прохожу ) я никогда не просил на меня ориентироваться, я высказываю свое мнение. Так что не надо всех, кто жанглирует железом в зале под одну гребенку.


Ты был услышан. А заниматься можно не только железом, если что. Да и заканчивай флудить, есть соответствующая тема.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 17:49   #939
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Кухня! И всё, что с ней связано.

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает
главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо
от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости.
Хотите жить дольше? Спите сиесту.

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это
дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы
извлечёте из них большую пользу.
Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

В: Шоколад наносит вред?
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему
в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке
и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий
сексом, с полностью уставшим,
использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!!!

В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 19:09   #940
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Все это советы от бразильского мудака не для того как жить, а как существовать. Это долгая счастливая жизнь овоща на бразильской плантации, который во время полового акта засыпает на бабе. Особенно на фоне того, что 99% врачей у которых я был, причем разного профиля, как один говорят об укреплении сердечной мышцы, разгона крови по всем частям тела и укрепление мышечного корсета, особенно что касается области спины. Еще более чем смешно о тебя Марат такие статейки видеть, ты поглумить что ли решил? )
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Романтическая кухня Aleftina Общение на разные темы 7 03.01.2019 19:19
Tool32 и все что с ним связано Александр М60 01 - Техническая литература. Мануалы, VIN, Carsoft 54 20.07.2015 11:46
E39 5er - ISN и всё что с ним связано. killerkir 01 - Техническая литература. Мануалы, VIN, Carsoft 19 30.06.2015 13:22
Чип-тюнинг и всё что с ним связано ChipX Тюнинг & Cтайлинг 57 08.06.2010 12:15