Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2017, 15:35   #841
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Тогда так, спортсмен честный или не честный(искучтвенный химик)
После этого нужно что то комментировать? Искусственный? А как ты относишься что искусственный боксер отхерачит в одни ворота натурального? Наверное строго негативно? Может быть, но в этом случае слово искусственность тут больше похожа на зависть и не более.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Вот например Федор Емельяненко имеет живот, он жирный или он просто честный спортсмен?
Нет честных спортсменов в этих федерациях, я даже сомневаюсь был ли он чист на чемпионатах мира по дзюдо, так же впрочем как и остальные. О какой натуральности может идти речь в мма, прайде и т.д. с такими ультранагрузками и лучшими из лучших?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Уверен - он переплюнет по своему здоровью любого псевдоспортика с модного фитнесклуба, по силе выносливости и тд, и не станет задротом в жопу нашпигованным...Лично для меня футболисты и те - настоящие сильные спортсмены, качки - бутафорные бройлеры на анаболиках
У тебя спорт это бокс и подобное, а остальное не спорт. Нахера ты тут расписываешь, если ты можешь писать просто, что спорт это бокс, остальное говно? Не понимаю этого, распинаешься чего то. Ты бы без укола в жопу на проф ринге вылетел бы через 1-2 боя и сказал, что это за мутанты, я пойду лучше скважины бурить.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 15:40   #842
Toros Toros вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Toros
 
В Клубе с: 25.02.2013
Город: Новый Уренгой
Возраст: 39
Авто: Teana
Сообщений: 1,549
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

идити вы .... в подвал.. в раздел о спорт ты мир... зачем засирать очередную тему?
__________________
"Я НЕ МИЛ ТЕБЕ?"
Возможно, эту фразу следует читать наоборот.
Возможно, по буквам.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 15:41   #843
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Цитата:
Сообщение от Толкач Посмотреть сообщение
да. всех кого я там видел, вплоть до полканов, имели относительно стройное тело. ну конечно, с возрастом мужик матереет, обрастает мясом, но живота не видел. вот широкие плечи и увесистые руки-да. да и нужно понимать, что в таких званиях люди уже в штабах и управлениях сидят, можно и расслабиться немного.

я про контрабасов говорил. те, кто участвует в боевых операциях живот иметь не может ни в коем случае.
нужно понимать, что они тренируют ловкость, выносливость. а Емельяненко это надо? не в такой степени. ему мощь нужна, вес. думаю ты сам замечал какая усталость с 8-10 раунда у супертяжеловесов.

Добавлено через 1 минуту

а для них боевые искусства лишь фундамент, одно из средств физподготовки, уклон на развитие тела. видишь как всё разнообразно, как это можно сравнивать и говорить что лучше не понятно
Усталость с 8-10 раунд?)) Ты занимался боевыми видами спорта, она на второй раунд уже бешенная, вне зависимомти от веса, подвижность да, у тяжей меньше...
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] тебя послушать так этим воякам в мма надо, миллионы теряют, а по факту при норомальной подготовке редко когда дрищ что то может противопоставить тяжу, в реальной скхватке, аморфные жиробасы не в счет...Бодибилдеров видел в бою?,К какому раунду они кулаки поднять в стойку не могут? к первому же, мышцы забиваются...В этом люьой футболист или лыжник переплюнет такого билдера в реальной схватке, тоже и о вояках, сильные, хлесткие и тд, базара нет, чисьые билдеры в драке вызывают смех, и огорчение)) Вот это самое смешное, такой дядя, а бить не может, бьет как мешок, ясен пень любой худой ему наваляет, ибо тупо быстрее по иплу настучит...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 15:42   #844
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Бодибилдеров видел в бою?
Опять 25. А видел боксеров в бою против дрищей с пистолетами? Что за ересь ты несешь...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 16:00   #845
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
После этого нужно что то комментировать? Искусственный? А как ты относишься что искусственный боксер отхерачит в одни ворота натурального? Наверное строго негативно? Может быть, но в этом случае слово искусственность тут больше похожа на зависть и не более.
Искуственный боксер))))))
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
У тебя спорт это бокс и подобное, а остальное не спорт
Зря ты так, не только боевые искусства есть спорт...
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ты бы без укола в жопу на проф ринге вылетел бы через 1-2 боя и сказал, что это за мутанты, я пойду лучше скважины бурить.
Выступал на соревнованиях "Динамо" по боксу, уколов не делали, никому!
Любительский бокс гораздо жостче чем эта показуха, а-ля кличко-лебедев и прочая комерческая пидо...стия...Уверен, любого боксера олимпийского уровня выставить с кличко - умотает на раз-два в первых 2х раундах...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Опять 25. А видел боксеров в бою против дрищей с пистолетами? Что за ересь ты несешь...
Ну за себя каждому мужчине придётся или приходилось постоять, рано или поздно...Защитить себя, свою семью...ну кто то предпочетает избегать не ловких ситуаций, и не стесняется убежать если что...

Добавлено через 9 минут
Прочитал тутв коментах на ютубе, пассаджир один пишет, зачем вообще заниматься спортом и тратить на это всю жизнь, главное социально развиваться, а за тебя полиция постоит...вот это ппц андеграунд...когда его жену или детей в его присутствии оскорбят полицию вызовет походу, ну или в зал вызовет, пожать и разобраться кто сильнее, но если духом сильный - просто люлями отделается...это пздц треш какой...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 16:07   #846
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Ну за себя каждому мужчине придётся или приходилось постоять, рано или поздно...Защитить себя, свою семью...ну кто то предпочетает избегать не ловких ситуаций, и не стесняется убежать если что...
Ну так будь уверен, что физически развитый персонаж очень даже настучит дрищавой гопоте, причем даже не одному. И скорость тут никакая не поможет, если это среднестатистическое пивное говно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
когда его жену или детей в его присутствии оскорбят
Когда твою жену или детей оскорбят, ты, если конечно у тебя мозги в наличии, 100 раз подумаешь навешивать ему прям сходу или нет. Потому что таких провокаторов до жопы сейчас. Уедешь далеко и надолго, зато с осознанием того, что защитил честь и достоинство, ничего правда, что они теперь там одни и без денег торчат. Этот вопрос настолько тонкий, что его решение не то что на форуме не придет, а боюсь даже не всегда и сразу в нормальном разговоре в живую.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 16:08   #847
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ну так будь уверен, что физически развитый персонаж очень даже настучит дрищавой гопоте, причем даже не одному.
На деле обычно наоборот, гопота вдвоём-втроем и сзади палкой по черепу))
Всё зависит от ситуации, и спорт не всегда поможет. Ибо можно и перо словить ) Поэтому и таскаю с собой нож - надо будет - применю, ибо лучше сидеть буду чем кровью истеку в подворотне
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 16:08   #848
Толкач Толкач вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Толкач
 
В Клубе с: 11.05.2013
Город: Москва
Авто: е39 525i
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Тимур, в реальной схватке победит тот, кто быстрее и лучше будет использовать свои лучшие стороны. Вот ты хорошо руками машешь, а я отлично стреляю, кто победит? На счет вот ринга не знаю, я в боксе не очень. Понимаешь разницу? Сам де расписал что у каждого своё, но опять продолжаешь гнуть линию что у тебя всё самое правильное. По поводу защиты семьи, если интересно, найти в ютубе видео интервью бадюка с инструктором фсо по ножевому бою. Очень интересное на мой взгляд видение на этот вопрос.
__________________
"сильно не закручивай, а то больше не приедет"
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 16:14   #849
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Когда твою жену или детей оскорбят, ты, если конечно у тебя мозги в наличии, 100 раз подумаешь навешивать ему прям сходу или нет. Потому что таких провокаторов до жопы сейчас. Уедешь далеко и надолго, зато с осознанием того, что защитил честь и достоинство, ничего правда, что они теперь там одни и без денег торчат. Этот вопрос настолько тонкий, что его решение не то что на форуме не придет, а боюсь даже не всегда и сразу в нормальном разговоре в живую
Гун, тот редкий случай когда я с тобой согласен полностью, всё зависит от ситуации...но от оплеухи в связке с лоукиком ничего не будет, проверено))) провокаторы сейчас это здец, гомодрилы, ****....ть могут много, потом заяву бегут писать...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Толкач Посмотреть сообщение
Тимур, в реальной схватке победит тот, кто быстрее и лучше будет использовать свои лучшие стороны. Вот ты хорошо руками машешь, а я отлично стреляю, кто победит?
Смотря с чего стрелять будешь, у меня нож в кармане всегда, а травмач твой в очке окажется, было проходили, так я забрал у одного г-на МР-80))

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Толкач Посмотреть сообщение
я в боксе не очень.
Я тебе предлагал, пойдем на алексеевскую в зал

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Толкач Посмотреть сообщение
По поводу защиты семьи, если интересно, найти в ютубе видео интервью бадюка с инструктором фсо по ножевому бою.
Видел
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 16:16   #850
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
На деле обычно наоборот, гопота вдвоём-втроем и сзади палкой по черепу))
Тогда тут вид спорта и функциональные возможности особо не причем. Ну может быть, если только у человека, который постоянно в спаррингах голова держит удар, это само собой преимущество. Но функциональный футболист так же ляжет, лыжник, конькобежец и легкоатлет тем более.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Я тебе предлагал, пойдем на алексеевскую в зал
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Романтическая кухня Aleftina Общение на разные темы 7 03.01.2019 19:19
Tool32 и все что с ним связано Александр М60 01 - Техническая литература. Мануалы, VIN, Carsoft 54 20.07.2015 11:46
E39 5er - ISN и всё что с ним связано. killerkir 01 - Техническая литература. Мануалы, VIN, Carsoft 19 30.06.2015 13:22
Чип-тюнинг и всё что с ним связано ChipX Тюнинг & Cтайлинг 57 08.06.2010 12:15