Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 64 - Отопление и кондиционирование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 23:52   #1
extremal вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для extremal
 
В Клубе с: 30.08.2010
Город: Саратов
Авто: bmw e39 523i
Сообщений: 800
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Гидравлический натяжитель ремня кондиционера...

Накрылся у меня ей сабж в прошлом году, взял б.у. у знакомого по халяве... поездил, лето кончилось...да и фрион куда-то почти весь убёг..но суть не в этом. Зимой гляжу, а ремень висит...Думаю чё делать, надо готовить телегу зимой ) Заказал натяжитель INA с Эмиратов, чтоб не за 1900, а за 1100...Весной пришёл, спустя месяц я его решил поставить... сжимал аккуратно очень медленно и тут из него донёсся "пшик", хотя не из под резинки, ни откуда ничего не вылилось... Ну и всё, я тут-же снял его и понял, что он сжимается даже если упереть его в верстак, чего со своим старым я и близко не мог сделать (( Конечно попытался вернуть, но мне сказали, что 14 дней прошло, а чтобы сейчас его вернуть надо десять справок с сервиса в том числе, что они имеют лицензию на установку натяжителей кондиционера (#%&^$#!@#$% !!!!!! ). Справки пренципиально постараюсь раздобыть через знакомых у официалов, но дело не в этом....
Заметил, что почти у всех стоит человеческий натяжитель, как и у меня на обводном... Мне чё нужно поменять кронштейн крепления компрессора, чтобы было по человечски, как у них ? Или вообще кто нибудь думал, как заколхозить этот натяжитель или какой-то тдругой вместо него поставить ??? Не хочу я заново деньги выбрасывать !!! Проще переделать мне кажется, а таких (механических) натяжителей у меня у самого два валяется ещё !
Короче помогайте советом и умом, товарищи....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Натяжитель ремня кондиционера Inkognito BMW E39 - e39club.ru 0 30.07.2012 13:08
[Продам!] - Натяжитель ремня ГРМ Вовка Продам запчасти для BMW 1 14.03.2012 19:44
Продам бачок и натяжитель ремня ban Продам запчасти для BMW 28 06.03.2012 16:22
E39 5er - Ролик натяжитель ремня генератора. burninalive 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 2 17.02.2011 14:34