Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 21:38   #1491
Dima1 Dima1 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 20.05.2013
Город: Москва
Авто: бмв
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:01   #1492
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

В зоопарке в вольер крокодила падает маленькая девочка. Какой-то парень прыгает за ней и успевает вытащить. К нему подбегает журналист из либеральной газеты:
-"Какой смелый поступок! Вы, наверное, антифашист или СПС-овец?"
- "Нет, я нацист."
На следующий день либеральная газета выходит с заголовком: "ФАШИСТ УКРАЛ ЗАВТРАК У ГОЛОДНОГО КРОКОДИЛА!"
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:08   #1493
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Такой вот спортсмен((

Начнем. Зовут меня Кирилл мне 16 лет. Я всегда занимался спортом, всю сознательную жизнь. И довольно серьезно вольной борьбой, проходил я туда 7 лет или 6. Ну очень многому я научился всех друзей до 20 лет швырял как хотел. Но случилась беда, нашего тренера посадили (он сбил человека насмерть) и секция распалась. Я поссорился с друзьями и перестал тренероваться, не тренил месяца 3. Но потом нашел силы и пошел один на боевое самбо, там тренер узнал что я вольник с 7 ми летним стажем и сразу принял меня. Там я никого не знал. Вообще никого. Прошли первые тренировок 5. Только начал осваивать ударную технику... И тут на меня наезжает "АРА" рашид, с ровного места типо четы тут как дома себя почувствовал. Сам он занимается года 2. Мне ровесник. Ну и тренер увидел конфликт и сказал на ринг оба. Я чувствовал что могу замочить его на*** но боялся. У них там целая банда и это только на секции человек 10 чурбанов. Ну тренер сказал решайте на ринге. Я одел шлем. Он не стал... Ну начался бой, он сразу налетел на меня начал мочить руками ногами я боялся драться на полную, один раз свалил его потом дал сбросить себя ну и он начал забивать меня ногами... Тренер остановил бой. Рашид сказал типо еще раз увижу тут убью ваще за что тренер вьебал ему леща хорошего, он сразу успокоился... Ну все на этом закончилось, так и хожу туда с ними не общаемся, даже не здороваемся. Благо что есть русские пацаны там но они уже посерьезке мастера спорта и тд. Поэтому им не до меня у них отдельный круг. Ну чето я ушшел от темы, короче стыдно за то что испугался сраного чурбана и не сломал его, хотя я знал что я сильней...

СТЫДНО... Вот такой я спортсмен...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:09   #1494
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Странный друг

Есть у меня одна история. К чертям все традиции. В общем, у меня есть друг (пускай Влад). Сейчас спортивный такой, крутой парень, хоть и сельский (говор соответственный, мат перемат), но все равно с ним интересно проводить время. Хотя мне забавно, как он спрашивает меня, городского, об очевидных ил глупых (для меня) вещах: "а какой телефон лучше?", "а если компьютер брать, то что лучше купить - видеокарту или оперативку?" и т. д. Но дело не в этом. Этой сейчас, а в детстве все было гораздо хуже. С ним по-крайней мере (хотя в детстве у всех есть странный истории). В общем, у него была жуткая мания заниматься онанизмом самыми извращенными способами. Конечно, до минета самому себе не доходило, но способы все же были. Щель в заборе, ямка в земле, банановая кожура и прочее. Но был один самый излюбленный. Он насиловал диван. Частенько брал масло, иногда просто тряпку мокрую, "смазывал" щель (диван просто состоит из двух частей, скажем так: левой и правой, поэтому между частями образовалась щель) и начинал ее еб*ть. Конечно же, со временем диван стал портиться в этом месте, слипался (спускал то он в него), в общем - приходил в непригодное состояние. Но суть не в этом. Самое странное в этой истории, что диван... мой! Да, он однажды (я уже и не помню этот момент) спросил у меня разрешения, а я, как дурак, разрешил. И теперь у меня стоит в зале по сей день (вот уже лет 6) разъеб*нный, "грязный" диван.
Чертовски стыдно за своего друга, хотя все были детьми... Но все же стыдно за него (сейчас то он нормальный), за то каким он был, за то, что он бесцеремонно, пока я сидел смотрел фильм, в метрах 2 еб*л диван.
А еще стыдно за самого себя, за то что позволял ему делать это и ни разу не остановил, пока он нормальным не стал.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:32   #1495
yurikss yurikss вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для yurikss
 
В Клубе с: 06.04.2009
Город: Москва,Коломенское
Авто: BMW 525 2003 г.
Сообщений: 5,139
Поблагодарили 309 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
В общем, у него была жуткая мания заниматься онанизмом самыми извращенными способами
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:13   #1496
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Странный друг
Это не Алекс случайно?А то тут такое дело,совпадение может [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 23:45   #1497
------ ------ вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ------
 
В Клубе с: 03.06.2009
Город: Москва СВАО
Возраст: 38
Авто: АЗЛК 2141
Сообщений: 7,912
Поблагодарили 96 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Анатолич, это ты где засек?
__________________
We are 138
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:38   #1498
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Колпак, в афр
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:51   #1499
------ ------ вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ------
 
В Клубе с: 03.06.2009
Город: Москва СВАО
Возраст: 38
Авто: АЗЛК 2141
Сообщений: 7,912
Поблагодарили 96 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Статус зачетный у него)
__________________
We are 138
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 10:15   #1500
Невод Невод вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Невод
 
В Клубе с: 23.11.2012
Город: Москва
Возраст: 48
Авто: BMW Е60 545; Паджеро 6g72; CBR-1100; VTX-1800f
Сообщений: 2,290
Поблагодарили 41 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Мужик заходит в аптеку, покупает пачку презервативов, расплачивается за них, тут на него нападает ржач и он со смехом выходит из аптеки. То же самое повторяется на следующий день: тот же самый мужик покупает пачку презервативов, потом начинает дико ржать и уходит со смехом. На третий
день опять то же самое.
Аптекарю стало жутко любопытно, что же мужик так смеется-то, и он на пятый день просит помощника проследить за мужиком, куда тот значит такой веселый с презервативами ходит. Вскоре помощник вернулся.
- Ну что, проследил? - спрашивает аптекарь.
- Да, проследил, - отвечает помощник.
- Ну и куда он пошел?
- К вам домой.

Добавлено через 55 секунд

Добавлено через 1 минуту
Сидит мужик за компьютером. В окно влетает кирпич, обернутый бумагой, попадает в монитор, монитор разбивается. Мужик поднимает кирпич, разворачивает бумагу, читает: "Продам новый монитор".


Из инструкции для новобранцев:
"Гранату нужно кидать так, чтобы кроме вас еще кого-нибудь убило".

Добавлено через 31 минуту
Тропическая страна. Туристы садятся в длинную пирогу для прогулки по реке. Гид говорит гребцу:
- Слушай, я не могу на всю лодку орать. Я буду говорить для передних, а ты повторяй мои слова для тех, кто сзади. Получишь чаевые.
- Хорошо.
Ну, поплыли. Гид рассказывает:
- Сейчас мы проплываем мимо типичной местной деревни. Крыши умело украшены пальмовыми листьями…
Лодочник:
- Сейчас мы проплываем… крыши… пальмовыми...
Гид:
- А сейчас мы оказались в типичном тропическом лесу. Вы видите бананы, лианы, баобабы…
- …в типичном тропическом лесу… лианы, баобабы…
Гид:
- Вдали вы можете разглядеть местного жителя, который… - Вдруг гид приглядывается и видит, что этот местный житель тр%%ается с какой-то красоткой, прислонив ее к баобабу. - …Э-э-э, местного жителя, который, похоже, катается на велосипеде.
Лодочник:
- Вдали вы можете разглядеть местного жителя, который …(приглядывается)…блин, да это же мой велосипед!

Добавлено через 2 минуты
Поезд Вильнюс-Москва. В купе сидят русский и литовец, русский ни слова не понимает по литовски, литовец - ни слова по русски. Едут час, два, три... Русский достает бутылку водки и два стакана, наливает по [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] стакана и протягивает литовцу. Литовец посмотрел на русского и говорит:
- Tаip ir pаdvеsti gаlimа! (так и сдохнуть можно)
Русский, доливая:
- Ну по 200, так по 200!

Последний раз редактировалось Невод; 23.05.2013 в 09:41.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Итальянская кожаная куртка за смешные деньги. Nordschleife Продам запчасти для BMW 33 06.05.2014 10:09
Смешные рассказы. 545irbis Юмор 22 17.03.2012 22:59
Гаражные истории kostian Юмор 6 03.08.2011 16:11
Казусы, интересные случаи на дорогах, и жизненные истории MAN Общение на разные темы 10 27.07.2010 23:33