Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 02:08   #61
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: А остается ли БМВ,БМВ после 15ти лет?

Марк, у тебя диван задний раскладной?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 02:09   #62
mrak mrak вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 16.11.2014
Город: мо
Авто: бмв е39
Сообщений: 163
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: А остается ли БМВ,БМВ после 15ти лет?

premium, я тоже думал,что форум для этого и нужен,но впервые сталкиваюсь с тем,что надо мной тупо начинают ржать.
я знаю,что всех всегда бесят новички которые создают одноподобные разжеванные темы,но я вроде не такую тему то создал...
1 я реально видел гораздо хуже,все кто успел на ней уже прокатиться,все говорят,что за свои деньги и год она в отличном состоянии.
2 я боюсь лезть в пластик...вещь такая неблагодарная.что сделаешь только хуже.
3 за сколько можно купить е39 в таком состоянии,что бы прям вот не докопаешься?что б ни единого сверчка не было,что бы ехал и как в космосе летишь!??

а есть все таки у кого-нибудь опыт сравнения е39 и е60?у кого какие плюсы и минусы?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 02:10   #63
mrak mrak вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 16.11.2014
Город: мо
Авто: бмв е39
Сообщений: 163
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: А остается ли БМВ,БМВ после 15ти лет?

Corrosia, ник у меня вроде Мрак
не раскладной,это наверное плюс для жесткости кузова?я вообще конечно не ожидал,что там даже лючка нету для длинномеров...узнал уже когда купил,был расстроен.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 02:12   #64
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: А остается ли БМВ,БМВ после 15ти лет?

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
в таком состоянии,что бы прям вот не докопаешься?что б ни единого сверчка не было,что бы ехал и как в космосе летишь!??
?
Это только к дилеру за новой ф10, и то бывают нюансы. Например моему соседу сверчка в задней полке устраняли по гарантии. Оказалось какая-то заклепка была сломана при сборке
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 02:16   #65
mrak mrak вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 16.11.2014
Город: мо
Авто: бмв е39
Сообщений: 163
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: А остается ли БМВ,БМВ после 15ти лет?

Alex009, ну почему же?у меня у друга а6с6,в салоне-тишина,не сверчка ничего,ток турбодизель тарахтит по-тихоньку.
мама у меня отьездила на опель вектра 99ого года,владела почти 10 лет,пробег был на время продажи 480,ни сверчка ничего,там шумка конечно хуже,но пластик был как влитой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 02:37   #66
mrak mrak вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 16.11.2014
Город: мо
Авто: бмв е39
Сообщений: 163
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: А остается ли БМВ,БМВ после 15ти лет?

мне кажется,что я понял как надо задавать вопросы,точнее мне их не надо задавать,ребят,расскажите лучше вы мне за что вы любите бмв?и почему конкретно вам нравится например е39?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 02:48   #67
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: А остается ли БМВ,БМВ после 15ти лет?

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
но я вроде не такую тему то создал...
Ключевое слово Создал ты баян рваный, но хоть нормально пишешь) Я тут вспомнил, как 4ре года назад один пассажир говно на вентилятор снежной лопатой нашвыривал - чел с дальнего востока, купил ТАМ 540 за 270-300р и орал, что лютое ведро, жрет масло, бензин и не едет
Одень нормальную резину, перетряхни подвеску или слей к хренам и больше не смотри на бмв. Рулежки хватает за глаза, шумки тоже. Походу всеж ведро попалось или уж очень ты планку перед покупкой завысил...
Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
за что вы любите бмв?
Глаз на неё упал - вот и любим. Вопрос школьного трололо, во всяком случае на этом форуме.

Последний раз редактировалось Accelero; 18.11.2014 в 02:49.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 04:41   #68
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Alex Mayer
 
В Клубе с: 16.01.2014
Город: Москва
Авто: bmw e39
Сообщений: 177
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: А остается ли БМВ,БМВ после 15ти лет?

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
мне кажется,что я понял как надо задавать вопросы,точнее мне их не надо задавать,ребят,расскажите лучше вы мне за что вы любите бмв?и почему конкретно вам нравится например е39?
Расскажу свою предысторию может сможешь уловить суть.
изучал рынок смотрел все, что влезало в бюджет (350-370), искал около месяца, смотрел всякие рено, фольс, opel, mazda...
БМВ всегда хотел(может так как и ты, понять что это), ну блииин есть что-то не объяснимое в этих машинах. В итоге т.к. тут пишу купил 39-ю 98.
почему 39-ю, свежее не позволял бюджет.
Тааак начнем...
машину смотрел по ходовке, типа кузов-салон можно сделать.
После покупки вложил сразу тыс 30(диагностика полная и все что было нужно, мелочи).
С начало все было обычно, работа дом - привыкал(вообще я не был большим фанатом авто).
Скажу сразу что впечатлило - это комфорт и шумоизоляция, да машина старая, да тяжелая, может не очень управляемая, но никаких лишних звуков, тишину и покой нарушает только низкий бас мотора.
Постепенно машина становилась частью жизни, начинаешь думать чтобы сделать, а куплю диски, купил, а почему в багажнике где должны быть инструменты там из всего только аварийный треугольник, начал искать и ща там все на месте. В процессе познакомился со многими обладателями 39, т.к. некоторые инструменты нашел тут, некоторым что-то давал я, ну ты понял что да как), одному дал резины на 17 ненужные, другому солдатики фар которые купил больше чем надо (на всякий, вдруг сломаю когда буду ставить) и еще многое есть ненужное в гараже.
39 не та машина которую можно бросить вечером во дворе и вспомнить только утром. Эту машину начинаешь любить, когда отходишь всегда оборачиваешься смотришь и любуешься. На парковке среди кучи непонятных форм она выделяется своими сдержанными и строгими очертаниями(морда, глазки, линии).
Всегда внимательно следишь, слушаешь, чуть что сразу на душе становиться сртемно, начинаешь искать причины, находишь, исправляешь и становишься чуточку счастливее).
Вот сидишь ты дома, вечер, дождь, вышел, сел завел, послушал родной, приятный бас мотора, проехал пару км не спеша по городу, получаешь кучу удовольствия, это не объяснить словами...
Иногда хочется чего-то большего, давишь ногу в пол и тут слышишь рев бешеного зверя вышедшего на охоту, тебя вдавливает в сидение, машины впереди уходят прочь с твоей полосы, кровь бьет в мозг...
она никогда не оставляла на дороге, никогда не подводила, никогда не даст в обиду)) надо объехать фуру или фуры), снял с 5-й кинул на 3 и нет фур)))
как ты к ней так и она к тебе, прозвучит немножко странно, но у меня всегда есть омыватель и лампочки на 21W в багажнике)), как пикнет на экране то сразу, "да да я тя понял, ща доедим и сделаю", не по себе когда горит что-то на приборке)))
Не знаю смог я тебе передать всю прелесть этих машин, выводы делай сам, что для тебя машина: дом-работа или нечто большее и поймешь тогда, оставить эту или пересесть на мазду.
я за этот год вложил порядка 150, но ничуть не жалею.

Последний раз редактировалось Alex Mayer; 18.11.2014 в 04:49.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 07:09   #69
Carlos Carlos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.01.2014
Город: Самара
Авто: e39
Сообщений: 621
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию

Аффтар тралль.

Alex Mayer, респект.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 08:42   #70
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: А остается ли БМВ,БМВ после 15ти лет?

Pilot'а забанили что ль?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E60,E61 5er - 525 e60, после ДТП PnKrT Продажа автомобилей BMW 30 14.07.2013 00:53
е53 после е39 Nniick Основная конференция 36 10.06.2012 21:59
E39 5er - Отрубается мафон после 15-20 секунд после включения LapEv 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 13 13.04.2012 18:33
после e-39 sem86 Общение на разные темы 37 22.02.2012 22:49
е92 335 после 36 и 39 BahoSSS Автомобили других марок 65 14.02.2012 21:37