Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 02:03   #41
Peco_Meco Peco_Meco вне форума
Старожил
 
Аватар для Peco_Meco
 
В Клубе с: 07.10.2009
Город: Питер
Возраст: 39
Авто: BMW 525 чОрный
Сообщений: 4,849
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
да ладн,я там каждый ямк знаю
Дело не в ямках, а в том, как водятлы пересекают трамвайку. Это и есть вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 02:18   #42
Рина Рина вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Рина
 
В Клубе с: 06.12.2011
Город: СПб
Авто: BMW e39
Сообщений: 659
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

Peco_Meco да там всегда с 4ки на поворот стоят,а остальные со смещением на лева едут... таких дурных перекрестков вагон в городе главное знать где поровнее,и тапку в пол
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 10:47   #43
Peco_Meco Peco_Meco вне форума
Старожил
 
Аватар для Peco_Meco
 
В Клубе с: 07.10.2009
Город: Питер
Возраст: 39
Авто: BMW 525 чОрный
Сообщений: 4,849
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Peco_Meco да там всегда с 4ки на поворот стоят,а остальные со смещением на лева едут... таких дурных перекрестков вагон в городе главное знать где поровнее,и тапку в пол
А вот и нет!!!!!
ВСЕ! едут тупо прямо! и тот кто ехал во второй полосе, считает что его полоса
ПРЯМО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 11:11   #44
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
нет ребят, при повороте налево, вы обязаны посмотреть в зеркало заднего вида
давай ка нам ссылку на пункт правил....
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 11:14   #45
vav vav вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 17.01.2011
Город: СПб
Авто: e39
Сообщений: 902
Поблагодарили 25 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

Может мне так везет , но в основном попадаются все приезжие на 60,05,11 регионах. Очень сильно напрягает, что эти дети малых народов мало что нарушают так еще и поворотники при этом не показывают, сегодня чуть не влетел в такого, после заданного мной вопроса чего повороты не показываем ответ был типо движение оживленное неуспеваю
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 12:35   #46
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

Сегодня еду на работу по МКАДу в левом ряду, в потоке 120 - 130 км/ч. До впереди идущей машину метра полтора (жду возможность уйти в право). Тут начинаю наблюдать такую картину. По 4 полосе (с права от меня) едет "ГавноВаген Поло" и включив поворотник начинает меня тупо вытеснять в отбойник. У меня глаза (думаю ты мальчик совсем перепутал? Ладно было бы место куда залазить это одно, НО у него только ПОЛ машины влезет между нами!) Приняв в лево и не потерпев такой наглости обогнал его по левой обочине и начал подрь. Он только хочет передомной влезть, я газ нажимаю и перекрываю ему "дырку" он опять, а я его на уровне задней двери (относительно моей машины) держу. Вот он нервничал. Машина у него не тонированная он сидит пытается раскочигарить свои 1,6 но ничего против моих 3,0 не получается. Там парень молодой сидит видимо со смОтры (хОнщеГ )

Ну и поднял он мне настроение с утра
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 14:21   #47
zeliboba zeliboba вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для zeliboba
 
В Клубе с: 14.12.2011
Город: Москва
Авто: BMW E39 525iA 2003
Сообщений: 2,270
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

BeCrazy, =)))

Ребят, янедкс вам в помощь для поворотов налево, я каг бе знаю что пишу по этому поводу, видел, оформлял, еще раз видел, еще раз видел, ну сложно народу чтолибо доказать, а когда уже человек это понимает, то включает тупого =)
Вы лучше рискните так сделать, а потом напишите, какой гаишник урод и педик, за то что сделал меня виновным в моей слепоте=)

andrey_kl, представим ситуацию, едешь, громкая музыка, поворочаиваешь налево, и скорая по тебе проезжает сверху =) как думаешь, сколько ты о себе нового узнаешь от экипажа и от свидетелей=) Маневр любой должен быть безопасным!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 14:32   #48
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
BeCrazy, =)))

Ребят, янедкс вам в помощь для поворотов налево, я каг бе знаю что пишу по этому поводу, видел, оформлял, еще раз видел, еще раз видел, ну сложно народу чтолибо доказать, а когда уже человек это понимает, то включает тупого =)
Вы лучше рискните так сделать, а потом напишите, какой гаишник урод и педик, за то что сделал меня виновным в моей слепоте=)

andrey_kl, представим ситуацию, едешь, громкая музыка, поворочаиваешь налево, и скорая по тебе проезжает сверху =) как думаешь, сколько ты о себе нового узнаешь от экипажа и от свидетелей=) Маневр любой должен быть безопасным!
+1 Прав не прав посмотри по зеркалам, если пусто то стартуй. ИМХО!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 15:00   #49
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

zeliboba,
в помощь тепе ПДД . Не надо пример со скорой приплетать, он здесь не уместный, так как скорой с включенным маячками и спецсигналом водитель обязан уступить дорогу, в приведенном тобой примере водитель конешно будет не прав. Я только что перечитал правила, "поворот на лево", не нашел я там пункта что водитель обязан посмотреть в зеркало..! Другое дело что мы живем в такой стране что у нас ездят люди по встречки и понимая это ты сам перестраховываешься и смотришь по зеркалам.

BeCrazy,
когда гаец оформляет ДТП, то там указываются пункты правил которые были нарушены, поскольку правила такого нет "смотреть в зеркало при повороте на лево", то виноват тот кто тебя по встречке обгонял....
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 15:14   #50
zeliboba zeliboba вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для zeliboba
 
В Клубе с: 14.12.2011
Город: Москва
Авто: BMW E39 525iA 2003
Сообщений: 2,270
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
zeliboba,
в помощь тепе ПДД . Не надо пример со скорой приплетать, он здесь не уместный, так как скорой с включенным маячками и спецсигналом водитель обязан уступить дорогу, в приведенном тобой примере водитель конешно будет не прав. Я только что перечитал правила, "поворот на лево", не нашел я там пункта что водитель обязан посмотреть в зеркало..! Другое дело что мы живем в такой стране что у нас ездят люди по встречки и понимая это ты сам перестраховываешься и смотришь по зеркалам.

BeCrazy,
когда гаец оформляет ДТП, то там указываются пункты правил которые были нарушены, поскольку правила такого нет "смотреть в зеркало при повороте на лево", то виноват тот кто тебя по встречке обгонял....
а если я сотрудник гибдд, ты всё равно мне будешь впаривать свою "теорию правоты"?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Весеннее обострение ... Майор-убийца Lex Общение на разные темы 31 06.05.2009 23:06
Помощь на дорогах!!! NikNik Основная конференция 15 05.05.2009 01:32
Беспредел на дорогах!!! NikNik Основная конференция 7 10.02.2009 19:08