Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Результаты опроса: За кого голосуем?
едро 9 4.46%
справедливая россия 17 8.42%
лдпр 49 24.26%
кпрф 44 21.78%
другая партия 19 9.41%
не пойду 64 31.68%
Голосовавшие: 202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 22:42   #91
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от AndrE-39 Посмотреть сообщение
Лучший выбор-валить из этого дурдома! Задолбал этот ДОШИРАК под красным,коричневым и другими соусами и приправами.
Скатертью
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 22:59   #92
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 01:56   #93
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Ребята,я не как не пойму,почему все так настроены против едросии и путина?По этому опросу получается,что все вы верите,что можете изменить жизнь в нашей стране к лучшему,но вот только с приходом к власти кпрф или лдпр станет ли она лучше?Дела путина и его товарищей мы видим,а вот дела жириновского и зюганова?Их до выборов неслышно и невидно,а сейчас они такие планы демонстрируют,зюганов будет востанавливать комунизм и умрет на половине начатого)))а про жириновского нехочется даже говорить.Согласен,что путину нужно показать,что народ недоволен и нужно координально,что то менять,но кто возглавит нашу страну так как он?Кто готов взять страну?С жириновским сразу готовимся ко всеобщей мобилизации,с зюгановым придется забыть про "наше" БМВ))))Я в этом году впервые пойду на выборы и буду голосовать за единую россию,так как считаю,что лучше их,или замены им на данный момент в нашей стране не существует,хочу я этого или нет,единая россия не вечна и возможно нас ждет судьба ливии,но в таком случае каждый для себя должен решить в какой стране ему жить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 02:12   #94
------ ------ вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ------
 
В Клубе с: 03.06.2009
Город: Москва СВАО
Возраст: 38
Авто: АЗЛК 2141
Сообщений: 7,912
Поблагодарили 96 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

ПУТИНМЕДВЕДЕВ-ПИДАРАС
__________________
We are 138
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 02:13   #95
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Дела путина и его товарищей мы видим
Где, на 1-м прорежимном канале? Какие дела? Олимпиады, миллиарды автовазу (пир во время чумы ), безумные таможенные пошлины на ввоз автомобилей, развал Минздрава и всей мед. системы, развал Минобороны с нереальными сокращениями, ПРОДОЛЖАТЬ? КАКИЕ ДЕЛА ТЫ ВИДИШЬ, Андрей?!?!
Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
путину нужно показать,что народ недоволен и нужно координально,что то менять,но кто возглавит нашу страну так как он?
Ну вообще-то выборы сечас у нас в Государственную думу, а не 4 марта
Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
С жириновским сразу готовимся ко всеобщей мобилизации,с зюгановым придется забыть про "наше" БМВ))))
Андрей, честно, от таких твоих высказываний детсадом попахивает
Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
единая россия не вечна и возможно нас ждет судьба ливии
Могу заверить, что в народных массах есть такие настроения, что и при данном режиме при определённых обстоятельствах нас может ожидать судьба Ливии...

А я голову ломаю, кто же этот пятый в опросе появился, обманутый зомбоящиком...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 02:23   #96
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Где, на 1-м прорежимном канале? Какие дела? Олимпиады, миллиарды автовазу (пир во время чумы ), безумные таможенные пошлины на ввоз автомобилей, развал Минздрава и всей мед. системы, развал Минобороны с нереальными сокращениями, ПРОДОЛЖАТЬ? КАКИЕ ДЕЛА ТЫ ВИДИШЬ, Андрей?!?!

Ну вообще-то выборы сечас у нас в Государственную думу, а не 4 марта

Андрей, честно, от таких твоих высказываний детсадом попахивает

Могу заверить, что в народных массах есть такие настроения, что и при данном режиме при определённых обстоятельствах нас может ожидать судьба Ливии...

А я голову ломаю, кто же этот пятый в опросе появился, обманутый зомбоящиком...
Ну по поводу дел хочу сказать,мой родной город Иваново,и Путин очень часто там бывает,с приходом его к власти,в моем городе востановили военный госпиталь и обласную больницу,где раньше невозможно было находится даже по близости,дороги в нашем городе подняты на качественно новый уровень,а ,что касается пошлин-бабуле моей до одного места эти пошлины так же как и большинству жителей нашей страны.Помоему улучшились и жд перевозки.Не нужно еще забывать про кризис.
Путин это единая россия,выбирая едроссию мы выбираем скорее Путина.А кого выбираете вы и покаким причинам если не секрет?

Последний раз редактировалось Андрей Черненко; 03.12.2011 в 02:24.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 03:18   #97
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Ну по поводу дел хочу сказать,мой родной город Иваново,и Путин очень часто там бывает,с приходом его к власти,в моем городе востановили военный госпиталь и обласную больницу,где раньше невозможно было находится даже по близости,дороги в нашем городе подняты на качественно новый уровень,а ,что касается пошлин-бабуле моей до одного места эти пошлины так же как и большинству жителей нашей страны.Помоему улучшились и жд перевозки.Не нужно еще забывать про кризис.
Путин это единая россия,выбирая едроссию мы выбираем скорее Путина.А кого выбираете вы и покаким причинам если не секрет?
Господи, Андрей, как ты слеп Проклятый зомбоящик

Да, а ты случаем не на старой бнв ездишь? Так вот, ты даже не подозреваешь сколько бы она стоила сейчас, если б не медвепуты, а по поводу большинства жителей страны ты опять пургу гонишь, сколько у нас автовладельцев в стране, мечтающих покупать......... да тот же бнв 528 за 1,5 мил., а не за 2,5 Ты случаем не почувствовал где-то подвох в цифрах?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 12:34   #98
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 41
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Особенно валите туда, что смоет океан через несколько десятков лет
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 12:37   #99
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Господи, Андрей, как ты слеп Проклятый зомбоящик

Да, а ты случаем не на старой бнв ездишь? Так вот, ты даже не подозреваешь сколько бы она стоила сейчас, если б не медвепуты, а по поводу большинства жителей страны ты опять пургу гонишь, сколько у нас автовладельцев в стране, мечтающих покупать......... да тот же бнв 528 за 1,5 мил., а не за 2,5 Ты случаем не почувствовал где-то подвох в цифрах?
По поводу пурги... может вы обьясните в чем преимущество остальных партий?Если бы были кондидаты более достойные-я только за,а вот когда вы показываете свою стадность говоря о я для прикола голосну за жирика,даже неможете понять и обьяснить в чем преимущество остальных партий?С ними пошлины уменьшатся?Или может они бензин даром раздавать будут?Их политику я пока непонял по этому у меня такое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 12:40   #100
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 41
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Их политику я пока непонял
А политика ер понятна?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Максимальная ширина 19" резины на 8" и 9" дисках Toropets 38 - Колеса с шинами 5 26.07.2011 11:43
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09
"Совы" и "Жаворонки" Clown Общение на разные темы 16 19.09.2010 02:06
"Сплошная" + "кирпич" Кирилл Законодательство, правовые вопросы 39 23.04.2010 15:49