Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2012, 19:40   #121
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Андрей, те фото (тойоты помоему) что ты привел - салон дизайн стиль идея - вообще ни очем - очень похоже на обычный азиатский ширпотреб. и этим все сказано. Понятно что вкусы - это индивидуальное, но почему-то в общем мире что есть бмв и что есть тойота даже лексус
кстати вспомнил - недавно катался весь день на лексусе 330 - устал наглушняк (от всего - удобство, шумка, эргономика, посадка в кресле и пр.) и когда вечером пересел в свою 39ку (кстати уже больше 10 раз обогнувшую экватор земного шара на табуреточных бильштайн Б6) и понял что она просто бесшумная!!! и совсем не скрипучая. Неговоря уже от комфорта и удовольствия от нахождения в добротном салоне.
п.с. Про надежность и автоспорт только не надо рассказывать кто там у кого сосет - тем более приводить в пример Ф1, где все оооочень условно. кстати в 80-е годы кто производил чемпионские формульные полуторалитровые четырехгоршковые турбированные двигателя более 1500л.с.???) и почему в дорожном макларене Ф1 стоит 12горшковый 680 сильный двигатель БМВ, а не от тойоты короллы? или в новом макларене мерседес стоит мерседес АМГ, а не от хонда сивик?
А почему порш сосет у джити эра?Он же немецкий,и у себя дома,на северной петле сосет?Почему м3 сосет у лфа?Тоже же дома у себя в германии?Почему мак намара на 350 сильной хачироку в дрифте по внешнему кольцу обьезжает 1000 сильную м 5 е39?Не сравнивайте машины разных классов,я неговорю про короллу и сивик,фото салона приведенного выше,я считаю,что салон этот не хуже е60,а наоборот даже лучше и технологичнее,т.к. уже в 2009 году там жк приборка,в базовой версии нави.В конце концов посмотрите гранд при абу-даби,в этом году там появится гтр,посмотрим,что з4 против него.Готовится к выпуску хонда энэсикс!У мазды единственный вмире серийный роторник!Какого года лексус?330 это гэс?
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 19:42   #122
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

в этом году джитиэр будет в GT1 World Championship,в леман помоему уже принятая хонда

У бмв есть чтото подобное?В 2012 году лексус вынесет на обозрение еще один суперкар лф-лц,этоуже уровень мурсиаго и скудерии будет,хотя и лфа неплохо едет наровне сними,по материалам недотягивает немного
Изображения
Тип файла: jpg SH-JRM_LMP1-01.JPG (235.2 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg SH-JRM_LMP1-02.JPG (245.9 Кб, 37 просмотров)
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость

Последний раз редактировалось Андрей Черненко; 07.01.2012 в 19:45.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 19:52   #123
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Самый наверное сокрушительный удар ниссановцы нанесли поршам,те стали переделывать модель за моделью,и никак необьехать им все равно,так,что дело не в столетней истории и завышеной цене за бренд,дело в том,что люди отдавшие в трое больше денег за свой немецкий спорт кар,вынуждены рассматривать покемонов на жопе гтэр))))
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 19:54   #124
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
А почему порш сосет у джити эра?Он же немецкий,и у себя дома,на северной петле сосет?Почему м3 сосет у лфа?Тоже же дома у себя в германии?Почему мак намара на 350 сильной хачироку в дрифте по внешнему кольцу обьезжает 1000 сильную м 5 е39?Не сравнивайте машины разных классов,я неговорю про короллу и сивик,фото салона приведенного выше,я считаю,что салон этот не хуже е60,а наоборот даже лучше и технологичнее,т.к. уже в 2009 году там жк приборка,в базовой версии нави.В конце концов посмотрите гранд при абу-даби,в этом году там появится гтр,посмотрим,что з4 против него.Готовится к выпуску хонда энэсикс!У мазды единственный вмире серийный роторник!Какого года лексус?330 это гэс?
про короллу и сивик это естественно я с иронией говорю.
Вот когда ты говоришь про лучший и технологичный салон и жк приборку и про нави в базовой версии очень вспоминается тот чувачек с видео вначале темы
ну роторник я вообще считаю утопией - да и не сомневаюсь, что и подавляющее большинство инженеров производителей - поэтому хвалиться серийными роторниками мазде думаю не стоит
и вообще что постоянно говорить про автоспорт, это совсем неприемлимо - там все другое, и если уж говорит об автоспорте, то уже много много лет в формуле 1 и феррари и макларен мерседес и другие именитые производители и японцы все сосут (как ты выражаешься) у РЕНО да у французов - у РЕНО и что дальше?
ладно разговор ни о чем
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 19:59   #125
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
про короллу и сивик это естественно я с иронией говорю.
Вот когда ты говоришь про лучший и технологичный салон и жк приборку и про нави в базовой версии очень вспоминается тот чувачек с видео вначале темы
ну роторник я вообще считаю утопией - да и не сомневаюсь, что и подавляющее большинство инженеров производителей - поэтому хвалиться серийными роторниками мазде думаю не стоит
и вообще что постоянно говорить про автоспорт, это совсем неприемлимо - там все другое, и если уж говорит об автоспорте, то уже много много лет в формуле 1 и феррари и макларен мерседес и другие именитые производители и японцы все сосут (как ты выражаешься) у РЕНО да у французов - у РЕНО и что дальше?
ладно разговор ни о чем
Ротор это другая индустрия совсем,новое поколение рыкс будет с ним,маздовский 1.3 думаю поедет против 540 запросто,так,что утопия или нет время покажет!Касаемо как писали выше звуков моторов,роторная мазда нетурбовая ревет очень прилично!
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость

Последний раз редактировалось Андрей Черненко; 07.01.2012 в 20:00.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 20:13   #126
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

недавно прогуливаясь коротая время по АТЦ Москва примерялся к РХ8 - мне продавец сказал что вдовесок даем еще один движок. пока ездишь на одном - второй капиталишь) очень удобно
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 20:30   #127
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Да,это так,зато пройдя 120-150 тыс на нем нечему ломатся,помоему по прохождению 150тыс износ ротора 75%,дальше на свой страх и риск,двигун некапиталится,ибо там ротор,его неменяют,т.к. дешевле купить мотор с износом 10%,но каково оно едет!!9 тысяч на тахометре запросто крутит!!!Каая стилистика авто!!!Безумный рокот ротора)))А если еще и турбовая,вообще яд!!!Считай 1и3 обьем ты получаешь 400 коней запросто при минимуме доработок!!!Правда жизнь ротора сокращается,но если хочешь лошадей незаводским способом так любой двигатель не расчитан!!!
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 20:35   #128
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Каая стилистика авто!!!
внутри неудобно ужас просто.
на такой роторной балалайке с запасным движком на заднем сиденье и подливом масла в количестве бензина, после полноценной добротной умной машины с ооогромным ресурсом ни за что бы не стал ездить
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 20:43   #129
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Умная машина это тойота приус,а у нас 10 летнее ведерко,с постоянно вылазяющими ошибками на экранчике с битыми пикселями)))))Даже 600й мерседес неумеет сам парковатся,еще такой вопрос!Почему гибридные лексусы раскупают,и на них очереди,а вот наш гибрид хваленый на 7ке и х6ом запыляется в салонах???Как же так?Чем же лексус лучше?Он и не дешевле 7ки,и ремонт даже вродь дороже,а берут!!!
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 20:45   #130
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Умная машина это тойота приус,а у нас 10 летнее ведерко,с постоянно вылазяющими ошибками на экранчике с битыми пикселями)))))Даже 600й мерседес неумеет сам парковатся,еще такой вопрос!Почему гибридные лексусы раскупают,и на них очереди,а вот наш гибрид хваленый на 7ке и х6ом запыляется в салонах???Как же так?Чем же лексус лучше?Он и не дешевле 7ки,и ремонт даже вродь дороже,а берут!!!
Андрюха поменяй шлейф или машину и ниче не будет нигде вылазить
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход