Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 22:08   #41
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: Снова в школу (или пара слов о системе образования)

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
в деревне прелестями разговорного языка
это в деревне,у нас теперь преподаватели в школах и ВУЗах говорят некоторые так же,как ты смогла убедится[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 22:39   #42
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Снова в школу (или пара слов о системе образования)

давайте колонию построим где нить в тайге, почитаешь аж жить не хочеться

Последний раз редактировалось SaRx; 19.09.2014 в 22:43.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 23:06   #43
максимус максимус вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для максимус
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Мытышшы
Авто: 525i 2001г
Сообщений: 1,514
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Снова в школу (или пара слов о системе образования)

Мде, читаю и кацца что моя школа на другой планете. Формы, как таковой, нет , жилетки с лого школы 800р, сами жилетки из гермашки, в мае сдали бабки, в августе забрали. Весь учебный материал в школе, в личном шкафчике школяра. Учебники школа предоставила, на информатике малышня на огрызках белых работает, причём нановых. Собрали с каждого по 4тыра на канцтовары и прописи всякие, окруж мир втом числе. Жена давно мелкого с инета одевает. Школьная одежда в 15тыр встала, включая рюкз за 65$.

Добавлено через 11 минут
Да, и еще вопрос, с продлёнкой какие дела у кого???
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 23:33   #44
Si-al Si-al вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Si-al
 
В Клубе с: 15.08.2008
Город: Москва
Возраст: 50
Авто: 525i touring, 2002
Сообщений: 816
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Снова в школу (или пара слов о системе образования)

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Вопрос хочется задать тем, у кого дети - школьники. ..... Мне кажется, или из наших детей пытаются вырастить дегенератов?
Валить надо с такой школы, и побыстрее.
Как - вопрос абсолютно технический.

Пока совсем ребенка не испортили.

Есть же в Москве нормальные школы.
Самое главное - чтобы базовая программа была классическая, а не "экспериментальная, авторская, развивающая и.т.п."

Если не секрет - какой номер школы?
__________________
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 23:51   #45
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Снова в школу (или пара слов о системе образования)

Цитата:
Сообщение от максимус Посмотреть сообщение
Мде, читаю и кацца что моя школа на другой планете. Формы, как таковой, нет , жилетки с лого школы 800р, сами жилетки из гермашки, в мае сдали бабки, в августе забрали. Весь учебный материал в школе, в личном шкафчике школяра. Учебники школа предоставила, на информатике малышня на огрызках белых работает, причём нановых. Собрали с каждого по 4тыра на канцтовары и прописи всякие, окруж мир втом числе. Жена давно мелкого с инета одевает. Школьная одежда в 15тыр встала, включая рюкз за 65$.

or="Silver"]Добавлено через 11 минут[/color]
Да, и еще вопрос, с продлёнкой какие дела у кого???
Просто она в Москве) у нас тоже шкафчики в классе. Там лежит папка для рисования. Мне в детстве содержимого этой папки хватило бы до выпуска. Школа предоставила 2 учебника, остальное -сами. Лабиринт выручил, в магазинах дефицит. Деньги мы собирали тоже - на подарки учителя , охрану и видеонаблюдение повсюду. Как ни старалась, нетнашга камер нигде, кроме холла и раздевалки. Ну фиг с ним, 2000 не та сумма. Одевать мне из инета сына сложно, мне надо видеть, как костюм сидит((( А на продленку нас всех заставили написать заявление. И обязали завтракать и обедать. Теперь сын носит из школы вафли в шоколаде и прочую сладкую бяку.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Si-al Посмотреть сообщение
Валить надо с такой школы, и побыстрее.
Как - вопрос абсолютно технический.

Пока совсем ребенка не испортили.

Есть же в Москве нормальные школы.
Самое главное - чтобы базовая программа была классическая, а не "экспериментальная, авторская, развивающая и.т.п."

Если не секрет - какой номер школы?
Не секрет. Номер 1. Мы не в Москве живем. Подмосковье. Классической программы в городе нет ни в одной школе, увы. В Москву первоклашке тяжко будет ездить. Так что надеюсь продержаться до кадетского. Вообще, не понимаю, что у меня киндер делает в школе. Он читает, считает, знает таблицу умножения, и где находятся Арктика и Антарктика. Но в школе он расскрашивает квадратики. Это пипец.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
давайте колонию построим где нить в тайге, почитаешь аж жить не хочеться
Велком)))) у нас в деревне, куда на лето уезжаем, глушь)))) лисы шастают с зайцами))) Я смеюсь, конечно, но все это меня печалит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 23:58   #46
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Снова в школу (или пара слов о системе образования)

Однако, естьи плюсы: удрать из школы практически невозможно - принцип "всех пускать, никого не выпускать". Ну и, как ни странно, школа выпускает в мир медалистов каждый год, учитывая небольшую численность учеников. Это странно, но факт. Правда, о степени подготовки нынешних медалистов мне судить сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 00:02   #47
максимус максимус вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для максимус
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Мытышшы
Авто: 525i 2001г
Сообщений: 1,514
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Снова в школу (или пара слов о системе образования)

Про питание, 100р вдень наобеды, завтраки бесплатно. Но родаки в класс еще печенки всякие и сок покупаем. Воды там полно в каждом классе кулеры стоят. Мой в школе не ест, но ему однокласники помогают, но бабки сдаю на каждый день. Мне порой даже хочется подкинуть денег на что нибудь. Учительница попросила купить ей наглядные пособия иобещала деньги вернуть, я на отрез отказался. Мне ваще неверит ни кто что такая халява в школе. На работе народ по 6тыр за продлеленку платит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 00:06   #48
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Снова в школу (или пара слов о системе образования)

Эх, грусно мне на все это смотреть. Я помню старое поколение учителей в этой же школе, это - небо и земля с нынешними. Про систему я уж молчу. Мы Чехова читали, а они читают Таисию Адрианову. Кто это вообще такая, и чем она превзошла Чехова..
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 00:09   #49
максимус максимус вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для максимус
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Мытышшы
Авто: 525i 2001г
Сообщений: 1,514
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Снова в школу (или пара слов о системе образования)

мне дико неудобно, но я понятия не имею что там им сейчас за программу дают, знаю тока что франц язык с первого класса + англ с 5го или 4го.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 00:16   #50
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Снова в школу (или пара слов о системе образования)

Цитата:
Сообщение от максимус Посмотреть сообщение
Про питание, 100р вдень наобеды, завтраки бесплатно. Но родаки в класс еще печенки всякие и сок покупаем. Воды там полно в каждом классе кулеры стоят. Мой в школе не ест, но ему однокласники помогают, но бабки сдаю на каждый день. Мне порой даже хочется подкинуть денег на что нибудь. Учительница попросила купить ей наглядные пособия иобещала деньги вернуть, я на отрез отказался. Мне ваще неверит ни кто что такая халява в школе. На работе народ по 6тыр за продлеленку платит.
У нас 50р завтрак и 100 обед. Пока сдаем за завтраки только. С октября нвдо будет и за обеды. Мой тоже это не ест все. Ну и идиотизм ситуации - детей кормят перед физкультурой. Кошмар. Кулеры тоже стрчт, мы за них платим. Ну это ерунда все, это копейки. А где ваша школа? Не на гижегородке случаем?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от максимус Посмотреть сообщение
мне дико неудобно, но я понятия не имею что там им сейчас за программу дают, знаю тока что франц язык с первого класса + англ с 5го или 4го.
Господи, это где ж такое счастье? У нас английский со второго, спросила, есть ли вариант немецкий учить? Ответом было недоумение. (((
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
С 81 годовщиной образования ВДВ! С праздником, парни! 545irbis Поздравления с праздниками 91 02.08.2012 20:25
И снова БЭХА и снова Е39 M500SEM Автомобили участников Клуба 17 30.07.2011 22:55
Посоветуйте школу по инглишу )) Graphit Общение на разные темы 6 04.04.2011 22:36
нет слов.((( ///MaxSP Общение на разные темы 41 24.08.2010 18:06
Игра: Ассоциация Слов Anna Общение на разные темы 23 06.10.2009 11:36