Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 13:46   #91
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Складываю полномочия администратора

Цитата:
Сообщение от макса Посмотреть сообщение
Alexzon: последний человек, который говорил всю правду на форуме, отправлен в вечный " БАН" ))))))))))))))))))))))))))))
ты мне лучше скажи что тут смешного??? плакать надо!!! что такое твориться! а смеяться будем потом!! если не важен клуб вовсе, то зачем развивать демагогию. мне как клубному человеку стыдно смотреть на то что происходит в клубе!!! короче всё это бес толку -болтовня!! ни кому ни чего не надо!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:54   #92
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Складываю полномочия администратора

Цитата:
Сообщение от LAM Посмотреть сообщение
Из всех галимых трений получится, что Клуб будет не 2-мя группами встречаться, а тремя, тормозите коней ))))
3-я группа кто? Торгаши? [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:01   #93
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Складываю полномочия администратора

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
3-я группа кто? Торгаши? [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Фишку рубишь)))) +1 ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:12   #94
макса макса вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для макса
 
В Клубе с: 02.09.2008
Город: бескудниково сити
Возраст: 40
Авто: bmw E90
Сообщений: 383
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Складываю полномочия администратора

Цитата:
Сообщение от Alexzon Посмотреть сообщение
ты мне лучше скажи что тут смешного??? плакать надо!!! что такое твориться! а смеяться будем потом!! если не важен клуб вовсе, то зачем развивать демагогию. мне как клубному человеку стыдно смотреть на то что происходит в клубе!!! короче всё это бес толку -болтовня!! ни кому ни чего не надо!!
Многие пытались в начале развития....толку НЕТ. ))))))
__________________
СОВЕСТЬ ПРИДУМАЛИ ЗЛЫЕ ЛЮДИ, ЧТОБЫ МУЧИТЬ ДОБРЫХ.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:13   #95
макса макса вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для макса
 
В Клубе с: 02.09.2008
Город: бескудниково сити
Возраст: 40
Авто: bmw E90
Сообщений: 383
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Складываю полномочия администратора

Цитата:
Сообщение от Alexzon Посмотреть сообщение
Фишку рубишь)))) +1 ))))))
+++++ 1000000000 руб... РЫНОК))))
__________________
СОВЕСТЬ ПРИДУМАЛИ ЗЛЫЕ ЛЮДИ, ЧТОБЫ МУЧИТЬ ДОБРЫХ.

Последний раз редактировалось макса; 24.06.2010 в 14:20.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 15:35   #96
///Maxx ///Maxx вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ///Maxx
 
В Клубе с: 07.01.2008
Город: MSK, SW/W
Возраст: 39
Авто: 540
Сообщений: 1,288
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Складываю полномочия администратора

Цитата:
Сообщение от Alexzon Посмотреть сообщение
начнём с того что: 1. Артур(MAN) - на молодость клуба не надо ссылаться !! даже за 2 года можно было сделать на много больше!! хотя что тут сделано??? Весит тупо форум и мёртвый сайт - да ребят РАБОТЫ МНОГО если есть желание развивать клуб и стремиться его вывести на российский уровень то тут бы было на много интересней, я уже не раз привожу примеры других клубов!! но такого бардака как тут в первые вижу!!
был создателем в порталах и знаю как развиваются порталы и лапшу мне вешать тут не надо !! так что Артур - то что ты написал это не ответ! полнейшая бредятина то что ты написал, да люди стараются делают за это я им пожму руку и похлопаю по плечу!!
2. Макс - Перечитай ещё раз внимательно!!! всё писалово пишу от своего имени! и ни кого не приписываю к этому балагану! Модератэрство мне в куй не впилось!! - не тот форум где надо этим заниматься!!! Я тебе ни раз говори и буду говорить что ты КЛУБ ЗАГУБИШЬ! Хочешь сказать я тебе этого не говорил? то что ты всё подмазываешься на форуме к остальным, пишешь и соглашаешься со всеми - это хорошо, но от себя ты практически ни чего не пишешь!! и это Prezident!! Во как!! Тебе Огромная просьба прислушаться к тому что тебе говорят люди! то что каждую встречу ты проподаешь впаривая запчасти - извини меня но - это хамство по отношению к соклубникам! Да развитие большое у клуба наштамповали карточки для соклубников, добавили нескольких сервисов и 1 мойки и радуемся рамки которые нужно переделывать под стандарты клубные тоже - ладно уговорили сойдут и всё, на этом по моему мнению клуб заканчивается! То что ты позвонил мне, не помнишь после услышанного от меня что я написал в BMW.ru как ты очканул ты думаешь я этого непонял)))) Вот этим ты меня зацепил ппц как!!! и Сквернословить не надо тут и наговаривать что за спиной тра ля ля. Пусть знают все о клубных проблемах, мне скрывать не чего!! На то мы и клуб чтоб решать проблемы. Просто смотреть на всё это противно! Тебе идёшь на помощь, а ты сам отвергаешь эту помощь - тебе она не нужна!!! и я тебе ещё очень много примеров приведу когда ты был не прав. давай на встрече перед всеми, заведём этот разговор!!! будет судный день! я тебе говорю, ты для себя только хуже сделаешь. То что клуб разбиваеться по кучкам кто где встречается - это опять чья вина? Позор и стыд смотреть на такой клуб!!! извините уж меня но накипело! Всем Спасибо за внимание!
1. Никогда ничего не скрывал! Все открыто!
2. Можешь не сомневаться, на встрече пообщаемся...
3. Может тебе создать свой клуб и проявить себя там?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 16:20   #97
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Складываю полномочия администратора

Цитата:
Сообщение от ///Maxx Посмотреть сообщение
1. Никогда ничего не скрывал! Все открыто!
2. Можешь не сомневаться, на встрече пообщаемся...
3. Может тебе создать свой клуб и проявить себя там?
жаль что ты даже из этого не делаешь выводы ( и это всё что я мог услышать от тебя!! стыдно должно быть. Получается что ты со всем согласен что я сказал!! да уж... вот это да!! не ожидал что такая помойка твориться тут. знать бы раньше, даже бы не зарегистрировался!! но есть один Плюс!! то что я нашёл хороших товарищей себе тут!! вот за что можно ценить этот клуб!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 16:23   #98
LAM LAM вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для LAM
 
В Клубе с: 11.04.2010
Город: ЛюбоЛюберцы
Возраст: 39
Авто: 328
Сообщений: 151
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Складываю полномочия администратора

Вы как девки, млин, стороны ясны, при встрече все друг другу при всех выскажете...А переписка на всеобщем обозрении это глупости...Если так хочется, то пишите в личку друг другу. Реально, предлагаю эту тему, по согласованию с Фэшем, удалить!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 16:36   #99
-xXx-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Складываю полномочия администратора

В подвал перенесите!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 16:37   #100
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Складываю полномочия администратора

Цитата:
Сообщение от LAM Посмотреть сообщение
Вы как девки, млин, стороны ясны, при встрече все друг другу при всех выскажете...А переписка на всеобщем обозрении это глупости...Если так хочется, то пишите в личку друг другу. Реально, предлагаю эту тему, по согласованию с Фэшем, удалить!!!
а тебе не интересно дальнейшее развитие клуба? Решать это как-то будем или все сядут сложа ручки и будем сидеть семки грызть. тебе на клуб пох чтоль? Один Админ ушёл и скоро 2-й уйдёт и что дальше? всё как Советский союз разворуем и забросим? это вообще-то не для ЛС пишется а для всех! чтоб подумали о будущем клуба! видимо это не интересно ни кому!! такими темпами так и будет тут бардак такой.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход