Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 23:24   #51
denis denis вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для denis
 
В Клубе с: 03.12.2008
Город: Урал, Екатеринбург
Возраст: 40
Авто: lada priora
Сообщений: 490
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

По поводу Москвы не везде негатив!Меня когда в прошлом году прав лишали,то во временном естественно указано место рождения.А у меня это Москва,Гайцы почему то думали что оно там выписано да и ездил я тогда на W211 .Так они со мной только по имени-отчеству и вежливо так,как будто я министр какой.Где действительно чужих любят разводить это Башкирия!Сколько раз сам да еще куча друзей там попадали.Один с ними закусился,так дошло дело до суда-лишили на 4 месяца за встречку.:-(Правда просили с него 5 килорублей,а он с Юга ехал с семьей,денег только на бензин до дома!
__________________
Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки ©.[FONT="Fixedsys"][SIZE="5"][COLOR="Red"][/COLOR][/SIZE][/FONT]
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:48   #52
Владлен-Владлен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Прочитал лишь часть из скинутой кем-то ссылки на "гаишников.нет" и могу вам с полной ответственностью заявить,что половина написанного,выдумка обижанного лоха,которого когда-то нахлабучили сотрудники ГИБДД.

По поводу остального написанного могу сказать,что в каждой нации, в каждом доме, в каждой семье и уж тем более в каждой профессии есть свои уроды!!!!!!
Для меня лично есть слова честь мужество понятия и конечно же слово - мужик, а какой профессии,уже не важно,если он обладает всеми этими качествами.

Приоткрою Вам завесу профессии, Чтоб Вам более четче было понятно,"такие люди в форме", среди самих же сотрудников называются-
К Р Ы С Я Т Н И К И . . .
И сами же сотрудники их в :censored: й не ставят, и уж тем более не уважают.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 08:48   #53
Михаил Михаил вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.10.2008
Город: 09 или 77
Возраст: 40
Сообщений: 209
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Цитата:
Сообщение от Владлен-Владлен
Прочитал лишь часть из скинутой кем-то ссылки на "гаишников.нет" и могу вам с полной ответственностью заявить,что половина написанного,выдумка обижанного лоха,которого когда-то нахлабучили сотрудники ГИБДД.

По поводу остального написанного могу сказать,что в каждой нации, в каждом доме, в каждой семье и уж тем более в каждой профессии есть свои уроды!!!!!!
Для меня лично есть слова честь мужество понятия и конечно же слово - мужик, а какой профессии,уже не важно,если он обладает всеми этими качествами.

Приоткрою Вам завесу профессии, Чтоб Вам более четче было понятно,"такие люди в форме", среди самих же сотрудников называются-
К Р Ы С Я Т Н И К И . . .
И сами же сотрудники их в :censored: й не ставят, и уж тем более не уважают.
поддержу
__________________
[color=#400040]НЕМЦЫ умные, мерседесы собирают для всех!!!!!
а BMW делают для себя!!!!!![/color]
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:14   #54
Владлен-Владлен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Подкину Вам тему,сидите трите,какие гайцы негодяи.
Вобщем,когда я только пришел работать,стажировал меня один инспектор-пьянь. Постоянно под остаточными явлениями выходил на смену.
Передают мне по станции, экипаж видел,как пронесся Мерен MLка в сторону нас,чуть не сбив мать и ребенка,которые переходили по пешеходке.
Я выбегаю,выдергиваю его из левого ряда, выходит на понтах,весь из себя, я -вы нарушили пдд, пройдите в машину к сотруднику,он Вам выпишит штраф, Он мне, я не нарушал,Вы не видели. (ну по камерам действительно этого зафиксированно не было,а тот экипаж который мне это передал как раз поехал ДТП с смерт. случаем мотоциклиста оформлять.)
Выходит мой старший,видит,что паренек понтарщик,,заходит "с другой стороны",
Вы говорит пили,садясь за руль,или нет?
Тот в полной уверености,что здесь-то его точно не поймать, берет и дишит в алкотестер, В нем соответственно ничего не показывает, ухмыляется,идет в сторону машины, мой стажировщик берет и что есть мочи дует в него сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Товарищ водитель,а ну-ка вернитесь......
Я точно знаю,что перень как-то выкупил права,но только спустя пол года....
Вот такая голая правда....
Кто здесь прав виноват,судить даже не хочу,но для себя я тога понял,
Есть менты,есть ублюдки водители, думаю эти "люди" по-своему друг-друга стоят!!!

Берегите себя на дорогах и уважайте дуг друга...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:18   #55
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 40
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

в тему вышеописанного, как говорится вспомнилось что-то вдруг:
есть люди как люди
есть б*яди как б*яди
есть б*яди как люди
есть люди как б*яди....
пардон за жесткие слова - но без них тут никак
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:33   #56
Владлен-Владлен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Анна,солдарен, по поводу девушек могу с тобой согласиться.
Только вот совет,инспекторы дпс,как правило обеспеченные люди (и в плане финансов и в плане женщин,итп ,так что не надо перед ними кидать слова типа я Вас здесь сейчас куплю,поедите мне грядки копать на огород итд , или наоборот включать блондинку, или как моя делает закрывается в машине приоткрывает тонированное стекло и говорит,у меня на вас гайцов аллергия.... (устал по телефону перед нормальными парнями оправдывать ее).
Так вот женский основной инструмент это не 5й размер а широкая добродушная улыбка. Улыбнулись искренно,пообещали не нарушать, искренно извинились и едьте дальше, это убойно!!!!
(есть конечно редкие случаи ментовского помешательства,но поверьте большинство всеже нормальных,адекватных,понимающих инспекторов!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:52   #57
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Цитата:
Сообщение от Владлен-Владлен
инспекторы дпс,как правило обеспеченные люди
Вот это понравилось, за то честно Правда возникает вопрос, если это так, то зачем тогда брать мимо кассы? Нужно все жестко и по протоколу, тогда порядок нарисуется наконец

Ну это так, лирика.

На самом деле хотел задать вопрос, имеет ли силу показание пары-тройка циферок на радаре инспектора, не подкрепленные доказательной базой в виде фото, видео и т.д.? Ну и с отсутствием свидетелей при замере скорости.
Просто прогресс уже давно шагнул вперед, а инспекторов с такими радарами еще дофига стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:27   #58
Владлен-Владлен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Гаишные разводки

При всем уважении к тебе ККК,вопрос шире надо рассматривать,на уровне Громова,Лужкова, ну и МедвеДа конечно.... чтоб и жестко и мимо касс и чтоб сотрудники как хотябы в той же задрипаной Америке жили... Им предоставлена страховка,кредиты на дом,авто,обучение детей, зарплата.... Взял на лапу,лишился УСЕго!!!!.....
А обычный народ не как у нас людей в форме как огня боится,а чтоб обращался и получал помошь.
Все о Грузии говорят,о Саакашвили,тоолько мало наверное кто знает,что там если сотрудник милиции не поможет человеку у которого колесо на дороге к примеру колесо прокололось и не дотащит на буксире,ему грозит и увольнение, а сотрудники получают под 800дол, гре хороший прожит. минимум-300дол....
Вот и думайте за свое государство,а не обсуждайте сотрудников в общем....
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:37   #59
Anna Anna вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Anna
 
В Клубе с: 12.05.2009
Город: Геленджик - Москва
Возраст: 40
Авто: было 523 АКПП1997г
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Владлен-Владлен
у меня нет 5-го размера и улыбка не как у Буратино... но я думаю что любая как и я искренняя и уверенная в себе девушка с помощью легкого шарма и обаяния способна совершить чудо и ни один суровый мужчина в форме не устоит ops:
Включать блондинку или прикинуться истеричкой - это глупо, это только мне кажется взбесить может, кидаться в слезы - тоже бред... надо по человечески же!

З.Ы. "когда на тебя гавкает собака, ты же не встаешь на четвереньки и не гавкаешь ей в ответ....." - это так, для размышления
__________________
Только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость людей
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:45   #60
Владлен-Владлен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Добрый день ККК, к счастью для водителей автотранспорта, данный (старый прибор-не помню,как он называется точно.) не является прибором,который приобщается к делу...
Следователь, ведущий дело, прокурор, осуществляю*щий надзор, и судья, рассматривающий дело в суде любой инстанции, по этому делу свидетелями быть не могут. То же относится и к сотруднику милиции.
Однако очень часто бездоказательное обвинение инспектор или его начальник пытаются прикрыть ссылкой на Закон о милиции.
Дейст*вительно, в статье 26 «Показания сотрудника милиции» сказано: «Показания сотрудника милиции по делу о пре*ступлении или административном правонарушении оцени*ваются наравне с иными доказательствами, полученными в установленном законом порядке».
Однако, Суд может признать свидетелем в крайнем случае второго члена экипажа патрульной ма*шины, наряда.
Инспектор, который от своего имени со*ставляет протокол и обвиняет, есть представитель дозна*ния, обвинения (можно спорить о терминологии), но только не свидетель.
Но лично я (!!!) не советую спорить о сомнении работоспособности данного прибора... (в тех лишь случаях,когда видите налицо свою правоту. Ехал 100, показывает 170-лишение прав....)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход