Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 23:49   #121
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Цитата:
Сообщение от Scuba Посмотреть сообщение
Не надо думать, что я - ярый сторонник Лужкова..... просто я не люблю, когда говорят, что кто-то "кАзел", а почему он "кАзел" объяснить не могут.... сейчас разговоры про Лужка, все и кинулись трепать "как все" какой он плохой.... а чем он плохой, толком сказать не могут.... все говорят, и они говорят.... стадное чувство
Соглашусь с каждым словом! Когда у него все хорошо было, то про него только хорошо говорили, тогда и нравился он всем. А теперь, как в книжках пишут, ВНЕЗАПНО все вдруг узрели что небоскребы - это неправильно, пробки специально делают чтобы квартиры в центре дороже продавать и т.д. Даже пчелы кому-то там помешали. Все вспомнили.

Я вот хоть и недолго живу, но помню какой город был 10 лет назад и какой сейчас. У нас, в Зеленограде сейчас в каждом дворе НОВАЯ детская площадка, все улицы чистые, все клумбы с цветами все лето, дороги как в Европе, в подъездах чисто. За последние 5 лет снесено примерно половина старого города (5-ти этажки) и отстроено заново. Да, не спорю, пока еще не все снесли, и смотряться они сейчас реально как бомжатни. Но ведь 10 лет назад все такие были. Это вот как я вижу работу мэра. Чтобы не было непоняток уточню что Зеленоград - это ЗелАО города Москвы. В "внутримкадье" бываю в основном только на машине, но все равно видно что все к лучшему меняется.

На счет небоскребов вообще кстати бред полный. Если предположить что их все снести и сделать "как в Европе", то 2/3 жителей придется либо на историческую родину уезжать, либо жить на улице. А т.к. не первое ни второе их не устраивает, то это привело бы исключительно к росту еще большему росту цен на жилье. И еще про Европу, население г. Хельсинки 600 тыс человек, а население Москвы - 10 млн человек. Как бы не удивительно что там несколько другая архитектура. А на счет Германии вообще смех. Вон хоть википедию почитайте: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 00:30   #122
gazzan gazzan вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для gazzan
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: Москва САО
Возраст: 43
Авто: BMW E39 530i
Сообщений: 565
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Соглашусь с каждым словом! Когда у него все хорошо было, то про него только хорошо говорили, тогда и нравился он всем. А теперь, как в книжках пишут, ВНЕЗАПНО все вдруг узрели что небоскребы - это неправильно, пробки специально делают чтобы квартиры в центре дороже продавать и т.д. Даже пчелы кому-то там помешали. Все вспомнили.

Я вот хоть и недолго живу, но помню какой город был 10 лет назад и какой сейчас. У нас, в Зеленограде сейчас в каждом дворе НОВАЯ детская площадка, все улицы чистые, все клумбы с цветами все лето, дороги как в Европе, в подъездах чисто. За последние 5 лет снесено примерно половина старого города (5-ти этажки) и отстроено заново. Да, не спорю, пока еще не все снесли, и смотряться они сейчас реально как бомжатни. Но ведь 10 лет назад все такие были. Это вот как я вижу работу мэра. Чтобы не было непоняток уточню что Зеленоград - это ЗелАО города Москвы. В "внутримкадье" бываю в основном только на машине, но все равно видно что все к лучшему меняется.

На счет небоскребов вообще кстати бред полный. Если предположить что их все снести и сделать "как в Европе", то 2/3 жителей придется либо на историческую родину уезжать, либо жить на улице. А т.к. не первое ни второе их не устраивает, то это привело бы исключительно к росту еще большему росту цен на жилье. И еще про Европу, население г. Хельсинки 600 тыс человек, а население Москвы - 10 млн человек. Как бы не удивительно что там несколько другая архитектура. А на счет Германии вообще смех. Вон хоть википедию почитайте: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
ПОДЕРЖУ ПРАВИЛНО ВСЁ РАСТАВЛЯЕШ !
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 00:41   #123
Вячеслав83 Вячеслав83 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Вячеслав83
 
В Клубе с: 24.02.2010
Город: Москва
Авто: 420
Сообщений: 177
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Давно пора было снимать этого Каца)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 00:43   #124
Scuba Scuba вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Scuba
 
В Клубе с: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 705
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав83 Посмотреть сообщение
Давно пора было снимать этого Каца)))
Тоже отметился в толпе? Умничка! Возьми с полки пирожок.... там два, крайний не бери! :bye:
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:50   #125
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Цитата:
Сообщение от Scuba Посмотреть сообщение
Не надо думать, что я - ярый сторонник Лужкова..... просто я не люблю, когда говорят, что кто-то "кАзел", а почему он "кАзел" объяснить не могут.... сейчас разговоры про Лужка, все и кинулись трепать "как все" какой он плохой.... а чем он плохой, толком сказать не могут.... все говорят, и они говорят.... стадное чувство
если конкретно из последнего: указы одного дня о выделение 100 млн. погорельцам, и 200 млн на развитие пчеловодства. Ну не кАзел?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:58   #126
АнатолийК АнатолийК вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для АнатолийК
 
В Клубе с: 20.11.2009
Город: МО, г. Королев
Возраст: 44
Авто: Е39
Сообщений: 362
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
У нас, в Зеленограде сейчас в каждом дворе НОВАЯ детская площадка
Федеральная программа и федеральные деньги! Лужков ни причём.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 11:26   #127
///Maxx ///Maxx вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ///Maxx
 
В Клубе с: 07.01.2008
Город: MSK, SW/W
Возраст: 39
Авто: 540
Сообщений: 1,288
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Цитата:
Сообщение от Scuba Посмотреть сообщение
Не надо думать, что я - ярый сторонник Лужкова..... просто я не люблю, когда говорят, что кто-то "кАзел", а почему он "кАзел" объяснить не могут.... сейчас разговоры про Лужка, все и кинулись трепать "как все" какой он плохой.... а чем он плохой, толком сказать не могут.... все говорят, и они говорят.... стадное чувство
Многие высказывают свое мнение и если у 9 из 10 оно негативное - стоит задуматься о причинах.
Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
если конкретно из последнего: указы одного дня о выделение 100 млн. погорельцам, и 200 млн на развитие пчеловодства. Ну не кАзел?
Этой причины мало?

Если остальные "гребут" скрытно, то бывший мэр последнее время осуществлял все в открытую и говорил "дайте еще, мало" (суть ясна, докапываться к словам нет необходимости) !

Давно кепку надо было снимать! Засиделся на посту! Лужок - :bye:
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 11:37   #128
Romka Romka вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Romka
 
В Клубе с: 03.05.2009
Город: Voronezh
Авто: BMW E39
Сообщений: 97
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Москва без лужка!

А кто нибудь конкретно знает, как он (Лужок) с Медведевым схлеснулся? Может речь какую толкнул, статью написал? Понятно, что с Речника всё началось, но где то был порог который он переступил. Он вьдь у Путина отставку просил, по моему в Зеленограде, на своём юбелее, а ВВП поработайте.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:12   #129
Scuba Scuba вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Scuba
 
В Клубе с: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 705
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
если конкретно из последнего: указы одного дня о выделение 100 млн. погорельцам, и 200 млн на развитие пчеловодства. Ну не кАзел?
100млн погорельцам - кАзел? Не согласен
200 млн на пчелы (считай, развитие агрокомплекса) - кАзел? Не согласен
Пчелы в 2 раза важнее погорельцев - кАзел? КАЗЕЛ, согласен!

Повторюсь. я не говорил. что Лужок - идеал градоначальника! Да, гребет! Да, потерял нюх! Но он ОЧЕНЬ много сделал для развития города - и в этом меня не переубедить!

Цитата:
Сообщение от АнатолийК Посмотреть сообщение
Федеральная программа и федеральные деньги! Лужков ни причём.
Это городская программа "Мой двор, мой подъезд"! :bye:

Цитата:
Сообщение от ///Maxx Посмотреть сообщение
Многие высказывают свое мнение и если у 9 из 10 оно негативное - стоит задуматься о причинах.
В свою очередь, 9 из 10 высказавшихся против Лужка аргументированно свою позицию объяснить не могут - "стоит задуматься о причинах" (с)

Цитата:
Сообщение от ///Maxx Посмотреть сообщение
Этой причины мало?
Одной причины для того, чтобы по умолчанию говорить, что он "кАзел"? Мало... Согласен, шаг непонятный с точки зрения градоначальника.... но вешать такое клеймо я бы не торопился

Цитата:
Сообщение от ///Maxx Посмотреть сообщение
Если остальные "гребут" скрытно, то бывший мэр последнее время осуществлял все в открытую и говорил "дайте еще, мало" (суть ясна, докапываться к словам нет необходимости) !
Поверь, некоторые гребут еще открытее..... просто у них размер кормушки поменьше, поэтому и резонанс не такой
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:18   #130
АнатолийК АнатолийК вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для АнатолийК
 
В Клубе с: 20.11.2009
Город: МО, г. Королев
Возраст: 44
Авто: Е39
Сообщений: 362
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Цитата:
Сообщение от Scuba Посмотреть сообщение
Это городская программа "Мой двор, мой подъезд"! :bye:
Городская программа разрабатывалась в рамках федеральной!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Москва- Питер - Москва Alexzon Вокруг света 15 09.08.2011 23:10
Москва - Саратов - Воронеж - Москва kivmos Вокруг света 10 26.05.2011 12:00
М6 Москва-Тамбов 681 Вокруг света 18 26.02.2011 16:17
Москва-Сити. Башня Москва. KKK Вокруг света 13 24.07.2009 12:21