Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > BMW 5er CLUB RUSSIA > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 11:20   #1
Gad вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Gad
 
В Клубе с: 10.04.2013
Город: СПб
Возраст: 39
Авто: BMW 545 e60
Сообщений: 195
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Случай у Максидома!!!

Значит было это прошлое воскресенье,19 мая. Заехал я в Максидом на Богатырском за таблетками для посудомойки(жена уехала с дитем,теперь сам познаю всю технику в доме) Подъезжаю,паркуюсь(чувствуя себя виноватым) на место для инвалида прям перед входом. Выхожу,пытаюсь закрыть машину, а она не хочет...ну думаю батарейка кончилась,постучал поводил у стекла и закрыл без задних мыслей...
Выхожу минут через 10-15, подхожу к машине,а она и не реагирует на брелочек то(штатный) я и так и сяк...и с бубном попрыгал(хорошо попрыгал что дождь накликал) и фары протер и по колесу попинал....результата "0".
Тут со стороны чей то голос...."что не открыть?" поворачиваю голову стоит парень возле Х 3 и пытается только закрыть свою но не со штатного а доп сигналки...На вопрос что происходит он отвечает что год назад с этого места у него мазду 6 увели.Ты говорит посмотри по сторонам....
Я окинул взором стоянку...и что я вижу...таких как я и он не одни....еще 5 -6 владельцев стоят у своих железных коней и крутят в недоумении головами...причем марки все разные...и фокус,и L200,и HR-V
В итоге парень уехал так и не зайдя в максидом....а я и остальные "потерпевшие" нещадно пытались попасть в свои авто и уехать...и таких все прибывало...
минут через 20 только я смог открыть её, ровно как и соседний фокус...
Так вот как я понял это глушили по видимому сигналки, но почему кто-то с легкостью открывал и закрывал свои машины а кто то торчал и ждал у моря погоды.....
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:23   #2
Tyso0n Tyso0n вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Tyso0n
 
В Клубе с: 23.07.2011
Город: Москва
Авто: BMW 535i er39
Сообщений: 421
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Случай у Максидома!!!

ппц, это типа спецом для того чтобы увести тачку делают? или просто глушилка в здании?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/tyso0n/
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:25   #3
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Случай у Максидома!!!

было такое, 20-30 минут ёпся с сигналкой на Иссакиевской площади, но с нештаткой.
__________________
Работать нужно не 12 часов, а головой (с)
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:26   #4
Bender Bender вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Bender
 
В Клубе с: 12.11.2010
Город: Черкесск
Авто: BMW e39
Сообщений: 609
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Случай у Максидома!!!

По-моему, в этот день на Солнце было очень сильное ЭМ-возмущение, по ящику передавали, но могу и ошибаться
__________________
And nobody knows, from where at the Bavarian power undertakes!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:27   #5
Романыч Романыч вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Романыч
 
В Клубе с: 17.07.2011
Город: Москва ВАО
Возраст: 38
Авто: E39 528
Сообщений: 372
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Случай у Максидома!!!

Gad, а это все зависит от того, на каких частотах работают брели.
Моя женщина работает в центре на Китай Городе, у неё Хонда Аккорд, сигналка спутниковая, но уже года 3 как не платится абонентка, так вот перед 9 мая, перед парадом, глушили на хрен все, она попасть в авто не могула по полчаза тоже ритуальные танцы с бубном плясала. А когда авто открывалось, она просто не заводилась... в итоге дозвонились в кобру и вообще отключили сигналку. Так что это наши власти играются...ироды...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:27   #6
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Случай у Максидома!!!

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
возмущение
бхыы))
__________________
Работать нужно не 12 часов, а головой (с)
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:28   #7
AlexJones AlexJones вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для AlexJones
 
В Клубе с: 27.04.2012
Город: Санкт-Петербург, Пискаревка
Возраст: 45
Авто: Touring: E46 320D -> E39 530D -> A6 C6 2.0TDI -> F34 328i
Сообщений: 984
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Случай у Максидома!!!

в Окее то же помнится было зимой - машина полиционера стояла и глушила сигналки, товарисч уехал и всё заработало. Главное суету не наводить.
__________________
Vestigia semper adora. (c) Стаций
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:30   #8
Фёдор) Фёдор) вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Фёдор)
 
В Клубе с: 30.06.2010
Город: Люберцы
Авто: bmw e39
Сообщений: 672
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: Случай у Максидома!!!

Цитата:
Сообщение от Gad Посмотреть сообщение
Значит было это прошлое воскресенье,19 мая. Заехал я в Максидом на Богатырском за таблетками для посудомойки(жена уехала с дитем,теперь сам познаю всю технику в доме) Подъезжаю,паркуюсь(чувствуя себя виноватым) на место для инвалида прям перед входом. Выхожу,пытаюсь закрыть машину, а она не хочет...ну думаю батарейка кончилась,постучал поводил у стекла и закрыл без задних мыслей...
Выхожу минут через 10-15, подхожу к машине,а она и не реагирует на брелочек то(штатный) я и так и сяк...и с бубном попрыгал(хорошо попрыгал что дождь накликал) и фары протер и по колесу попинал....результата "0".
Тут со стороны чей то голос...."что не открыть?" поворачиваю голову стоит парень возле Х 3 и пытается только закрыть свою но не со штатного а доп сигналки...На вопрос что происходит он отвечает что год назад с этого места у него мазду 6 увели.Ты говорит посмотри по сторонам....
Я окинул взором стоянку...и что я вижу...таких как я и он не одни....еще 5 -6 владельцев стоят у своих железных коней и крутят в недоумении головами...причем марки все разные...и фокус,и L200,и HR-V
В итоге парень уехал так и не зайдя в максидом....а я и остальные "потерпевшие" нещадно пытались попасть в свои авто и уехать...и таких все прибывало...
минут через 20 только я смог открыть её, ровно как и соседний фокус...
Так вот как я понял это глушили по видимому сигналки, но почему кто-то с легкостью открывал и закрывал свои машины а кто то торчал и ждал у моря погоды.....
диапазоны волн разные.... может кто то просто балвался....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexJones Посмотреть сообщение
в Окее то же помнится было зимой - машина полиционера стояла и глушила сигналки, товарисч уехал и всё заработало. Главное суету не наводить.
это они могут ... они на рации определённый номер волны набирают и нажимают приём ... в это время если диапазон совпадает с твоей сигналкой прыгать будешь возле машины....
__________________
Завоевав однажды, нужно завоёвывать всю жизнь:victory:
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:33   #9
Gad Gad вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Gad
 
В Клубе с: 10.04.2013
Город: СПб
Возраст: 39
Авто: BMW 545 e60
Сообщений: 195
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Случай у Максидома!!!

Не ну я пойму если о одной машины беда такая,но тут то другой случай и сигналки опять же разные и штатные и не штатные...да и праздников то небыло...
Я сам смотрел мож где в какой машине сидят и глушат,высматривал потенциально угоняемые авто, но разве найдешь их так то и тонированных по пояс куча да и микроавтобусов тоже было несколько...

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Фёдор) Посмотреть сообщение
диапазоны волн разные.... может кто то просто балвался....

Добавлено через 2 минуты


это они могут ... они на рации определённый номер волны набирают и нажимают приём ... в это время если диапазон совпадает с твоей сигналкой прыгать будешь возле машины....
Может и баловался кто то,умников хватает....и пилотам лазером светят....
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:34   #10
Фёдор) Фёдор) вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Фёдор)
 
В Клубе с: 30.06.2010
Город: Люберцы
Авто: bmw e39
Сообщений: 672
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: Случай у Максидома!!!

Gad, .....Не ну я пойму если о одной машины беда такая,но тут то другой случай и сигналки опять же разные и штатные и не штатные.... без разницы штатная не штатная и захватывает не только одну машину....
__________________
Завоевав однажды, нужно завоёвывать всю жизнь:victory:
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Случай из сегодняшней жизни :) Chirurg Юмор 36 18.11.2010 23:26
Страховой случай? Alex009 Юмор 9 26.08.2010 10:21
Уще был случай... Васёк Юмор 7 24.12.2008 18:10