Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 12:10   #151
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Курьезный случай из жизни. Еду я как-то на своей хозяйственной четвере, тут с переулка жестко вылетает мерс Эм-Элька прямо передо мной и подрезает, неимоверным усилием, учитывая что на ней практически нет тормозов и лысые колеса, еле увернулся от жипа, ну тут мне становится плевать на все, глаза наливаются кровью и жаждой остановить наглеца выйти и навалять хозяину крутого джипаря так в назидание, ну в общем погнался я за мереном на четвере в городском потоке выжимая из нее все что можно, тут светофор впереди моргает желтым а мерс жмет кикдаун желая успеть, я тоже думаю плевать, успею но догоню и хозяину джипа и его-же уши ему-же в руки и положу, тут он внезапно передумал лететь на желтый-красный свет светофора, нажимает сильно тормоза и резко замедляется))) что было дальше можно только предположить) естественно моя четверочка не смогла так интенсивно замедлиться и моя четверочка всаживается в левую часть заднего бампера. Мне просто стало немного смешно, сижу в машине. пауза - из мерена никто не выходит, левая часть бампера слетела и висит почти над асфальтом. выхожу пообщаться с уже потерпевшим водителем мерса) подойдя к окну вижу сидит чика вцепившись в руль и ко мне даже не поварачивается) загорелся зеленый и чика умчалась оставив в воздухе только клубы дыма, пыли и растаявшую надежду познакомится и отомстить ей за испуг в койке(((

Последний раз редактировалось Жека; 08.08.2011 в 12:11.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:14   #152
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Жека, Тебе сказки для онанистов писать
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:33   #153
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Курьезный случай из жизни. Еду я как-то на своей хозяйственной четвере, тут с переулка жестко вылетает мерс Эм-Элька прямо передо мной и подрезает, неимоверным усилием, учитывая что на ней практически нет тормозов и лысые колеса, еле увернулся от жипа, ну тут мне становится плевать на все, глаза наливаются кровью и жаждой остановить наглеца выйти и навалять хозяину крутого джипаря так в назидание, ну в общем погнался я за мереном на четвере в городском потоке выжимая из нее все что можно, тут светофор впереди моргает желтым а мерс жмет кикдаун желая успеть, я тоже думаю плевать, успею но догоню и хозяину джипа и его-же уши ему-же в руки и положу, тут он внезапно передумал лететь на желтый-красный свет светофора, нажимает сильно тормоза и резко замедляется))) что было дальше можно только предположить) естественно моя четверочка не смогла так интенсивно замедлиться и моя четверочка всаживается в левую часть заднего бампера. Мне просто стало немного смешно, сижу в машине. пауза - из мерена никто не выходит, левая часть бампера слетела и висит почти над асфальтом. выхожу пообщаться с уже потерпевшим водителем мерса) подойдя к окну вижу сидит чика вцепившись в руль и ко мне даже не поварачивается) загорелся зеленый и чика умчалась оставив в воздухе только клубы дыма, пыли и растаявшую надежду познакомится и отомстить ей за испуг в койке(((
Атлична
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:34   #154
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Жека, Тебе сказки для онанистов писать
для онанистов- неудачников

А вот у другана была история..
Сам он парень роста не высокго, богатырской силой не отличается...
ехал на гольфе втором, по ленинградке за мкадом на работу.
очень плотное движение. Говорит еду, никого не трогаю. едет в правом ряду. тут значит на приличной скорости, относительно потока, едет по раздолбанной обочине семерка, и резко, подрезая друга, влезает перед ним.
Ну думает, чё взять с м*д*ка, еду говорит дальше. Потом чёт перестроился раз, два, и вообщем говорит аккуратно перед этой семерой влажу, типа без претензий и вы*6оов. как вдруг эта семерка начала мне моргать, сигналить, и вообще всячески неадекватно реагировать. ну движуха плотная, говорит поток остановился, и тут из этой семерки вылазит амбал 2x2 и идёт ко мне. друг машинально закрывает замок двери, амбал этот начинает дёргать дверб и чё то орать. Дверь открыть не получается, начинает пытаться выбить стекло. Передавать не стоит на сколько друг акуел.. говорит по глазам было видно что он просто готов убить меня
Ну тут знач все поехали, я говорит деру... этот придурок в машину не сел, а побежал за ним )) в семерке тип сидели ещё 2ое, они сели за руль и тоже за нами.
Далее мужик этот снова догоняет друга, и начинает бить ногой под двери.. снова поехали, я говорит от него сваливаю, а он бежит ))
далее уже встал передо мной, и давай стучать по капоту.
Дружище говорит, тип делать нехер, решаю сажать его на капот..
вообщем сбивает с ног мужика, едет, поток, пробка, мужик снова догонает.. снова сбивает, снова бежит догоняет.. друг кароче ваще уже на измене, говорит как терминатор за мной бегал, стучал по другим машинам пока бежал- никто говорит даже не выходил... в итоге кое как свалил от них, съехав толи в химки толи ещё куда. Там стоял деповец. он к нему, всю историю.. а тот только хладнокровно "Номера какие?"
друг гоорит какие нах номера, такая то машина, такого цвета, трое человек и тп... мента конечно не колышит "нет номеров- нет преступления"
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:40   #155
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Цитата:
Сообщение от 3ByKu_HaYkU Посмотреть сообщение
мента конечно не колышит "нет номеров- нет преступления"
мусор прав как никогда, а друг твой должен был изначально записать номера, позвонить в гаёвню и снять кино
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:45   #156
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
а друг твой должен был изначально записать номера
Походу после этого другу блокнот для другого дела пригодился
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:45   #157
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
мусор прав как никогда, а друг твой должен был изначально записать номера, позвонить в гаёвню и снять кино
Ну конечно, а когда например убийство совершили, то покойный должен дать показания, описать преступника, написать заявление и желательно сделать фотку на камеру своего телефона.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:47   #158
paradoXX paradoXX вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для paradoXX
 
В Клубе с: 20.02.2010
Город: Казахстан
Возраст: 39
Авто: Е39,98,520
Сообщений: 576
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Там, наверху отлично всё видно
а вот в этом ты прав на все 100%
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:49   #159
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Цитата:
Сообщение от 3ByKu_HaYkU Посмотреть сообщение
Ну конечно, а когда например убийство совершили, то покойный должен дать показания
Ринат, а что ты хочешь? Семёрок, чтоль по Мск мало ездит? Ты просто всей специфики работы не знаешь Твоему другу заяву накатать, а ментам 5 пачек бумаги убить впустую, я уж о времени молчу Тоже самое если украли деньги - если не знаешь номеров купюр (а 100% не знаешь), то каким раком это дело раскрывать???
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:54   #160
vadja26 vadja26 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vadja26
 
В Клубе с: 09.10.2009
Город: Москва
Возраст: 43
Авто: е39 530 M-pack
Сообщений: 1,029
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Что бы вы сделали попадись вам в руки вандал?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Там, наверху отлично всё видно Недавно ехал с Рязанской области, один чертобес яростно меня подрезал на GLке мерендосе, я чуть юзом на кювет не улетел на гружёной четвёре (дело было в час ночи). Километров через 30 увидел люстры на обочине и догадайтесь кто валялся в яме=>
аналогичная история была со мной тока там цивик был и еще 3 машины с собой в яму
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Два участка федеральной трассы «Дон» сделали платными Patron167 Вокруг света 35 23.10.2011 17:42
Почему сделали закрытой тему по партнеров клуба? Ursus Работа Форума 5 19.07.2011 19:50
кто ни будь делал свободные руки!?!? PILOT22 Тюнинг & Cтайлинг 8 20.01.2011 15:32