Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 18:15   #111
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Взрывы в московском метро...

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
уважаемый, я рекомендую просто внимательно читать все мною написанное. тогда не будет таких неоднозначных выводов про оскорбление гребенку и тп. если есть процесс массовой миграции кавказских народов в среднюю полосу россии (а он есть), то зачем отрицать этот факт?
вот если б сначала так и писалось я тебя первый поддержал бы, но ты пишешь такую тут ......
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:25   #112
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Взрывы в московском метро...

я готов ответить за каждое написанное мной слово.. потмоу как ни призывов ни расжиганий нет и быть не может в моих словах.

все куево и без моих призывов... можете продолжать сувать голову в песок...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:00   #113
kotara525tds kotara525tds вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kotara525tds
 
В Клубе с: 02.02.2010
Город: подольск
Авто: bmw
Сообщений: 837
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Взрывы в московском метро...

Вобщем почитал я тут ,много всяких постов ,короче скока человек стока мнений ,народ не сортесь ,здесь очень тонкая ситуация и цепочка , ну я наример прочитав много всех мыслей ,религия,нациолизм,секты,много чего можно во все это прописать, ваще по поводу Департации ,я конечно не Сталинист ,но система работала четко ,вспомните историю как Иосив загрузил чеченцев,грузин ,ну и нав. еще когото в вагоны и отправил всех туда где они и живут столица для них была закрыта,хотя он сам был кавказец и далеко неглупый человек ,даже может мудрый ,он понимал что если один народ предет жить в дом к другому со своим уставом то получится то что повырезают друг друга ,птому что мы привыкли жить ТАК , и нам непонравится что ктото хочет сделать поперек всем ЭТАК,раньше жили все мирно дружно потому что каждый жил со своим народом и ненадоедал друг другу и уж тем более незлил, я имею виду наше детство СССР люди просто гостили друг у друга ,а так как вы в гостях ,тоесть вы гость к вам и отношение теплее ,так и мы принимали гостей ,и у людей был доход по всей стране ,конечно и русские жили там но нужны были специалисты там,ведь жили и неубегали от туда до развала! Теракт это конечно все непросто за этим кроется политика,финнансирование предпологаю это от наших друзей (сша) ,ну а цель развязать национальную междуусобицу чтобы втянуть в войну и ПРОДОЛЖИТЬ отмыв денег на фоне войны ,ведь война это сильный удар по экономике ,РОССИЯ НЕНУЖНА КАК СИЛЬНЫЙ ДРУГ,и непомню чьи слова У РОССИИ НЕМОЖЕТ БЫТЬ ДРУЗЕЙ ,а так как народ устал от постоянных гонок за заработком ,и постояых пополнений мигрантов которые посбивали все расценки ,народ находится награни вот в этот момент надо действовать,да и еще по поводу фразы КТО БУДЕТ УБИРАТЬ,СТРОИТЬ ЗА ТРИ КОПЕИКИ (ТЯП ЛЯП),ПОДМИТАТЬ УЛИЦУ ,народ вы че забыли кто этим занимался ,кто строил ,кто подымал страну после войны ,у бабушек с дедами ,и у родителей спросите кто на заводах работал ,и небыло это западло ,люди работяги получали больше деректоров ,а щас чего одни мля менеджеры ,по кнопкам стучать ,да часать кое где , небарское дело типа ,да на всю страну барских мест нехватит ,а потом наше провительство говорит что надо специалистов станочников ,токарей . и т.д.выращиваь когда все похерили уже ,или че на таджиков все расчитываем за три копе ,МОГУ КОПАТЬ ,МОГУ НЕКОПАТЬ труд надо ценить и платить норм ,тогда и гбайтеры ненужны будут своих работяг найдется,по крайне мере кто захочет тот заработает.P/S/ ище одна поэма от меня
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:13   #114
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Взрывы в московском метро...

",я конечно не Сталинист" я очень уважаю Иосифа Виссарионовича. а вчера был день рождения Лаврентия Павловича Берия.

"чеченцев,грузин ,ну и нав. еще когото в вагоны и отправил всех туда где они и живут" депортировал в серверный казахстан, тк во время ВОВ чечены выступали на стороне немцев, чем мешали сильно. человек видел проблему и видел решение. четко и ясно. не размазывая сопли о толернтности и прочим гавне. тот факт что чеченам разрешили вернутся домой после смерти отца народов и столкнутся с заселеными в ичкерию русскими положил начала неприязни и всяким гемороям. велики гуманист был Иосиф, при царе батюшке черкессов в горах Сочи просто к хуям всех вырезали и делов. сразу стал мир и благодать.

"ну а цель развязать национальную междуусобицу " она сама развязалась. я выше писал почему. нет ИДЕОЛОГИИ. а иделогия набивания брюха не пляшет. на этом попалились немецкие социал демократы которые думали что предложив человеку прибавку к жалованию они смогут его купить - а люди опозоренной страны шли за НСДАП, потмоу что там давали ГОРДОСТЬ. а ГОРДОСТЬ не купить за деньги. и именн за ИДЕЮ они замерзали у пулеметов зимой 41 подмосквой.
так вот сейчас в раше НЕТ НИКАКОЙ ГОРДОСТИ. все заняты набиванием брюха под стон распятой родины. ИДЕИ НЕТ. как говрил остап бендер... а это никогда к хорошему не приводило.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:22   #115
vadja26 vadja26 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vadja26
 
В Клубе с: 09.10.2009
Город: Москва
Возраст: 43
Авто: е39 530 M-pack
Сообщений: 1,029
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Взрывы в московском метро...

1.НЕКОТОРЫЕ ТУТ ПЕРЕШЛИ РАМКИ ТЕМЫ. ПО ПРИЧИНЕ НЕ ДАЛЁКОГО УМА!
2.ЛЮБОМУ, ПОВТОРЮСЬ ЛЮБОМУ КТО СЧИТАЕТ ЧТО КОГО ТО КУДА ТО НАДО ГНАТЬ, МОГУ ДОКАЗАТЬ И ОБОСНОВАТЬ ЧТО ОН НЕ ПРАВ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ. ФАКТАМИ, А НИ КАКОЙ НИБУДЬ ХЕРНЁЙ КОТОРУЮ ЗДЕСЬ НЕСУТ НЕКОТОРЫЕ!
3.Я КОНЕЧНО ЧЕЛОВЕК СДЕРЖАНЫЙ, НО МЕНЯ ВСЁ ЭТО УЖЕ РАЗДРАЖАЕТ!
4. С УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ К АДМИНАМ, НО ПОМОЕМУ ЗДЕСЬ ОБЕЩАЛИ БАН!
5.СУДЯ ПО ПРОЧИТАНЫМ СБЩ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ВСЕ ТАКИ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ!
P.S. СЧИТАЮ НЕ ДОЛЖЕН БОЛЬШЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЧТО ТО ПИСАТЬ ИЛИ ЧИТАТЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:29   #116
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Взрывы в московском метро...

"2.ЛЮБОМУ, ПОВТОРЮСЬ ЛЮБОМУ КТО СЧИТАЕТ ЧТО КОГО ТО КУДА ТО НАДО ГНАТЬ, МОГУ ДОКАЗАТЬ И ОБОСНОВАТЬ ЧТО ОН НЕ ПРАВ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ. ФАКТАМИ, А НИ КАКОЙ НИБУДЬ ХЕРНЁЙ КОТОРУЮ ЗДЕСЬ НЕСУТ НЕКОТОРЫЕ!" вне зависимости от того кто и как считает, решений подобных проблем не так уж и много. депортация в том числе. депортация чеченов в казахстан тому пример. еще раз, вам может не нравится чтото из вышенаписанного но тем нее менее оно так и есть. вопросы подобного роад ОЧЕНЬ не простые и касаются всех проживающий в россии. если хочешь пиши в личку - я постараюсь ответить на твои вопросы. тема не очень удачная для выяснений кто есть ху.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:40   #117
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Взрывы в московском метро...

Тема НЕ об этнических конфликтах и др., а о вчерашней трагедии!

иван_aka_gaiver бан один день

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
в моем городе уже не продохнуть от кавказоидов
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 21:57   #118
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Взрывы в московском метро...

Цитата:
Сообщение от kotara525tds Посмотреть сообщение
и русские жили там но нужны были специалисты там,ведь жили и неубегали от туда до развала!
Я очень извиняюсь за оффтоп, но промолчать не могу. Ты знаешь почему русские убегали оттуда после развала? Кто-то может и просто по березкам соскучился, но в основном не по этому. У меня один знакомый еще при СССР переехал в Таджикистан с семьей (сам русский), работал там на довольно высоком посту в очень высокотехнологичной области. Естественно все друзью и знакомые его были там, в России ничего и никого, гражданство ессно таджикистан дали (после распада СССР). Когда он покинул страну, даже не успел квартиру продать, просто собрал вещи, семью, приехал в Россию где он гастарбайтер без денег и работы, хотя человек толи кандидат, толи доктор технических наук. А все почему, а все потому, что жить там стало невозможно русским: в школах детей били, жену на работу никуда не брали, его постоянно давили на работе, плюс тотальная неновесть, к примеру если в автобусе заговорить по-русски, то за это запросто могли избить прям там же. Это при том что русские там ничего не взрывали, не захватывали и т.д. Это не розжигание чего-то там, это вообще говоря известный исторический факт, просто когда это факт из книги, то и хрен с ним, а когда это из первых уст слышишь, честно говоря сильно меняется отношение к всяким толерантностям и прочему социалогическому бреду...
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:23   #119
523ivan 523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: Взрывы в московском метро...

Не знаю, кто как, я я согласен с Алексом 009! И в этом по-ходу страшная правда, что простой народ гибнет из-за чьих-то интересов, желания заработать бабки.
Тут не все так просто, что один народ ненавидит другой и поэтому устраивает теракты - это примитивные доводы. Надо зрить в корень - КОМУ ЭТО ВЫГОДНО??? Вот тогда и многие вещи начинают вставать на свои места - и от этого становится не по себе, становится понятно, что мы все винтики в чьих-то руках.
Можно вспомнить - 911. Со стороны можно подумать, что какие-то отморозки захватили самолеты, чтобы убить побольше амеранцев. Но если понять, что в наше время бабки (тем более такие огромные) никто за так не дает и не выделяет, и начать понимать, что кому же это было выгодно - то получается, что это было выгодно тем, кто хотел заработать бабки на войнах в Ираке и Афганистане, тем, кто хотел прибрать ираксую нефть к рукам. Т.е. получается, что столько людей погибло из-за того, что кто-то хотел устроить провокацию ради начала двух войн, т.е. заработка огромного коичества денег. А арабы-террористы были простым слепым оружием в чьих-то руках, кто даже не думал ни о каких священных войнах при организации всего этого.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 00:29   #120
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Взрывы в московском метро...

Тут все сложно, если так глубоко копать. Арабам выгодно чтобы их боялись и чтобы они выставляли условия на рынке нефти, США выгодно тоже самое, но с их колокольни. Тему что спецслужбы США сами организовали это слышал. С другой стороны придумать что угодно, хоть инопланетян приплести. Что касается войны, то ИМХО она оправдана полностью. Если действительно арабы долбанули самолеты, то что было делать американцам? Смотреть как тысячи людей гибнут от этих отморозков у которых не сегодня-завтра будет ядерное оружие? Принимать условия азии на продажу нефти, тем самым самим работать на нефть, а что бы арабы на эти деньги дворцы строили?
Я вообще заметил есть две позиции у людей:
1. верят 1-му каналу
2. "верят" 1-му каналу, т.е. все воспринемают с точностью до наоборот.

523ivan в Вашем сообщение было написано: " А арабы-террористы были простым слепым оружием в чьих-то руках, кто даже не думал ни о каких священных войнах при организации всего этого. "

Вы это знаете, "свечку держали", или просто пошли по 2.-му пути? Замечу что врядли Вы это сами придумали, т.к. в СМИ уже читал такую точку зрения как про 9-11, так и про взрывы домов в Москве и Волгодонске.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Покатушки в кабине с машинистом в метро Серж89 Общение на разные темы 8 03.05.2009 00:28