Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2016, 11:32   #23
Carlos Carlos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.01.2014
Город: Самара
Авто: e39
Сообщений: 621
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию

Оплатил все задолженности по штрафам. Из базы ГИБДД и с портала Госуслуги все штрафы убрались.

А вот у приставов висеть остались, если на сайте ФССП пробивать. И на сайте Госуслуги тоже остались в разделе судебных делопроизводств.

Оплатил на выходных и на выходных же написал на почту областного ФССП, что всё оплачено, указав номера постановлений. Квитанции сразу лень было прикладывать, они и так могут пробить. Если попросят квитанции, приложу.

Но. Прошло уже 4 дня. Ни ответа, ни привета. Туда явиться надо что ли, чтобы они закрыли задолженности?

Допустим, пох, если надо будет, приду. Но меня больше всего интересует один вопрос: мне ничего больше платить не придётся? Какие-нибудь пени или штраф в двойном размере за неуплату во время? Как там по закону? Штрафы хоть и просрочены давно, но меня нигде не ловили. Сейчас квитанции на руках. Вроде как ничего больше не должен. А вдруг разводить начнут? Поэтому хочу узнать наверняка, какой с меня ещё спрос, если он есть вообще.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход