Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 12:07   #21
чёрный чёрный вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 16.06.2009
Город: Воронеж
Возраст: 54
Авто: пешеход
Сообщений: 637
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: Краш-тест Nissan Navara слабонервным не смотреть!!!

Навара рамная,кузов задний пластик,все остальное с рамы оторвало просто.Я ссылку кинул-там есть второе видео где видно что от навары осталось-одна рама.Да и скорости там приличные были...
__________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 17:24   #22
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Краш-тест Nissan Navara слабонервным не смотреть!!!

Кстати про скорости:водила фуры поидее тож мог бы помедленнее при таких условиях "лететь".Тут же как говорится если не ты,то тебя, а водилам фур ето как никому другому лучше должно быть ясно
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 18:46   #23
zeliboba zeliboba вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для zeliboba
 
В Клубе с: 14.12.2011
Город: Москва
Авто: BMW E39 525iA 2003
Сообщений: 2,270
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Краш-тест Nissan Navara слабонервным не смотреть!!!

иной раз убеждаюсь, что зимой нефиг гонять или обгонять, ползешь ползи, будет безопаснее хоть до дома доедешь...я лично вот до сих пор вроде уже на трассах льда нет, но я больше 90 просто не еду, а когда оч плохо то еще медленнее, по виде видно как навара, неправильно маневрировал, плотно прижимался к передиидущей машине, зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 21:56   #24
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: Краш-тест Nissan Navara слабонервным не смотреть!!!

жесть конечно прямо в щепки !!!!!!! жалко людей!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 23:07   #25
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Краш-тест Nissan Navara слабонервным не смотреть!!!

Цитата:
Сообщение от 523ivan Посмотреть сообщение
А где это?
Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
иной раз убеждаюсь, что зимой нефиг гонять или обгонять, ползешь ползи, будет безопаснее хоть до дома доедешь...я лично вот до сих пор вроде уже на трассах льда нет, но я больше 90 просто не еду, а когда оч плохо то еще медленнее, по виде видно как навара, неправильно маневрировал, плотно прижимался к передиидущей машине, зачем?
обогнать не терпелось.. на горьковке камер полно, в населенках принимают за скорость.. а тут пустой кусок трассы, давануть можно.. вот и даванул..
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 23:16   #26
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Краш-тест Nissan Navara слабонервным не смотреть!!!

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
на горьковке камер полно
Вот егорьевское - Highway to Hell Одно время частенько туда мотался на четверке (бумер по деревне не пролез бы) - начинаешь обгонять лесовоз через прерывистую (одна там полоса, кто не знает), не успеваешь - дальше уже сплошная и поворот, а сзади уже занято и в лоб чешет встречка - успел, перекрестился, поехал дальше А вот в туман (возле озера Великое или Белое) я чуть в кювет не улетел на 70 км/ч....
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 23:28   #27
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Краш-тест Nissan Navara слабонервным не смотреть!!!

Жалко человека... Но виновных тут искать бесмысленно, имхо сам виноват. Я вообще удивляюсь как так, люди на дорогу что-ли не смотрят? Ну ладно бывает коварная дорога, сам в первый год своего стажа чуть не улетел: поздняя осень, раннее утро, +1 градус на термометре, почти пустая дорога, чистый асфальт, скорость около 130 км/ч, начал перестраиваться неспешно, заехал на мост, и вот тут то понял, что на мосту чистый лёд был, а машина без противобуксов-стабилизаций, но с автоматом и задним приводом, ну правда поймал к счастью ее. А вот как можно в такую погоду улететь даже по неопытность, я вообще не понимаю. Ну видно же что снег, а под ним лёд! Недавно после снегопада на пятницком шоссе на участке от зелека до митино две аварии лоб-в-лоб виде, как так, фиг знает. Можно было бы подумать что резина летняя, ну так я сейчас тоже на летней езжу, в общем то тоже самое, только помедленней ехать надо. Короче нету оправдания людской глупости.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 00:00   #28
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Краш-тест Nissan Navara слабонервным не смотреть!!!

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Жалко человека... Но виновных тут искать бесмысленно, имхо сам виноват. Я вообще удивляюсь как так, люди на дорогу что-ли не смотрят? Ну ладно бывает коварная дорога, сам в первый год своего стажа чуть не улетел: поздняя осень, раннее утро, +1 градус на термометре, почти пустая дорога, чистый асфальт, скорость около 130 км/ч, начал перестраиваться неспешно, заехал на мост, и вот тут то понял, что на мосту чистый лёд был, а машина без противобуксов-стабилизаций, но с автоматом и задним приводом, ну правда поймал к счастью ее. А вот как можно в такую погоду улететь даже по неопытность, я вообще не понимаю. Ну видно же что снег, а под ним лёд! Недавно после снегопада на пятницком шоссе на участке от зелека до митино две аварии лоб-в-лоб виде, как так, фиг знает. Можно было бы подумать что резина летняя, ну так я сейчас тоже на летней езжу, в общем то тоже самое, только помедленней ехать надо. Короче нету оправдания людской глупости.
"

ну тут ты не совсем прав.. по той же горьковке или егорьевке, которые знаю как свои 5, катаюсь на 3 разных машинах. поведение разное, разумеется.. и не всегда предсказуемое..
особенно полный привод опечалил - больше 110 уже швыряет так, что хоть катапультируйся...
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 05:44   #29
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Краш-тест Nissan Navara слабонервным не смотреть!!!

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Кстати про скорости:водила фуры поидее тож мог бы помедленнее при таких условиях "лететь".Тут же как говорится если не ты,то тебя, а водилам фур ето как никому другому лучше должно быть ясно
"Тракдрайвер" ни при чем. Там счет на секунды шел.
Будь скорость на 20км меньше, могли просто не встретиться,а в случае столкновения-всё равно бы разнёс.
МашинАМ без асц,а тем более без дсц и прочих систем стабилизации не удержать ритм современного потока.Если нет навыков ледовых автогонок.


Последний раз редактировалось Samotlor; 04.03.2012 в 05:48.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 09:20   #30
ForTheUnion ForTheUnion вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ForTheUnion
 
В Клубе с: 24.03.2011
Город: Ставрополь
Возраст: 41
Авто: октавия
Сообщений: 489
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Краш-тест Nissan Navara слабонервным не смотреть!!!

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
жесть
мягко сказано. чтобы авто вот так в дрова разлетелось, первый раз вижу

Последний раз редактировалось ForTheUnion; 04.03.2012 в 09:22.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Принимайте. Слабонервным несмотреть!! sab63 Автомобили участников Клуба 130 13.11.2017 11:27
Nissan vs BMW vs VAZ vs … Smolnyi Юмор 13 29.09.2013 16:36
кто пользовал Nissan MURANO? dima-filia Автомобили других марок 38 14.02.2012 21:22
Слабонервным просьба не смотреть Novatech Общение на разные темы 17 11.06.2009 18:01
слабонервным не смотреть)))) beitars Юмор 6 18.02.2009 20:47