Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 63 - Осветительные приборы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 18:59   #71
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Кто-нибудь ставил ксенон в противотуманки???

Цитата:
Сообщение от -КенТ-
Кеша,менял фары когда,для себя отметил,что здорово можно блоки под них поставить,если ксенон в туманки решу ставить!
Провода могут не дотянуться, вот в чем проблема, они у всех достаточно короткие, чтоб от туманок до подкапотного дотянуть, поэтому и спросил. Хотя у того же ШО-Ми есть модель с 2-х метровыми проводами, хоть в салон ставь :grin:
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 19:27   #72
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: Кто-нибудь ставил ксенон в противотуманки???

Цитата:
Сообщение от KKK
Цитата:
Сообщение от -КенТ-
Кеша,менял фары когда,для себя отметил,что здорово можно блоки под них поставить,если ксенон в туманки решу ставить!
Провода могут не дотянуться, вот в чем проблема, они у всех достаточно короткие, чтоб от туманок до подкапотного дотянуть, поэтому и спросил. Хотя у того же ШО-Ми есть модель с 2-х метровыми проводами, хоть в салон ставь :grin:
прямо под фарами,на усилителе есть место и до птф рукой подать!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 09:42   #73
amurad26 amurad26 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 31.03.2009
Город: Baku
Авто: e39
Сообщений: 27
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кто-нибудь ставил ксенон в противотуманки???

вчера комп сказал, чек фронт птф, смотрю - правый не горит (стоят ксеноны), потом, вдруг ошибка пропала, проверить не успел, потом поять появилась? - это что - контачит обманка? и поэтому пропадает 12в? Кстати, где предохранитель для птф? в бардачке и в багаже не нашел...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:20   #74
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Кто-нибудь ставил ксенон в противотуманки???

Цитата:
Сообщение от amurad26
вчера комп сказал, чек фронт птф, смотрю - правый не горит (стоят ксеноны), потом, вдруг ошибка пропала, проверить не успел, потом поять появилась? - это что - контачит обманка? и поэтому пропадает 12в? Кстати, где предохранитель для птф? в бардачке и в багаже не нашел...
поиск рулит
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:42   #75
DarkAngel DarkAngel вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.10.2008
Сообщений: 28
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Кто-нибудь ставил ксенон в противотуманки???

Тут на днях обратил внимание, что не горит левая ПТФка ксенон, вообщем опытным путем установил, что сдох блок розжига, как я понимаю ксенон стоит не штатный, видимо до меня бывший владелец заморачивался. Вот думаю приобрести полный комплект нового ксенона (с блоками и лампами) только вот не знаю какой брать, что все разъёмы подошли. Ребят, кто ставил, подскажите или порекомендуйте ксенон в птф. ПТФки кстати дорестайл.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 20:20   #76
stupoR stupoR вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для stupoR
 
В Клубе с: 29.01.2008
Город: Белокаменная
Возраст: 52
Авто: BMW 525 2002 МКПП
Сообщений: 126
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кто-нибудь ставил ксенон в противотуманки???

Цитата:
Сообщение от mariman
Да я вот недавно ставил, ничего там не надо!!! Единственное, если туманки дорейсталинговые, то изнутри туманки нужно будет железочку вытащить, а то лампочка прямо в нее упирается!!! Ну а так ничего замороченного, все как и при обычном ксеноне! Единственное, уже 3 стекло лопнуло Если поставишь, в дождик отключай их!!!!!!!
А с чего ты взял что температура ксеноновых лампочек выше температуры обычных галогеновых?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 20:48   #77
Scorpion Scorpion вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Scorpion
 
В Клубе с: 30.06.2009
Город: Москва, Старый Оскол
Возраст: 43
Авто: BMW 525 D 2002г.
Сообщений: 2,542
Поблагодарили 46 раз(а)
По умолчанию Re: Кто-нибудь ставил ксенон в противотуманки???

Цитата:
Сообщение от DarkAngel
Тут на днях обратил внимание, что не горит левая ПТФка ксенон, вообщем опытным путем установил, что сдох блок розжига, как я понимаю ксенон стоит не штатный, видимо до меня бывший владелец заморачивался. Вот думаю приобрести полный комплект нового ксенона (с блоками и лампами) только вот не знаю какой брать, что все разъёмы подошли. Ребят, кто ставил, подскажите или порекомендуйте ксенон в птф. ПТФки кстати дорестайл.
Недавно поставил себе Sho me Profi 5000К уже со встроенными обманками! Светит супер, ошибки нет, Правда ПТФ новые от М бампера - там цоколь HB4! Все разъемы подошли - как родные! Ставил сам - на все про все неспеша ушло 2 часа! Удачи! Стекло туманки с ксеноном греется меньше нежели с галогеном! - Еще 1 плюс....
__________________
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 22:10   #78
Roman820 Roman820 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Roman820
 
В Клубе с: 29.09.2009
Город: Москва ЮАО - Волгоград
Авто: BMW 520 E 39
Сообщений: 30
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кто-нибудь ставил ксенон в противотуманки???

У меня стоит 6000К в ближнем и птф. Никаких ошибок или проблем.Свет отличный. Езжу постоянно ночью.Условно разделить день ночь выйдет 30/70. Птф дают такую прибавку объема света,что выключив их кажется -фары перестали светить. Из проблем могу отметить низкую видимость в дождь при отсутствии разметки, опасно передвигаться на больших скоростях.Компенсируется снижением скорости.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 22:11   #79
Roman820 Roman820 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Roman820
 
В Клубе с: 29.09.2009
Город: Москва ЮАО - Волгоград
Авто: BMW 520 E 39
Сообщений: 30
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кто-нибудь ставил ксенон в противотуманки???

У меня стоит 6000К в ближнем и птф. Никаких ошибок или проблем.Свет отличный. Езжу постоянно ночью.Условно разделить день ночь выйдет 30/70. Птф дают такую прибавку объема света,что выключив их кажется -фары перестали светить. Из проблем могу отметить низкую видимость в дождь при отсутствии разметки, опасно передвигаться на больших скоростях.Компенсируется снижением скорости.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 22:15   #80
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Кто-нибудь ставил ксенон в противотуманки???

ксенон без линзы напрягает окружающих.... :roll:
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Ставил кто к-т дооснащения ксенон туманками? Jarod 63 - Осветительные приборы 66 18.09.2012 22:49
E39 5er - Кто-нибудь ставил CAA-MP3? Kanunnik 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 36 23.12.2011 15:38
E39 5er - Кто-нибудь ставил SBC Media center? Gadfather 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 3 01.03.2011 16:09
Кто-нибудь ставил на 525 тормоза от М5? Nordschleife Общение на разные темы 3 03.02.2011 23:25
Кто нибудь такие примочки ставил? PROST 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 4 28.07.2009 12:59