Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 15:00   #1
tatar вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.11.2008
Город: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 57
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Ребята, помогите, иначе моя мечта канет в лето!

Ребята, помогите, иначе моя мечта канет в лето! (
Купил тачку, присутствовал при её снятии с учёта. Стояла она в СВАО. Сняли без проблем 11 числа сего месяца! 14 числа поехал ставить её на учет в г.ЕЛЬНю. Там что им сразу непонравилось с номером вина, сказали что в районе вина проводились рем. работы, сняли заднее сиденье из него достали какую - то бумажку заложенную заводом изговителем на которой дублируется ВИН. И тут вин НЕСОВПАЛ! По ВИНу на бумажке тачка в угоне с 2005 года. Отправили на экспертизу в Видное (Экспертиза состоится 27 числа). Завели дело и тачку до экспертизы конфисковали (
Народ HELP!!!!!!!! Кто-нибудь что-нибудь посоветовать может?

ЕСТЬ У КОГО ЗНАКОМЫЕ В ВИДНОМ???
__________________
Обучение в нашей стране платное!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:17   #2
бэндер бэндер вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 19.11.2009
Город: Мурманск
Авто: BMW 520 i, e39
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

а тебе показали базу в которой твой номер числется по розыску, пробей сам, если не можешь скинь номер мне!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 12:45   #3
Mpower Mpower вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 19.05.2009
Сообщений: 49
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию

Сочустыую. Глянь блоки в багажнике на всякий случай радио модуль тв и нави могли снять. Если акум сдох накинь на моторе + и - там выводы есть и попробуй с кнопки в салоне открыть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 13:13   #4
Mpower Mpower вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 19.05.2009
Сообщений: 49
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию

Был у меня случай тоже в видное на экспертизу отправили. Купил вольву 850 по доверке и погнал снмать с учета а там выесняется что при постановке на учет пропустили цифру в документах номера двигателя. Машину ставили еще в 96г.)) Еду в видное там говорят экспертиза платная стоит 3300 и дают заказ наряд. В заказ наряде написано проверка номеров агрегатов и подготовка к проверке ( снятие пластика под капотам и т.д., но что меня поразило снятие обшивки потолка!! спрашиваю а что номер двигателя на потолке в салоне написан? Получил ответ типо самый умный.) Провел на экспертизе весь день с 10-00 до 21-00. Получил документы снял и поставил патом без проблем.
Хотя патом проходил экспертизу на бмв е36 там номер двигателя сгнил, в косино там прям с площадки в соседний бокс загнали и все бесплатно сделали, поставили на учет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:04   #5
КруглOFF КруглOFF вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для КруглOFF
 
В Клубе с: 13.11.2008
Город: Москва
Авто: BMW 523i
Сообщений: 323
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Ребята, помогите, иначе моя мечта канет в лето!

ТЫ-ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ
АВТОМОБИЛЬ оставят у тебя,но без вариантов продать!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Подключение задних диодных фонарей. 407 63 - Осветительные приборы 258 07.10.2019 19:16
ну вот и моя мечта сбылась, BMW 535 18.12.1997 lacteal Автомобили участников Клуба 193 02.12.2012 13:01
мечта осуществилась,принимайте в ряды ктм Автомобили участников Клуба 55 30.12.2009 17:33
Сбылась мечта tatar Автомобили участников Клуба 68 04.12.2008 19:10