Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 13:11   #41
Михайлюк Михаил Михайлюк Михаил вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Михайлюк Михаил
 
В Клубе с: 15.07.2010
Город: ЮВАО
Возраст: 43
Авто: 523` МКПП 99г
Сообщений: 503
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Аххаахха старенький бомбер)))) гета-грипы 15 дыр и 501 на болтах 3ига3ага

зы очень люблю нехров там в африке.....
 
Старый 15.12.2010, 13:17   #42
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

преступность растет не от приезжих...просто эти люди ни как не защещены государством...если что... так виноват будет узбек работающий на стройке...
да есть случаи...но это минимальная статистика...
сам приехал сюда из азии..и работаю честным трудом и все кто от туда так и хотят...ни кто в россию не едет чтобы жить в темную..такими делами можно и у себя на родине заниматься...там гораздо все легче в этом плане..
и дело атнюдь и не от нации человека....

а вот
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
 
Старый 15.12.2010, 13:33   #43
Михайлюк Михаил Михайлюк Михаил вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Михайлюк Михаил
 
В Клубе с: 15.07.2010
Город: ЮВАО
Возраст: 43
Авто: 523` МКПП 99г
Сообщений: 503
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ33 Посмотреть сообщение
преступность растет не от приезжих...просто эти люди ни как не защещены государством...если что... так виноват будет узбек работающий на стройке...
да есть случаи...но это минимальная статистика...
сам приехал сюда из азии..и работаю честным трудом и все кто от туда так и хотят...ни кто в россию не едет чтобы жить в темную..такими делами можно и у себя на родине заниматься...там гораздо все легче в этом плане..
и дело атнюдь и не от нации человека....

а вот
да понятно что дело не в нации да и раздражение вызвано часто откровенным проявлением своего менталитета традиций на чужой земле одним словом скромней нужно быть дорогие гости...
из нефтьюганска да с севера не особо люди едут для того чтобы здесь шабашить, бабки то в Мск все и вертятся, а вот от туда где ловить то особо нечего глупо было бы в превопрестольную не податься...
 
Старый 15.12.2010, 13:36   #44
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

от туда где ловить не чего
не чего ловить вообще ни чего...
вообщем не обьяснить...
бесполезно
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
 
Старый 15.12.2010, 21:54   #45
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
последний раз прошу быть аккуратнее в изложении своих мыслей, особое внимание обращаю на формулировки и обозначение тех или иных народностей.

в случае если тема выйдет за пределы п.1 Правил общения, будет удалена
вы имеете полное право хоть насрать на красной площади, только не снимая штанов (с)
 
Старый 15.12.2010, 21:56   #46
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
вы имеете полное право хоть насрать на красной площади, только не снимая штанов (с)
что дальше? :bye:

и без (с) вообще бывают мысли?
 
Старый 15.12.2010, 22:03   #47
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
что дальше? :bye:

и без (с) вообще бывают мысли?
бывает, но уж больно все ходы общечеловеков однообразы... особено про быдло - люди употребляющие сей термин по отношению к гражданам своей страны видимо считают что они как минимум дворянских кровей, а то и вообще княжеских... с вашего позволения процитирую тк обьяснять самочино тупо лень ибо много буков, но мало толку.


Вопрос: Быдло - всегда быдло. Какая разница, русские гопники или кавказские джигиты колотят меня в подворотне?

Ответ: Есть такая научная дисциплина - этнопсихология. Русский гопник, каким бы гадом он ни был, все-таки свой. Да, это сукин сын - но это наш сукин сын. Он вырос с тобой на одной улице, говорит с тобой на одном языке, у него с тобой общая культура, много общих воспоминаний, он - при всем своем гопничестве - видит в тебе человека. Русский гопник или бандит может избить, убить, но ему в голову не придет делать то, что естественно для представителей «маленьких, но гордых народов». Во времена Великой Криминальной революции даже воры в законе возмущались деятельностью нового поколения бандитов-беспредельщиков, игнорировавших все блатные понятия. Но вспомните, кого прессовали по беспределу? Других бандитов и коммерсантов (которые в те времена поголовно ходили под бандитами). То есть - занимались разборками между собой. Обычным работягам от этого было ни жарко, ни холодно. А теперь сравните с тем, что творят «не имеющие национальности» сепаратисты на тех территориях, которые попадают под их влияние, со всем русским населением. Рабство - это что, русская традиция? Терроризм - русский способ решения проблем? Гомосексуальные изнасилования - русская забава? В конце концов, вспомните Беслан: такое могли бы сделать русские?! У русских нет определенных стереотипов поведения, характерных для неруси. Русский может набить тебе морду, но не станет обращать в рабство. А для «джигита» ты - низшее существо, созданное Аллахом специально для удовлетворения его потребностей. Для тех, кому все надо объяснять на пальцах, моделируем житейскую ситуацию. Вы пробираетесь по темному переулку мимо кучки подвипивших граждан, явно не обремененных интеллектом. Спотыкаетесь, налетаете на одного из них и у вас рефлекторно вырывается «...твою мать!». А теперь проанализируйте возможные последствия, если пьяная компания состоит из русских - и из чеченцев».

Со своими бандитами легче разобраться

«Как только затрагивается вопрос о доминировании в России этнических криминальных группировок, в основном кавказских, тут же общечеловечная либерастия приводит свой заезженный довод: - А вы что, считаете что славянские преступные группировки были бы лучше?

Первое, что бросается в глаза - это прямая попытка манипулировать сознанием оппонента. Впрочем, это любимейший приём либерастии. С помощью примитивной НЛП-методики человеку пытаются незаметно внушить подсознательную мысль, что уж кавказские-то бандиты несомненно «лучше», чем русские.

А в самом деле - не всё ли равно, какие именно бандиты будут тебя грабить?

Но при внимательном анализе становится очевидно, что «наша», то есть «славянская» оргпреступность, всегда лучше, чем иноэтническая. Просто с «нашей» организованой преступностью бороться можно гораздо эффективнее, чем с чужой. Дело в том, что при задержании или аресте представителя неславянской группировки, независимо от причины его задержания, он немедленно начинает вопить о «притеснении на национальной почве». Ну а если при задержании этого джигита сотрудник милиции ранит его, или тем более убьёт, тут же поднимается жуткий гевалт, набегает сотня-другая родственников, откуда-то резко всплывают «уважаемые люди», в прессе разворачивается вселенский плач по невинно убиенной «русским фашизмом» очередной «таджикской девочке» (тм)...

И вот - следите за руками! - алле-ап! - простая уголовщина вдруг волшебно превращается в прямо противоположное явление. Оказывается, не он украл/убил, а его самого притесняют «по национальному признаку»! Так что для России «славянская» оргпреступность лучше уж хотя бы тем, что не оставляет для преступников такой лазейки».
 
Старый 15.12.2010, 22:28   #48
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Иван а как к приезжим относишься ты?
я ко всем людям отношусь изначально нейтрально. тут вот какой есть момент: если человек нормальный то я к нему и отношусь как к нормальному, у меня есть друзья дагестане, чечены, осетин, ингуш... они сами по себе как личности - хорошие люди. почему я должен плохо относится к хоршим лдям?

я плохо отношусь к неконтролируемой миграции, что ведет к смешению культур ОЧЕНЬ разных ментально и религиозно. русские в мск - этническое меньшинство. зачем нам нужны люди чуждые нам культурно и ментально? мне просто не нарвится видить черные рожи тыкающие пальчиком вверх на улицах моего города если угодно.
 
Старый 15.12.2010, 22:37   #49
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
Thumbs up Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
я ко всем людям отношусь изначально нейтрально. тут вот какой есть момент: если человек нормальный то я к нему и отношусь как к нормальному, у меня есть друзья дагестане, чечены, осетин, ингуш... они сами по себе как личности - хорошие люди. почему я должен плохо относится к хоршим лдям?

я плохо отношусь к неконтролируемой миграции, что ведет к смешению культур ОЧЕНЬ разных ментально и религиозно. русские в мск - этническое меньшинство. зачем нам нужны люди чуждые нам культурно и ментально? мне просто не нарвится видить черные рожи тыкающие пальчиком вверх на улицах моего города если угодно.


+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000
 
Старый 15.12.2010, 22:37   #50
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
я ко всем людям отношусь изначально нейтрально. тут вот какой есть момент: если человек нормальный то я к нему и отношусь как к нормальному, у меня есть друзья дагестане, чечены, осетин, ингуш... они сами по себе как личности - хорошие люди. почему я должен плохо относится к хоршим лдям?

я плохо отношусь к неконтролируемой миграции, что ведет к смешению культур ОЧЕНЬ разных ментально и религиозно. русские в мск - этническое меньшинство. зачем нам нужны люди чуждые нам культурно и ментально? мне просто не нарвится видить черные рожи тыкающие пальчиком вверх на улицах моего города если угодно.
а тебе нравятся "рожи тыкающие ......." на улицах тех же других городов? а как ты думаешь жителям тех, других (к примеру Владикавказ откуда я родом) городов они нравятся??? ответ НЕТ!!! быдло нужно гасить везде, и я первый буду все для этого делать....и тут даже ты не поспоришь, так что ты или ко всем ЛЮДЯМ относись одинаково , либо ....тебе думаю еще не поздно призадуматься над своей агитацией....
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход