Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2016, 07:03   #1
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Про понты смешно, тем более в контексте ресурс. Комплект рычагов задней подвески дороже стоит. Или махнуть подвеску - это тоже понты? Можно сидеть с новыми Н-образными в метро и типо светится от успешности? Я хочу айфон просто потому что задолбал самсунг на андроиде, со своими тормозами, подвисаниями и прочим. Ну и плюс камера хорошая нужна. Вчера вон еле сфоткал приборку, чтобы ув. донам выложить, да и то говно вышло (я про качество фото). Только поэтому и хочу попробовать. Я даже не уверен пока, что понравится. Но учитывая необъективность мнений, опираться на них в данном вопросе никак нельзя. А про эти ваши скорости процессоров и кол-во ядер, мне это не надо все. Мне надо чтобы работали те приложения, которым я пользуюсь. И работали хорошо. Без всяких перепрошивок, перепаяк и пересобираний ядра. А является ли стабильная работа заслугой оси, или ядер, или куядер - мне вообще все равно.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 13.10.2016, 07:54   #2
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Они вообще изобрели первый сенсорный телефон с мульти тач. Тот который мы видим сейчас у каждого. Из последнего - беспроводные наушники с микрофоном и тд. Отказались от 3.5 мм разъема для ушей - это новые технологии. Это я считаю прорыв. 3д тач это тоже ничего нового после 4го? Сейчас полностью убрали кнопку хоум. Сделали какую то крутую вроде. Не знаю сам не щупал. У гнусмасса кстати постоянно мешают кнопки под рукой)
Почти все производители делают закос под яблоко в дизайне)
Не первые они его изобрели)) эту тему уже сотню раз обсасывали
 
Старый 13.10.2016, 08:36   #3
raingt raingt вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 19.07.2010
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: X5 4.4i
Сообщений: 1,908
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Не знаю на счет айфона 7, но после 5эс я купил не 6й а самсунг галакси эс 7 эдже. И считаю.айфону до него далеко. Хотя всю жизнь сидел на айфоне.
 
Старый 13.10.2016, 09:19   #4
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

raingt, давно он у тебя?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Не первые они его изобрели)) эту тему уже сотню раз обсасывали
Ой, да это в любой области на любое изобретение найдется хрен, который заявит что он раньше это уже придумал. Да собственно на потребительские качества это никак не влияет.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 13.10.2016, 09:20   #5
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ой, да это в любой области на любое изобретение найдется хрен, который заявит что он раньше это уже придумал. Да собственно на потребительские качества это никак не влияет
безусловно. Я бы несколько перефразировал, не они изобрели, а они вывели в массы данную технологию...а так мы все помним планшетный ПК от гейтса в начале 00-ых и лично у меня был РС с тачем и сенсором 9 лет назад
 
Старый 13.10.2016, 09:23   #6
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Наши вон например первые имс на GaAs сделали, еще в 70-х. Знаю одного из ее разработчиков, работали вместе. Ну и че толку? Там они уже лет 15 в серийном производстве, а у нас до сих пор нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
безусловно. Я бы несколько перефразировал, не они изобрели, а они вывели в массы данную технологию...а так мы все помним планшетный ПК от гейтса в начале 00-ых и лично у меня был РС с тачем и сенсором 9 лет назад
Да, я вот как раз об этом. Те пк помню, валяется даже такой где-то, если не сдох еще. Там чуть с размером промахнулись.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 13.10.2016, 09:30   #7
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Если дать возможность программисту выпустить самую лучшую на его взгляд ОС в мире, это будет никому непонятный Линукс, если инженер будет конструировать ноутбук на свой вкус, это будет большой ударопрочный угловатый кирпич на Виндовс ХП, с кучей ненужных разъемов, огромной клавой с большими кнопками, фонариком и возможностью замены процессора на горячую, если маркетологу дать задание сделать лучший в мире ноут, он просто возьмет, то, что придумал инженер и поставит туда линукс, подход Джобса заключался в том, чтобы сделать самую удобную и одновременно самую красивую вещь в мире. Это были отправные точки, т.е. программисты, инженеры, и маркетологи подстраивались под его видение, а не наоборот.
Несомненно это большой риск, тут либо попал, либо нет. Джобс часто попадал, в этом и был его талант.
Речь сабжа велась о том, что человек шел по головам, даже часто присваивая какие то изобретения. Хотя он даже мне кажется паяльником пользоваться не умел.
 
Старый 13.10.2016, 09:46   #8
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Речь сабжа велась о том, что человек шел по головам, даже часто присваивая какие то изобретения. Хотя он даже мне кажется паяльником пользоваться не умел.
Изобретение ничто без их практической реализации. Бумажка с надписью патент да и только. Это я как автор 3-х патентов заявляю.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 13.10.2016, 11:40   #9
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Речь сабжа велась о том, что человек шел по головам, даже часто присваивая какие то изобретения. Хотя он даже мне кажется паяльником пользоваться не умел.
миллионы людей благодарны стиву Джобсу за его дело!
хул...ты грязь то льешь? денег нет на нормальную трубку так и скажи, х..ли ты ноешь?

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Это я как автор 3-х патентов заявляю.
валяй, что изобрел то?
 
Старый 13.10.2016, 10:57   #10
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ой, да это в любой области на любое изобретение найдется хрен, который заявит что он раньше это уже придумал.
помню мечтал о мобиле с двумя симками, еще думал запатентовать идею. а года через два начали выпускать такие мобилы.

п.с. по теме: купил бы айфон ради понтов.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - iPhone Komuccap 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 17 22.02.2014 23:01
IPhone 3g 16 гб intel Барахолка 61 07.06.2013 15:39
iPhone 5 Spinx Барахолка 24 08.10.2012 18:06
Iphone 3G woldemar Общение на разные темы 6 19.06.2009 12:51