Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 23:55   #11
Djacson443 Djacson443 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Djacson443
 
В Клубе с: 19.06.2012
Город: Москва СВАО
Авто: Audi a4 b8 (Я обязательно вернусь!)
Сообщений: 352
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

Подпишусь
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 00:11   #12
Serg111 Serg111 вне форума
Старожил
 
Аватар для Serg111
 
В Клубе с: 16.09.2010
Город: Кисловодск
Авто: БМВ 530I Exclusive Edition
Сообщений: 3,316
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

И какая дальше всех берет?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 05:17   #13
ARIES ARIES вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ARIES
 
В Клубе с: 15.09.2012
Город: Ангарск
Авто: е39 540i 1998
Сообщений: 214
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

Цитата:
Сообщение от миша_077 Посмотреть сообщение
вот сам недавно задумался, хочу автозапуск себе, но не хочу ставить сигналку... а есть вариант просто запуск поставить? у меня как-то давно была мазда, у неё заводская японская хрень стояла, без всяких сигналок, заводской ц/з с ключа и пультик с двумя кнопочками старт и стоп. Вот таких вот фиговин нету?

А, ну да, кто ставил? Отзывы в студию, какие фирмы, ценники и т.д.
Отдельные блоки запуска есть, но нужно устройство, которое будет им управлять (сигналка, GSM-модуль, таймер и пр.). Поэтому легче купить недорогую сигналку с функцией автозапуска. Просто сразу решите для себя, как он должен работать: по времени, по температуре или по временному интервалу. Этот момент нужно уточнить при покупке. Уделить внимание тому, как реализуют идентификацию родного иммобилайзера. Мы обжигались на Х5, где просто поместили чип из ключа на родную антенну. Из-за постоянного нахождения чипа в видимости EWS выкинула ключи (все) из памяти и отказалась запускать машину. В итоге прошивали заново, делали доп. антенну и подключали через реле. Т.е. при обычном пуске использовался чип ключа, а при автозапуске чип, спрятанный в машине. На моей при постоянно присутствующем чипе диагностировалась ошибка EWS. Тянуть не стал, пока вообще убрал запуск, времени нет. Потом переделаю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 05:23   #14
ARIES ARIES вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ARIES
 
В Клубе с: 15.09.2012
Город: Ангарск
Авто: е39 540i 1998
Сообщений: 214
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

А, да. По фирмам. Из недорогих Старлайн, подороже Шерхан, с противоугонной карточкой и ф-цией "свободные руки" Пандора. С управлением с телефона (GSM-слежение, карточка с противоугонкой и ф-цией "свободные руки", запуск по звонку и таймеру, прослушка салона, блокировка двигателя по звонку, аварийное открывание дверей по звонку) Собр.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 09:51   #15
Bazhenin Bazhenin вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Bazhenin
 
В Клубе с: 12.08.2011
Город: Сургут ---> Москва
Возраст: 37
Авто: Метро
Сообщений: 1,314
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

Стоит Старлай А91 диалог дальность бешенная просто,помоему Шерхан даж в сторонке курит =) можно подключить блок GSM и все цацки через телефон будут...функции автозапуска :по температуре,таймер,интервал в часах.У мну стоит по температуре -18.Оставил теплую машину в 8 вечера при температуре на улице - 34 заводилась два раза до трех часов дня...воопщем я доволен...вебасту как то жаба душит,возьму икса мож поставлю и то хз...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 11:03   #16
Serg111 Serg111 вне форума
Старожил
 
Аватар для Serg111
 
В Клубе с: 16.09.2010
Город: Кисловодск
Авто: БМВ 530I Exclusive Edition
Сообщений: 3,316
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

Цитата:
Сообщение от bazhenin Посмотреть сообщение
Стоит Старлай А91 диалог дальность бешенная просто,помоему Шерхан даж в сторонке курит =) можно подключить блок GSM и все цацки через телефон будут...функции автозапуска :по температуре,таймер,интервал в часах.У мну стоит по температуре -18.Оставил теплую машину в 8 вечера при температуре на улице - 34 заводилась два раза до трех часов дня...воопщем я доволен...вебасту как то жаба душит,возьму икса мож поставлю и то хз...
У меня дом из бетона, до стоянки метров 300-400.Прямой видимости нет ,будет чере бетонные стены пробивать?Или придется таймер ставить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 12:35   #17
Bazhenin Bazhenin вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Bazhenin
 
В Клубе с: 12.08.2011
Город: Сургут ---> Москва
Возраст: 37
Авто: Метро
Сообщений: 1,314
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

Легко,у меня у самого так машина стоит.Был тут как то у тещи в гостях (её дом через дорогу по диагонали это метров 700-800) бетонные стены присутствуют берет без проблем...только А91 диалог,92 уже не так берет...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 13:03   #18
Олег Байчук Олег Байчук вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Олег Байчук
 
В Клубе с: 22.08.2012
Город: Москва
Авто: BMW 530IA E39
Сообщений: 15
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

Автозапуск хорошая опция одназначно, у меня стоит Sherhan MAGICAR V ,заводиться в любые морозы, только вот про дальность не знаю, машина стоит под окнами и минут за 10 до выхода завожу, только вот сигналка порой конфликтует штатная с дополнительной. а так всё отлично!!!рекомендую!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 13:14   #19
Дэн Дэн вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Дэн
 
В Клубе с: 20.01.2011
Город: тагил рулит))
Авто: е39
Сообщений: 554
Поблагодарили 33 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

надо брать либо пандору хорошую с диалогом,либо старлайн А91 с диалогом,все шерханы и шерифы полная фигня т.к. открываются код грабером.
Я уже на 3-ю машину ставлю А91 и вообще доволен,сканером не открывается,цена сладкая,сига не глючная,дальность побольше выше перечисленных сигналок.Советую от души именно Старлайн А91 диалог.Ещё к нему можно подключить GSM модуль и управлять сигналкой с телефона.У этой сигналки одни плюсы(цена,качество,надёжность).Пандора конечно покруче,но и ценник очень завышен.ИМХО.
__________________
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 13:23   #20
gena gena вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для gena
 
В Клубе с: 20.08.2012
Город: мурманск
Авто: e39
Сообщений: 633
Поблагодарили 25 раз(а)
По умолчанию Re: кто ставил автозапуск????

стоял автозапуск на предыдущей 39 ке. старый хозяин поставил вообще Мистери. сига была отключена-брелок от нее был сломан. заказал отдельно брелок, тут же возле почты привязал его и все заработало.
вещь классная. дальность действия очень зависит от правильной установки антенны в авутомобиле и рельефа местности, строений и нахождения в зоне радиоизлучений других приемо-передающих устройств
заводил даже в -27 без проблем, причем я даже не увеличивал время работы стартера-этот параметр можно отдельно программировать
на ручник кидают провода- это типа защты чтобы авто не поехало если на передаче оставить (на механике), я свою ставил в один и тот же сугроб на нейтралке , а ручник сильно не затягивал-буквально 1-2 щелчка - чтоб не примерз

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
надо брать либо пандору хорошую с диалогом,либо старлайн А91 с диалогом,все шерханы и шерифы полная фигня т.к. открываются код грабером.
Я уже на 3-ю машину ставлю А91 и вообще доволен,сканером не открывается,цена сладкая,сига не глючная,дальность побольше выше перечисленных сигналок.Советую от души именно Старлайн А91 диалог.Ещё к нему можно подключить GSM модуль и управлять сигналкой с телефона.У этой сигналки одни плюсы(цена,качество,надёжность).Пандора конечно покруче,но и ценник очень завышен.ИМХО.
полный бред- все сиги вскрываются, обходятся и тд- ее делали инопланетяне что ли? просто сиги делятся на разные по стеепеням защиты классы, но повторюсь-делал человек, а не гуманоид. принципы работы известны, так что не стоит зарекаться и рекламировать именно вашу сигу.
так, для информации- очень давно в РФ обнаружена партия телефонов сони эриксон со скрытой функцией для спец служб- тел может быть выключен и по команде сот оператора включиться и передавать звук и даже видео...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Кто ставил ГУР от Шнивы? Матвей 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 288 30.05.2012 09:55
E39 5er - кто ставил подскажите Барсук 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 45 08.05.2012 12:27
E39 5er - Кто-нибудь ставил CAA-MP3? Kanunnik 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 36 23.12.2011 15:38
Автозапуск ЗА и ПРОТИВ Dmitriй 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 7 20.01.2010 20:40