Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 09:58   #41
Lex Lex вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Lex
 
В Клубе с: 10.12.2008
Город: Москва, ЮЗАО
Возраст: 46
Авто: Honda
Сообщений: 245
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

Цитата:
Сообщение от bulbulator
Ехал я как то поле гулянки на работу с напарником, нас подрезает субаро. Я растроелся ,что какое то г... на субаро нас срезало. Мы решили его наказать! Обогнали и преградили ему путь моей машиной(bmw) :Отстегнули ремни безопасности, открыли двери. Увидив что мы идем к маши (т.е к вадителю субаро) открыв окно он открыл по нам огонь из пестолета(произведя 2 выстрела) и в тот же час пока мы прибывали в а.....е от всего этого нажел на газ и скрылся!
В итоге было пробито передние крыло...
Благодоря дображилателю кторый все видел и дал мне номер, в скором времени нашли адрес, машину! и разбили ему лобовое стекло...

Такое ошущение что все вооружены за рулем(я не представля чтоб могло быть еслиб и унас былоб чем шмальнуть)
Мдааа ... я вот по натуре человек вспыльчивый и завожусь обычно с пол оборота. Тоже, если кто не очень хорошо поступил, так сказать, по отношению ко мне на дороге стараюсь восстановить справедливость. За собой вроде косяков не замечал. Но вот после таких случаев как этот, как подобные из новостей в СМИ о происходящем на дорогах, да и из жизни были подобные случаи, начинаешь задумываться о возможных негативных последствиях, как для себя или автомобиля так и для тех, это уж как кривая судьбы рассудит... А ведь у всех семьи, у многих и дети. Вообщем, последнее время стал задумываться, что нервы надо держать при себе. И пытаюсь, правда редко пока получается, не реагировать на выходки дураков на дорогах. Их всегда будет достаточно... А жизнь..., она одна и надо прожить ее как можно позитивнее. Удачи на дорогах и берегите себя.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 15:17   #42
Санчоус Санчоус вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Санчоус
 
В Клубе с: 10.02.2009
Город: г.Москва ЮАО
Возраст: 41
Сообщений: 75
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

Цитата:
Сообщение от ктм
несколько лет назад,еду я почти в говно домой по МКАДу...время 3 часа ночи,съезжаю с кольцевой и вижу перед постом стоит 5 гайцев и ни одной машины больше нет...я остановился за 100м до поста,вышел из машины,поймал таксиста и за 50р он согласился проехать пост за рулем моей машины...вообщем он сел,поехал и нас естесственно остановили...когда гаец увидел мое состояние он с выражением ребенка,у которого любимую игрушку отняли говорит: " ну также не честно"! :lol: :lol: :lol:
Красава, хорошо их под..бнул! :sarcastic: :bu:
__________________
Лучше BMW, может быть только новый BMW!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 16:09   #43
Lex Lex вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Lex
 
В Клубе с: 10.12.2008
Город: Москва, ЮЗАО
Возраст: 46
Авто: Honda
Сообщений: 245
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

Уже довольно давно, было это в конце 90-х, попросили мы с друзьями у одного нашего знакомого его автомобиль 21093 доехать куда-то. Не подумайте ничего плохого, никакого криминала. Вобщем взяли у него документы, ключи от машины и от гаража. Дошли до гаражного комплекса, причем охраняемого, а какой конкретно гараж знал только один из нас, он указал на гараж, сказал, что вроде этот и ушел по своим делам. Стали открывать ворота, замок почему то не открывался, в итоге сломали ключ. Позвонили хозяину машины/гаража, рассказали, что да как, что сломали ключ в замке. Он сказал, что сейчас приедет со своими ключами и постарается открыть и попросил тем временем, как-нить достать ключ из замка. Мы, не долго думая, нашли каких-то рабочих, и попросили их спилить нам замочек с гаража (это на охраняемой стоянке!!!), они сразу согласились без лишних вопросов, запросив за работу 0,5 литра, что им и было обещано. Вобщем рабочие принялись спиливать болгаркой замок, довольно долго его пилили, он был накладной, закрывающий петли. Стоим, смотрим, как допиливают замок, и вот уже подъехал хозяин гаража, идет к нам, НО не доходя три гаража, останавливается, достает ключи и начинает открывать ворота. Мы в шоке!!! Стоим молча, переводя взгляд то на замок то на знакомого. И в этот момент падают две половинки замка, тишина. Рабочие улыбаясь смотрят на нас и предвкушают обещанные пол-литра. Короче, гараж оказался чужой и пустой, без машины. Рабочие превратились в свидетелей, что мы ничего не трогали и не брали. Нами был куплен новый замок и тут же повешен на ворота вместо спиленного. С комплектом ключей от нового замка и запиской с извинениями для хозяина чужого гаража мы направились в будку к сторожам этого комплекса. Запаниковавшие сторожа, все выслушали и обещали все передать хозяину гаража. В итоге в накладе остались только рабочие, забыли мы как-то про них.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 20:33   #44
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

:grin: :grin:
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Казусы, интересные случаи на дорогах, и жизненные истории MAN Общение на разные темы 10 27.07.2010 23:33