Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 16:00   #31
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

Мальчики, на Автовазе очень старый конвейер. Ширина его заточена на производство малолитражек. Можно сколько угодно ставить АБС Бош и мозги Сименс, но они как делали ВАЗ-2108, так и будут делать это говно.

Вы не задавались вопросом по какой причине гранты и прочие ублюдки такие узкие и высокие?
 
Старый 07.02.2016, 16:23   #32
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Мальчики, на Автовазе очень старый конвейер. Ширина его заточена на производство малолитражек. Можно сколько угодно ставить АБС Бош и мозги Сименс, но они как делали ВАЗ-2108, так и будут делать это говно.

Вы не задавались вопросом по какой причине гранты и прочие ублюдки такие узкие и высокие?
Давно бы уже продал свои старые помойки и прикупил бы себе всяких Ларгусов с Вестами. ....узкие они ему...походу кое-кто страшно далек от народа..

Добавлено через 1 минуту
Когда кризис в руле, в педалях и в деталях интерьера он отлично сочетается с кризисом в головах...жопа должна быть вокруг...
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора
 
Старый 07.02.2016, 17:11   #33
t.alex t.alex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для t.alex
 
В Клубе с: 25.07.2011
Город: МСК
Авто: 5-reihe на ANTHRAZIT'e
Сообщений: 2,280
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

Ларгус это ж логан, или как правильно логАн (на французский манер), от этого шире не стали, но ширь, то им особо и не нужна ))
прокатился на гранте - запах жигулей ни с чем не спутаешь
__________________
Операции с недвижимостью.
Детейлинг Вашего авто.
 
Старый 07.02.2016, 18:02   #34
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

лучше пешком, на велике, на костылях...да и даже на 39ке с никасилом и 5хп18 в аварайном режиме.


только не на ВАЗе.
 
Старый 07.02.2016, 18:52   #35
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

Corrosia, потому что бюджетные. Им нах не надо быть широкими. В свой класс вписывается на ура.

А вообще да, лучше дрочить на пропуканный премиум 15+ летней давности, который в 99% в состоянии чермета, но всем доказатьзато я на бмв, ценю мифическую управляемость, которой без залезания в подвеску нету, а с учетом использования еще и непонятных рычагов и сайлентов, кривого и уставшего кузова единицы вообще знают как должна управляться эта машина, но все думают что знают это, передают эти истории из поколения в поколение. Зато там мягкий пластик, правда потертый и выгоревший от солцна, правда местами треснутый. Романтика наблюдать гирлянду ошибок на приборке, еще романтичнее заклеивать ошибки изолентой. Но все равно оставаться ценителем прекрасного, бегать по разборкам выпрашивая халявный датчик распредвала. А если разборщик козел такой не дает, просто по тихому прихватить его.
Романтика в метании между тем чтобы поставить "контрактный" бэу мотор или же попробовать за копеечку отремонтировать свой, или же вообще забить, вещь все бмв жрут масло! Так еще мой дед на умотанной е34 говорил. Вот она стандартная житуха стандартного е39вода, полная приключений и романтизма, радости и счастья.
Как же скучно живут владельцы лады вести и киа рио, они просто ездят.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!

Последний раз редактировалось S3R10US; 07.02.2016 в 19:03.
 
Старый 07.02.2016, 19:12   #36
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

кстати, почему вот среднестатистический 39-ник сразу начинает охаивать авто бюджетного сегмента - никто же, кроме него самого, эти авто с 39 не сравнивает)))
Да, они просто другие, с другим набором потребительских свойств, если Вам такой авто не нужен - то это не делает его автоматически плохим.
Я очень люблю марку БМВ и е39 в частности - но вынужден признать, что в этих климатических и дорожных условиях она выглядит не очень на своем месте... В отличие от изделий АвтоВАЗа.
__________________
no replacement to displacement
 
Старый 07.02.2016, 19:17   #37
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

Про управляемость зря)
У БМВ действительно лучше,даже DSC E39, чем на бывших у меня недавно свежими камри v-50, TLC, RX иже с ними. Хз,почему,но реально лучше.
Но возвращаясь к "жигулям"-ларгус действительно с-ка хорошо идет по плохой дороге. Видимо из-за длинной базы.
Конечно,он автоваз с недостатками..кнопки попогрея в жопе, кнопки на медиа нужно втапливать,чтобы переключить трек, и прочее,но этого могло не быть вообще главная пара для трассы дебильная,всего пару раз ехали до 130,больше 105-110..
Но уже полно в продаже длинных пар шестерен 5й передачи,для замены которых достаточно снять только колесо и открутить крышку кпп))
 
Старый 07.02.2016, 19:18   #38
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

bumeranque, ну потому что там жесткий пластик, она не едет, не рулится, не ломается, шумная!
На самом деле не считая Москвы, эта машина очень подходит для наших дорог и климатических условий. Из 6 комплектаций уже во второй есть кондер, на фарше даже среднестатичстический е39 высосет по комплектухе. В принципе за 570р вполне себе конкурентая машина. Чтобы передвигаться и быть уверенным в завтрашнем дне, а не садиться и думать как бы чего не сломалось за поездку.
Samotlor, 4.5 пара?))) охренеть, реально городская тачка.
Про управляемость по сути она валкая, и не рулится. пока туда не поставишь нормальные стойки и хорошие пружины.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
 
Старый 07.02.2016, 19:34   #39
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

Да ни хрена не валкая. Перед Омском даже "подстрелил" меня идпс(рация как на зло сломалась) А так всё четко,на трассе только торопыги обгоняли.
База у него длиннее чем у логана. Идет устойчиво,нигде ни разу боком встать не пытался в отличии от прадо у которого система срабатывает,когда уже хвостом метёт.
Да..шурин прокатившись на нём ,сразу выставил на продажу свою теану,не потому что хуже,а от ощущения,что его обманули за эти деньги. Там кроме ABS,ничего вообще нет))
Я его выставил дома [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 07.02.2016, 19:59   #40
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: lada vesta- есть чем гордиться

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Да..шурин прокатившись на нём ,сразу выставил на продажу свою теану
ну я бы не стал перегибать уж палку - вот 2 машины, одна для души, другая - для наших дорог, это лично моя формула


Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Да ни хрена не валкая.
я по молодости и дурости на абсолютно стандартной 12ке ездил под максималку (это 185 по паспорту и 200 по спидометру - я проверял ) - и при этом еще ухитрялся между рядами обгонять "тихоходов"... сейчас мне на достаточно серьезной подвеске и то страшно на такой скорости ездить
__________________
no replacement to displacement
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Наконец то хорошая новость "Lada Priora… исчезла " Andree Общение на разные темы 39 29.09.2013 20:02
На пике прогресса: новый мотор для LADA wildpower Юмор 38 21.05.2013 16:13
Lada Kalina универсал, II поколение, 2012 totziz Автомобили других марок 61 23.02.2013 21:25
LADA оно нада? Smolnyi Общение на разные темы 31 30.08.2012 22:08
я рад, что все так, как есть Corrosia Общение на разные темы 58 15.06.2012 06:15