Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2016, 00:25   #91
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
А да, спасибо, я смотрел, целых два ) Особенно на фоне многочисленных интервью после премьеры, прошу заметить ЖИВЫХ участников, фильм оставил впечатление большого горячего прощального поцелуя в задницу бесценному стиву... кому это надо было, я не знаю. Собственно я не умаляю его достоинств, как маркетолога и ТОЛЬКО, но темная сторона всего этого там гораздо хлеще. А вы просто потребители и вам важен результат.

Добавлено через 5 минут

Ты случайно не путаешь понятия тачпад (сенсорная панель) и мультитач? Так для справки первый удачный телефон, который вышел без кнопок и раззадорил другие умы, был IBM Simon, запущенный аж в 1994 году в серию. Тогда джобс даже в мозгах себе такое не представлял.


Наверно да я про мульти тач
 
Старый 13.10.2016, 00:27   #92
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
но темная сторона всего этого там гораздо хлеще. А вы просто потребители и вам важен результат.
Именно
 
Старый 13.10.2016, 00:29   #93
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Не ну а что вы хотите от телефона я не понимаю.
От телефона за 80к я хочу автономной работы на неделю с активным использованием, водонепроницаемости, ударостойкости, поддержки спутниковой телефонии, встроенного турбопылесоса, зализа, чмока и отсоса (С Красная плесень), но в нем банально нет ничего, что стоило бы этих денег. Любая мобила за 10-15к будет иметь все те же интерфейсы, сопостовимую мощность проца, ту же автономную работу, может даже и больше, качественный корпус, ну и не развалится за 2-3 года. Всё сводится к тому, что люди покупают огрызок, потому что это огрызок, не более.
 
Старый 13.10.2016, 00:34   #94
mikair mikair вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для mikair
 
В Клубе с: 12.03.2011
Город: москва
Авто: бмв
Сообщений: 444
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Accelero, в нём есть один неоспоримый аргумент - понты .
 
Старый 13.10.2016, 00:37   #95
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Accelero, в нём есть один неоспоримый аргумент - понты .
Ну прочто и говорю - огрызок берут, потому что огрызок. Но опять же не вижу понтов вообще - едешь в вагоне метро - половина с огрызком.
 
Старый 13.10.2016, 00:54   #96
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Accelero, в нём есть один неоспоримый аргумент - понты .


Да какие понты, он сейчас у всех поголовно есть. Вот 8-10 лет назад да, было круто иметь айфон. Хотя он и тогда стоил как нокия 20 000. Просто был чем то необычным на фоне всего того г..на что было тогда на рынке телефонов
 
Старый 13.10.2016, 01:00   #97
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
От телефона за 80к я хочу автономной работы на неделю с активным использованием, водонепроницаемости, ударостойкости, поддержки спутниковой телефонии, встроенного турбопылесоса, зализа, чмока и отсоса (С Красная плесень), но в нем банально нет ничего, что стоило бы этих денег. Любая мобила за 10-15к будет иметь все те же интерфейсы, сопостовимую мощность проца, ту же автономную работу, может даже и больше, качественный корпус, ну и не развалится за 2-3 года. Всё сводится к тому, что люди покупают огрызок, потому что это огрызок, не более.


Он вроде около 50 стоит, кстати ценник на уровне конкурентов или гнусмасс даже дороже? Водонепроницаемость есть. Ударопрочный? Хм. Купи прорезиненный лэндровер(телефон) или как там его.
Я же писал есть у него отличия от всех андроидов - своя os. Никакого дрочерства с убогой трубкой мне больше не хочется. Айфон мне удобен и все. В нем ох..ная камера без заморочек да и вообще сам он - ох.ый гаджет.
Нет денег - проходим мимо(с)
 
Старый 13.10.2016, 01:12   #98
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

"В метро половина с огрызком" - это звездешь полнейший в том понимании, в котором это доносится уважаемыми хейтерами.
До кризиса 2014 года да, возможно так и было, сейчас если это яблоко, то задроченная пятерка из тех сытых времен, когда любой клерк мог себе его позволить, с шестерками единицы ходят и выглядят они презентабельно, хорошо одеты и ухожены, видно что при бабках.
 
Старый 13.10.2016, 01:15   #99
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
кстати ценник на уровне конкурентов или гнусмасс даже дороже?
Чем пользовался кроме гнусмаса? Мне каждый яблокодрочер, с кем я закусывался в пример приводит этот убогий самсунг

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Я же писал есть у него отличия от всех андроидов - своя os
Хорошо, перейдем на софт - что такого прям пи**дец особенного в айос, чего ну никак не достичь андроиду, учитывая, что под андроид есть интерфейс 1:1 как в ios и он ни грамма не тормозит?

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
да и вообще сам он - ох.ый гаджет.
Чем-конкретно-по-пунктам-он-так ох..енен?

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Нет денег - проходим мимо(с)
У тебя есть на него деньги? Ну прям чтоб пойти и купить топовый айфон без малейшего ущерба для семейного бюджета? Не в кредит, не залезая в кубышку, не беря в долг, не ожидая трёх-пяти зарплат?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
с шестерками единицы ходят и выглядят они презентабельно, хорошо одеты и ухожены, видно что при бабках
Где ты их видишь, тех что при бабках? При бабках люди на машине с шофёром ездят.
 
Старый 13.10.2016, 01:20   #100
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Где ты их видишь, тех что при бабках? При бабках люди на машине с шофёром ездят
У тебя юношеский максимализм что ли? Чтобы купить айфон без напряга не обязательно быть миллионером, дохода в сотен вполне достаточно. Хотя я дымок все равно наблюдаю в стороне Внуково, тут как ни крути ))
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - iPhone Komuccap 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 17 22.02.2014 23:01
IPhone 3g 16 гб intel Барахолка 61 07.06.2013 15:39
iPhone 5 Spinx Барахолка 24 08.10.2012 18:06
Iphone 3G woldemar Общение на разные темы 6 19.06.2009 12:51