Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 22:48   #6091
///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию В продаже в интернете, часть 2

продолжение [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Тема для обсуждения, а именно перетирания костей отдельных, могущих кому-то быть интересными, экземпляров с авто-ру и не только.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 07:08   #6092
///жестокий/// ///жестокий/// вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ///жестокий///
 
В Клубе с: 05.04.2010
Город: Москва
Авто: Е60 530ХI АКПП
Сообщений: 1,880
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

А кто может оказать помощь в осмотре авто в Москве ?
__________________
Срубы для дома и бани.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 09:42   #6093
sergey_tmb sergey_tmb вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 04.02.2014
Город: Тамбов
Авто: bmw
Сообщений: 177
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

красная тут уже обсуждалась несколько страниц назад
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 12:08   #6094
Artur99 Artur99 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 14.09.2016
Город: Москва
Авто: 528 Е39 М52TU
Сообщений: 404
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от StelFo Посмотреть сообщение
да это мелочи жизни трубки эти
можно. а если надо именно нормальная, я уже не говорю хорошая(прикольная) е39?
В моем понимании хорошая идеальная должна соответствовать нескольким критериям, которые обосновывают стоимость.
Птс орининал 1-2 хоз
Прозрачная история
Основные узлы родные и без вмешательств
Без всяких замен коренных на коленке и т.д.
Кипа бумаг на обслугу
Пусть и крашеные детали, но нормально
Комплектация со средним набором (оптимальным)
Ну и работать должно все, а не так чтобы это доделать, тут сидуху перешить, там блок поменять, гидроплиту промыть

А так вот все равно там же есть косяки их у е39 с возрастом все больше. Тут либо прям реально фаном надо быть чтоб за 600 купить, либо она прям ваще в идеале. За 600 можно финик ж35х купить, ешисят на край, один хрен вкладывать 100 тр в любую
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 12:42   #6095
StelFo StelFo вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для StelFo
 
В Клубе с: 11.05.2014
Город: Архангельск
Авто: e39 530iA Individual
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Artur99 Посмотреть сообщение
В моем понимании хорошая идеальная должна соответствовать нескольким критериям, которые обосновывают стоимость.
Птс орининал 1-2 хоз
Прозрачная история
Основные узлы родные и без вмешательств
Без всяких замен коренных на коленке и т.д.
Кипа бумаг на обслугу
Пусть и крашеные детали, но нормально
Комплектация со средним набором (оптимальным)
Ну и работать должно все, а не так чтобы это доделать, тут сидуху перешить, там блок поменять, гидроплиту промыть

А так вот все равно там же есть косяки их у е39 с возрастом все больше. Тут либо прям реально фаном надо быть чтоб за 600 купить, либо она прям ваще в идеале. За 600 можно финик ж35х купить, ешисят на край, один хрен вкладывать 100 тр в любую
Вот что ты перечислил думаешь тебе кто за 600 отдаст?? Там цена вообще другая будет)) на бк янгтаймер-флуд тема есть, полюбопытствуй сколько там народ предлагает за хорошую е39,38,31 пол форума тут бы парализовало)) да и какой дурак отдаст хорошую машину за копейки? Смысл? у всех бу машин есть косяки, машин бу без вложений не бывает. Ты думаешь е60 за 600 лучше будет?)) сраный дорест, укатанный в щи) про Финика вообще речи нет, т.к за машину их не считаю
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 12:55   #6096
Safety Car Safety Car вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Safety Car
 
В Клубе с: 21.01.2012
Город: Новосибирск
Авто: Orange Sakhir e39
Сообщений: 414
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от StelFo Посмотреть сообщение
Вот что ты перечислил думаешь тебе кто за 600 отдаст?? Там цена вообще другая будет)) на бк янгтаймер-флуд тема есть, полюбопытствуй сколько там народ предлагает за хорошую е39,38,31 пол форума тут бы парализовало)) да и какой дурак отдаст хорошую машину за копейки? Смысл? у всех бу машин есть косяки, машин бу без вложений не бывает. Ты думаешь е60 за 600 лучше будет?)) сраный дорест, укатанный в щи) про Финика вообще речи нет, т.к за машину их не считаю
Иногда цена коррелируеться тем что нужно именно продать,выставлял свою за 600.000, кроме звонков с целью "просто посмотреть" и поговорить о ценообразование дальше не доходит, либо попадаются "мега эксперты" которые ебт мозг вопросами не нужными, и отчетливо понимаешь " Пацан не в теме"
__________________
90% обладателей заднего привода, при любой нештатной ситуации поедут в забор
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 13:00   #6097
Artur99 Artur99 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 14.09.2016
Город: Москва
Авто: 528 Е39 М52TU
Сообщений: 404
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от StelFo Посмотреть сообщение
Вот что ты перечислил думаешь тебе кто за 600 отдаст?? Там цена вообще другая будет)) на бк янгтаймер-флуд тема есть, полюбопытствуй сколько там народ предлагает за хорошую е39,38,31 пол форума тут бы парализовало)) да и какой дурак отдаст хорошую машину за копейки? Смысл? у всех бу машин есть косяки, машин бу без вложений не бывает. Ты думаешь е60 за 600 лучше будет?)) сраный дорест, укатанный в щи) про Финика вообще речи нет, т.к за машину их не считаю
Ну янгтаймер отдельная тема
И про единичные случае где машина 15 лет в гараже стояла и пробег не больше сотки тут тоже были и на бк тоже были, видел е38 таки за 500 ушла, там муха нифига не делала. Понятное дело можно за мульт и два выставить, она еще 15 лет простоит. Мы же говорим про машины повседневки, ну конечно если кто то не имеет музей и не ищет себе антиквар)))
Я про то что машина должна соответствовать цене.
В случае с красной, может она и стоит, надо делать диагностику и тогда будет понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 13:23   #6098
StelFo StelFo вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для StelFo
 
В Клубе с: 11.05.2014
Город: Архангельск
Авто: e39 530iA Individual
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Artur99 Посмотреть сообщение
Ну янгтаймер отдельная тема
И про единичные случае где машина 15 лет в гараже стояла и пробег не больше сотки тут тоже были и на бк тоже были, видел е38 таки за 500 ушла, там муха нифига не делала. Понятное дело можно за мульт и два выставить, она еще 15 лет простоит. Мы же говорим про машины повседневки, ну конечно если кто то не имеет музей и не ищет себе антиквар)))
Я про то что машина должна соответствовать цене.
В случае с красной, может она и стоит, надо делать диагностику и тогда будет понятно.
Янгтаймер флуд называется или некрофилия тачи за1-2 мульта,))) вообще веселая темка)) но тачи бывают очень проскакивают

Мы с тобой на разных языках говорим просто)) я считаю глупо покупать в 2017 году е39 на повседнев, да ещё если и единственная машина. Я когда покупал в 2014 исходил из того , что только летняя эксплуатация, только ровный ровный асфальт, никаких гонок и дрифтов до первого забора

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Safety Car Посмотреть сообщение
Иногда цена коррелируеться тем что нужно именно продать,выставлял свою за 600.000, кроме звонков с целью "просто посмотреть" и поговорить о ценообразование дальше не доходит, либо попадаются "мега эксперты" которые ебт мозг вопросами не нужными, и отчетливо понимаешь " Пацан не в теме"
Есть такое дело, просто слать таких надо сразу. Я своих 2е пред машины продал за цену которая была удобна мне, без торга. Просто народ приезжал смотрел состояние все ок,доепатся не до чего, пытался торговаться на ровном месте, я либо забирай либо досвидули и все, диалог короткий
Потом кто не успел, звонили ещё 2е недели
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 13:56   #6099
Artur99 Artur99 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 14.09.2016
Город: Москва
Авто: 528 Е39 М52TU
Сообщений: 404
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

StelFo, а вот очень и зря)))
Я как раз таки купил е39 для повседневной езды, да я вложил сразу 70 тр, я привел все узлы в порядок и езжу спокойно, каждый день... Просто трястись в солярисе 100 км в день в вонючем пластике, с дубовой подвеской, на тряпке и китай мафоном как то не было желания. Но бэха у меня вторая машина, пока ни разу не подвела!!! Эта одна из машин которая способна при пробеге 200 ткм, возрасте 17 лет, проехать еще столько же, поэтому выбор пал на е39. Ну и ясен пень бюджет был до полмульта на поджопную машину. Вторую вообще забросил
А дети вообще если куда ехать хором орут: на бэхеееее!!!

Добавлено через 2 минуты
А до этого была е90 325 дристайл. Мотор поджирал масло, да и маленькая она совсем. Но она угла давала)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 14:41   #6100
StelFo StelFo вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для StelFo
 
В Клубе с: 11.05.2014
Город: Архангельск
Авто: e39 530iA Individual
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Artur99 Посмотреть сообщение
StelFo, а вот очень и зря)))
Я как раз таки купил е39 для повседневной езды, да я вложил сразу 70 тр, я привел все узлы в порядок и езжу спокойно, каждый день... Просто трястись в солярисе 100 км в день в вонючем пластике, с дубовой подвеской, на тряпке и китай мафоном как то не было желания. Но бэха у меня вторая машина, пока ни разу не подвела!!! Эта одна из машин которая способна при пробеге 200 ткм, возрасте 17 лет, проехать еще столько же, поэтому выбор пал на е39. Ну и ясен пень бюджет был до полмульта на поджопную машину. Вторую вообще забросил
А дети вообще если куда ехать хором орут: на бэхеееее!!!

Добавлено через 2 минуты
А до этого была е90 325 дристайл. Мотор поджирал масло, да и маленькая она совсем. Но она угла давала)))
Солярку сравнивать с БМВ тем более с е39 хотя наверное бюджет более менее один будет, я хз сколько это говно пластиковое стоит.
70 тыс считай тебе крупно повезло)))

Дак у тебя вторая как я понял соляра?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 14:59   #6101
Рифкат999 Рифкат999 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.05.2017
Город: Краснодар
Авто: Бмв
Сообщений: 14
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Про какую красную е39?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
В продаже на авто-ру Gro Продажа автомобилей BMW 7513 24.09.2014 22:48
авто разборы,авто магазины ,Новосибирска. romka555 Новосибирск 10 25.08.2013 21:11
R20 - В продаже 255/50 R20 и 295/45 R20 ban Продам Шины / Диски 4 10.01.2013 13:52