Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2016, 14:31   #1191
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazhenin Посмотреть сообщение
Ощупь, качество, дизайн это первое...стабильность ОС это второе, безопасность это третье, камера-это четвёртое (кто бы что не пиз..ел про пиксели но камера айфона всегда чпокала по качеству остальные гаджеты)...это так на вскидку...я сколько пытался перейти на ведроид, но ска 3 месяца и хочется запулить его в стену...меня впринципе бесят тормоза гаджетов...может я такой ёбнутый, может андроид тупит...но с иос мне реально легче...ибо он не тупит... мне на самом деле не важно яблоко или андроид, мне важна стабильность и не тупость системы...я для себя сделал выбор...Ты (Вы) можешь ходить с чем угодно, но я пока с яблочком...и лучше для меня нет
Ощупь и дизайн это дело вкуса, по мне лично, у айфона 7 дизайн отстой, особенно круглые края и выпуклая камера
Стабильность ОС, тоже довольно относительное понятие. Любители яблока называют андройдом все телефоны с этой осью, а ценовой сегмент там от 3 тыс до бесконечности. Я года 4 уже использую топ линейку сони, ни одного глюка с осью не было
Безопасность... смешно конечно на фоне взломанных айклаудов и фото знаменитостей в сети))
Камеры на айфоне ставят от сони, это не разработка яблока. Сама ось добавляет программную обработку фото и все. Обычному пользователю кажется что камера лучше, но по сути это просто фильтр
Число по ТТХ, а это именно то, что можно изменить цифрами а не тактильным ощущением, айфон слабее топ линейки того же сони. В начале темы я выкладывал сравнение с Z5 вроде.
Нет лучше или хуже, это просто вопрос выбора спор бесполезен
 
Старый 10.12.2016, 14:53   #1192
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Камеры на айфоне ставят от сони, это не разработка яблока. Сама ось добавляет программную обработку фото и все. Обычному пользователю кажется что камера лучше, но по сути это просто фильтр
Число по ТТХ, а это именно то, что можно изменить цифрами а не тактильным ощущением, айфон слабее топ линейки того же сони. В начале темы я выкладывал сравнение с Z5 вроде.

Почему тогда сони не сделают хорошую камеру на своих аппаратах? Что там добавляет ось или не ось как бы по х. кто их делает мне тоже пох.
Сейчас зашёл на ютуб посмотрел сравнение айфона 7 с сониz5, ну что сказать сони курит очень нервно по всем параметрам. Камера там в первую очередь сосет. Об чем речь?
 
Старый 10.12.2016, 14:57   #1193
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Истории про копицентр и отсутствие возможности передать человеку с копицентра файл по ватсап - ох..льные истории.
Если что, ещё с самого первого айфона фото и видео скидываются без проблем, обычным шнурком как с флешки. Если его нет в какой то там шараге это не в айфоне проблемы.
 
Старый 10.12.2016, 14:58   #1194
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Почему тогда сони не сделают хорошую камеру на своих аппаратах? Что там добавляет ось или не ось как бы по х. кто их делает мне тоже пох.
Сейчас зашёл на ютуб посмотрел сравнение айфона 7 с сониz5, ну что сказать сони курит очень нервно по всем параметрам. Камера там в первую очередь сосет. Об чем речь?
Сони делает отличные камеры уже очень много лет, но не использует программную обработку фото)) ты ф10 с е60 сейчас сравнил, Z5 это прошлое поколение, смотри сравнение с айфон 6, они одного поколения
 
Старый 10.12.2016, 15:16   #1195
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Performer Посмотреть сообщение
Привел просто пример на игре, неужели не понятно?
Все что больше 100 мб так просто не скачать на айфоне.
там же пишут, что вай фай нужен, нахера по лте 100 мегов за раз качать?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Стабильность ОС, тоже довольно относительное понятие. Любители яблока называют андройдом все телефоны с этой осью, а ценовой сегмент там от 3 тыс до бесконечности. Я года 4 уже использую топ линейку сони, ни одного глюка с осью не было
стабильность ОС это как раз главное, они тестируют новую ОС на всех предыдущих аппаратах которые способны её поддерживать, а на андроиде у каждого производителя своё железо, а разработчик ОС не говоря уже о приложениях не имеет возможности тестировать и адаптировать программу к телефонам всех производителей.
т.е. в первом случае ОС подстраивается под аппарат, во втором может потребоваться замена аппарата на новый, либо не обновлять и не устанавливать некоторые программы.
короче, все как в компах - Мак и Виндовс
 
Старый 10.12.2016, 16:00   #1196
AnBer AnBer вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для AnBer
 
В Клубе с: 01.04.2015
Город: Берёзовский
Авто: Tata Nano
Сообщений: 392
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Истории про копицентр и отсутствие возможности передать человеку с копицентра файл по ватсап - ох..льные истории.
Если что, ещё с самого первого айфона фото и видео скидываются без проблем, обычным шнурком как с флешки. Если его нет в какой то там шараге это не в айфоне проблемы.
Времени подцеплять не было особо, спрашивали у сотрудника - сделайте распечатку? ответ - с айфона нет. ОК едем в следующий. О том, что не перикинули, уже говорил, да заступили!

С шарагами и мухосрансками давай до свидания.

Упорот эплом? Можешь не отвечать, это всего лишь выбор который ты считаешь единственно правильным. Главное , чтоб тебе нравилось. Тока шнурок не забывай на всякий случай

А по поводу стабильности ОС - не представляю что можно такое делать чтоб зависело всё. По работе пользую почту, браузер, впс офис, ватсап/вайбер пару мобильных банков. Ничего не висело никогда.

Ванную висит или у рукожопов-улучшателей, или у долдонов которым сразу вдруг понадобилась музычка, кинишко, игрульки, разговоры, общения в соцсетях ,форточки... Всё сразу и ниминутой позже эдакий мобильный долбоеп, эпический бездельник.
__________________
Ob BMW das Leckоl hat — markiert es sein Territorium

Последний раз редактировалось AnBer; 10.12.2016 в 16:06.
 
Старый 10.12.2016, 16:46   #1197
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnBer Посмотреть сообщение
Времени подцеплять не было особо, спрашивали у сотрудника - сделайте распечатку? ответ - с айфона нет. ОК едем в следующий. О том, что не перикинули, уже говорил, да заступили!

С шарагами и мухосрансками давай до свидания.

Упорот эплом? Можешь не отвечать, это всего лишь выбор который ты считаешь единственно правильным. Главное , чтоб тебе нравилось. Тока шнурок не забывай на всякий случай

А по поводу стабильности ОС - не представляю что можно такое делать чтоб зависело всё. По работе пользую почту, браузер, впс офис, ватсап/вайбер пару мобильных банков. Ничего не висело никогда.

Ванную висит или у рукожопов-улучшателей, или у долдонов которым сразу вдруг понадобилась музычка, кинишко, игрульки, разговоры, общения в соцсетях ,форточки... Всё сразу и ниминутой позже эдакий мобильный долбоеп, эпический бездельник.


А ты, анбер, сам чем упорот? Я как с нокии на эпл перешёл, так альтернативы и не видел больше..есть ещё блекбери старый, тоже пользуюсь, но в основном звонки..
Шнурок, на 6 и последующих моделях уже таскать с собой не надо, ибо батарейка огонь, а вот как мои коллеги ,на самсунгах, вечно заряжают свои гаджеты, ежедневно наблюдаю.
 
Старый 10.12.2016, 16:58   #1198
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
ибо батарейка огонь
Сплюнь) А то один айпон в китае уже рванул - правда замяли что-то быстро.
 
Старый 10.12.2016, 17:00   #1199
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
А ты, анбер, сам чем упорот? Я как с нокии на эпл перешёл, так альтернативы и не видел больше..есть ещё блекбери старый, тоже пользуюсь, но в основном звонки..
Шнурок, на 6 и последующих моделях уже таскать с собой не надо, ибо батарейка огонь, а вот как мои коллеги ,на самсунгах, вечно заряжают свои гаджеты, ежедневно наблюдаю.
На айфоне батарейка огонь? Бугагага
 
Старый 10.12.2016, 17:04   #1200
AnBer AnBer вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для AnBer
 
В Клубе с: 01.04.2015
Город: Берёзовский
Авто: Tata Nano
Сообщений: 392
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Огонь гришь- алилуйя!)))

Это всего лишь многофункциональный телефон. Пользую андройд, мне он удобен. Эпл не удобен. Изобретут другое , более удобное для меня, значит буду изобретением пользоваться. Пусть хоть апельсином хоть терминатором назовут - пох, т.к. это будет всего лишь многофункциональный телефон.
__________________
Ob BMW das Leckоl hat — markiert es sein Territorium
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - iPhone Komuccap 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 17 22.02.2014 23:01
IPhone 3g 16 гб intel Барахолка 61 07.06.2013 15:39
iPhone 5 Spinx Барахолка 24 08.10.2012 18:06
Iphone 3G woldemar Общение на разные темы 6 19.06.2009 12:51