Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 00:04   #3381
///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Просмотренные авто ч.2

в продолжение [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Здесь можно оставлять любую полезную информацию о продающихся авто, которые смотрели или что-нибудь уже известно о них.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 10:51   #3382
Yas535 Yas535 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Мск
Авто: BMW 530iA, 530XI
Сообщений: 4,804
Поблагодарили 139 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Gro, вообще смотреть нечего?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 15:35   #3383
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Нет, но это очевидно. С момента покупки моей прошло 6 лет. Рестам тогда было по 7-9 лет, а сейчас то вон сколько.

То же что и с 34-ками и 32-ми на тот момент и тем более сейчас. Все оно стареет, а новое не завозится.
Но вариантов купи за 500 и вложи еще 500 дофига - с таким раскладом можно тонну всего интереснее купить )))
Так что бдим и ждем
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 14:38   #3384
Nigger Nigger вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.12.2013
Город: СЗАО
Авто: е39 520
Сообщений: 20
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Всем привет, хотел отписаться по просмотру машин, может кому поможет.
1). [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Остерегайтесь, продают какие то, мутные парни, сам хозяин в армии, продают дядя друга хозяина.... птс оригинал, но в птс 170 лс, но вся проблема в том, что покрашена она вся и очень плохо, но самая беда, правый стакан переварен и все крыло изнутри в складках. Кожух вентеля весь обломан, расширительный на веревке подвязан, бампер передний без птф, провода просто свисают, стоит криво, ошибки на преборке почти по всем лампам, уровень ож, уровень масла и что то еще, кулиса болтается, кондей не дует и вообще холодным даже без кондея не дует, хотя на улице +2 было, походу клапана заклинило, короче в морду удар походу был. Но это мое личное мнение. А там решайте сами. Не антиреклама, а сугубо личное мнение.... Еще у него есть 19 м диски с летней резиной, сказал, отдаст за 100к.... по цене ниже 330к не двигается, говорит и так продастся.
2). [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Интересный экземпляр, владелец молодой парень, владеет 3 года, вся перекрашена год назад, владелец это не скрывает, вид бодрый. Водительская дверь гнилая, с одной стороны гермет уже отошел, весь них рыжий и около стекла через краску уже прет, остальные двери нормальные, на одной немного ржи, прям децл. Салон нормальный без явных повреждений, двигатель работает нормально, говорит ремонтировали ваносы и меняли мск, и все прокладки вытекающие. Прокатить он не смог, так как были выходные и приехал я вечером, а он уже выпил, кулиса болтается. Зимней резины нет, лето которое там стоит на сезон хватит. По вин там должен быть автомат, а стоит механика, этого он тоже не скрывает, но свапал не он, а до него, ПТС дубликат, историю до него он не знает. Фары стоят китайские.
Итог: машина нормальная за эти деньги, торгуется охотно, до 300к скинул почти сразу, я думаю до 280 можно попробовать.
Что именно меня отпугнуло:
1). Свапнута коробка.
2). Китайские фары которые как гирлянда моргают...
3). Цвет в который перекрасил, он не штатный, а как с блестками, побоялся, что потом хрен найдешь такой цвет....

И хотел спросить, может кто смотрел данный экземпляр [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ??
По телефону продавец какой то мутный, толком про машину ничего не рассказал, хотел к нему приехать посмотреть, а он целый день трубку не брал и на смс не отвечал..

Если я что то не рассказал, спрашивайте, по мере возможности отвечу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 21:37   #3385
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Цитата:
Сообщение от Nigger Посмотреть сообщение
1). [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Остерегайтесь, продают какие то, мутные парни, сам хозяин в армии, продают дядя друга хозяина.... птс оригинал, но в птс 170 лс, но вся проблема в том, что покрашена она вся и очень плохо, но самая беда, правый стакан переварен и все крыло изнутри в складках. Кожух вентеля весь обломан, расширительный на веревке подвязан, бампер передний без птф, провода просто свисают, стоит криво, ошибки на преборке почти по всем лампам, уровень ож, уровень масла и что то еще, кулиса болтается, кондей не дует и вообще холодным даже без кондея не дует, хотя на улице +2 было, походу клапана заклинило, короче в морду удар походу был. Но это мое личное мнение. А там решайте сами. Не антиреклама, а сугубо личное мнение.... Еще у него есть 19 м диски с летней резиной, сказал, отдаст за 100к.... по цене ниже 330к не двигается, говорит и так продастся.
как понял,что стакан переварен?)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 22:53   #3386
Nigger Nigger вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.12.2013
Город: СЗАО
Авто: е39 520
Сообщений: 20
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Именно, заводского герметика там нет, он тупо срезан, все в складках, и замазано не понятно чем, даже герметиком это не назвать и шов уходит под торпеду, дальше не лазил. На вопросы, что было, сказал, я не владелец, а только продаю, вроде было все ок... Но так как бампер криво стоит, нет птф и весят провода,а так же кривое правое крыло, зазор вообще не понятный, до был удар в морду, как раз вправо...
Но надо отдать должное, салон идеальный, все чисто и приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 18:41   #3387
Nigger Nigger вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.12.2013
Город: СЗАО
Авто: е39 520
Сообщений: 20
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Посмотрел данный экземпляр [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], что хочу сказать, все очень печально.
На фото выглядит хорошо, по факту мы имеем:
1) Битая морда (не сильно) бампер сошел с креплений, резинка за бампером, не знаю как она правильно называется, осталось только одна, одной брызгалки нет, другая еле держится, провода от птф просто заложены в бампере.
2) Фары - но тут беда, блоков розжига нет, переделаны под галоген каким то варваром, везде скрутки на соплях и т.д, снизу где прилегают к бамперу все на поксиполе, снизу фар рукой тоже чувствуется он же, наверное когда был удар, лопнул корпус и из-за этого потеет фара как видно на фото.
3) Движок - работает ровно, посторонних звуков нет, но есть какой то колхоз, из левого пучка проводов вытянуты какие то сопли и идут к движку, на вопрос, что это, ответа нет, бочок антифриза лопнут. Так же поменян кожух вентеля, виска муфта, есть подозрение, что от удара. Так же когда открыл горловину масла, обороты не упали, на сколько я знаю, они должны немного просесть, а если не проседают, то это клапан квкг, могу ошибаться, так как не спец.
4) Кузов - Это вообще печаль, покрашена дико криво, морда (капот, бампер, крылья) очень сильно отличаются от остального, а зеркала вообще другого цвета. Цвет в котором она сейчас, не оригинальный, по факту она темно синяя. Вся в коцках, задний бампер в что то уперся типо столбика, ровно в середину. На левой стойки отходит лак. Двери это вообще треш, все гнилые, такой гнили я давно не видел. На всех дверях герметик отошел, залито какой то херней, на мовиль не похоже, прогнили даже петли, короче одним словом жесть. Задняя правая дверь не открывается снаружи.
5) Салон - ну водительское седло с заплатой, которая уже отходит... Седла очень грязные, больше явных дыр я не увидел, возможна химчистка спасет, но чет смутные сомнения. оценка 2/5
6) Электрика - горит чек, продавец сказал, что на каты, горит абс, сказал, что датчик задний, парки не работают, сказал, задний датчик умер.
Кататься я не стал, так как данный экземпляр мне не подходит, но левый аморт вытек, думаю там все ясно. Резины летний нет, стоит уже зима, задние изнутри убитые.
С ценой сказал ниже 370 не отдаст... Я пожелал удачи и поехал искать дальше.
Если у кого есть вопросы, спрашивайте. Надеюсь это поможет кому то.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 20:14   #3388
SVM34 SVM34 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для SVM34
 
В Клубе с: 16.04.2015
Город: Волгоград
Авто: ищу BMW
Сообщений: 93
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Nigger, спасибо за отзыв! Тоже поглядывал на это авто, на фотках вроде нормальная, а в реале..., понятно тогда почему так давно продается!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 20:57   #3389
Yas535 Yas535 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Мск
Авто: BMW 530iA, 530XI
Сообщений: 4,804
Поблагодарили 139 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Nigger, SVM34, труха же это.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 18:25   #3390
lelik036 lelik036 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для lelik036
 
В Клубе с: 05.12.2013
Город: Воронеж
Возраст: 34
Авто: е39 02,е60 04,е60 06,38old sсhool
Сообщений: 110
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Цитата:
Сообщение от Nigger Посмотреть сообщение
На фото выглядит хорошо, по факту мы имеем:
1) Битая морда (не сильно) бампер сошел с креплений, резинка за бампером, не знаю как она правильно называется, осталось только одна, одной брызгалки нет, другая еле держится, провода от птф просто заложены в бампере.
2) Фары - но тут беда, блоков розжига нет, переделаны под галоген каким то варваром, везде скрутки на соплях и т.д, снизу где прилегают к бамперу все на поксиполе, снизу фар рукой тоже чувствуется он же, наверное когда был удар, лопнул корпус и из-за этого потеет фара как видно на фото.
3) Движок - работает ровно, посторонних звуков нет, но есть какой то колхоз, из левого пучка проводов вытянуты какие то сопли и идут к движку, на вопрос, что это, ответа нет, бочок антифриза лопнут. Так же поменян кожух вентеля, виска муфта, есть подозрение, что от удара. Так же когда открыл горловину масла, обороты не упали, на сколько я знаю, они должны немного просесть, а если не проседают, то это клапан квкг, могу ошибаться, так как не спец.
4) Кузов - Это вообще печаль, покрашена дико криво, морда (капот, бампер, крылья) очень сильно отличаются от остального, а зеркала вообще другого цвета. Цвет в котором она сейчас, не оригинальный, по факту она темно синяя. Вся в коцках, задний бампер в что то уперся типо столбика, ровно в середину. На левой стойки отходит лак. Двери это вообще треш, все гнилые, такой гнили я давно не видел. На всех дверях герметик отошел, залито какой то херней, на мовиль не похоже, прогнили даже петли, короче одним словом жесть. Задняя правая дверь не открывается снаружи.
5) Салон - ну водительское седло с заплатой, которая уже отходит... Седла очень грязные, больше явных дыр я не увидел, возможна химчистка спасет, но чет смутные сомнения. оценка 2/5
6) Электрика - горит чек, продавец сказал, что на каты, горит абс, сказал, что датчик задний, парки не работают, сказал, задний датчик умер.
Кататься я не стал, так как данный экземпляр мне не подходит, но левый аморт вытек, думаю там все ясно. Резины летний нет, стоит уже зима, задние изнутри убитые.
С ценой сказал ниже 370 не отдаст... Я пожелал удачи и поехал искать дальше.
Если у кого есть вопросы, спрашивайте. Надеюсь это поможет кому то.
А как хороша она все-таки по фото...пару месяцев на нее засматривался,но так и думал что шлак,ибо и ценник не конь и по фото она шикарна)Не зря сомневался.Спасибо за отзыв
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 23:54   #3391
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Что хорошего то?вся рожа косая кривая на фото
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
авто разборы,авто магазины ,Новосибирска. romka555 Новосибирск 10 25.08.2013 21:11
Просмотренные авто Васили Продажа автомобилей BMW 5655 27.07.2012 10:07
E39 5er - Что то с электроникой авто Rezon 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 9 08.01.2012 00:49
Авто не заводится ryaboy 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 5 08.11.2010 17:35
Покраска авто Ravage 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 6 09.10.2009 01:49