Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 23:32   #1
dirik вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.04.2010
Город: Жуковский
Авто: е39 touring 530 td
Сообщений: 21
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию новичек на 530 td бывший тоёто марко вод

Привет новые братья сестры! вот и стал обладателем бе эм ве( как говорят немцы). достался мне экземпляр 2001 года 530 турбодизель с типтроником. 193 или 197 л.с. До этого юзал год тоета марк(правый руль) 2,5 200 л.с. вот что могу пока сказать, конечно бумер как породистая овчарка, внутри все сделана ... млять не придерешся, движка очень динамичная с низов до 100 - 120 км. ч по сравнению с Марком она динамичнее до 120 км.ч. после начинается предпенсионный синдром. но зато бешеный крутящий момент не может не радовать- полная машина людей и вещей а она в гору прет как будто пустая( дизель пауэр! маза фака). экономия топлива просто колосальная!!! после 15 литров по городу в спокойном режиме и 15 по трассе при не спокойном режиме , мне делают пощечину 8 литров и без того дешевого дизеля. экономия в двое. еще один плюс машина не чувствует кондицинера(потяря в мощьности не чувствуется). Пожалуй плюсы закончились. Марк у меня был 96 года беха 2001, не сравнить по шумности, там была тишина и умиротворенность, тут скрипы и дребезжание, салоны одинаковые по размерам, дорогу держит вродебы хорошо, но както нет в ней уверенности из колеии както нервоно выпрыгивает, коробка при переключении из p в d сначала думает, слушает прогноз погоды пьет чай и потом едет. музыка отстойная (родная) в марке 16 динамики стояли везде. не хочу ни кого обидеть но наверное каждому своя машина нравится всмысле марка я наверное остановлюсь на лексусе, хотя 7 бмв тоже очень достояная машина. Еще раз говорю не принимайте как оскорбление - просто трезвая оценка.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход